ника нет

20 копеек 1924 2024.1 изучение спроса

В теме 12 сообщений

Продолжаю изучать ценовую политику "суперновейшего" через вполне реальное предложение вполне реальных монет.

Интересует ли кого-нибудь монета 20 копеек 1924 г, по моим обозначениям - 2024.1-2, по обозначениям в "суперновейшем" 20-24.1-1, Р2, 8000 рублей ?

Будут ли желающие со стартом 2000 рублей за монету в состоянии выше VF ? Показываю монету до помывки и после,

post-9980-0-24563100-1404754513_thumb.jpg

post-9980-0-58460600-1404754525_thumb.jpg

post-9980-0-50684400-1404754537_thumb.jpg

post-9980-0-52111600-1404754548_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая монета - такая же, но в плохом состоянии. Будут ли желающие со старта 300 рублей ? Тоже показываю до помывки и после.

post-9980-0-15160200-1404754674_thumb.jpg

post-9980-0-03724900-1404754688_thumb.jpg

post-9980-0-93392900-1404754695_thumb.jpg

post-9980-0-24812200-1404754707_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятнашка 1951 с уменьшенным гербом, тоже Р-2?

На последних двух ауках, видел две таких.................Внимания на них уже не обращаю..................

Уходят как погодовка, по состоянию.................

Нечастая монетина, но ни кому не нужна.............

Показанные экземпляры, скорее всего тоже....................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Тимофеевич,наверное нужно понимать - установленная цена в каталоге (по первой монете ) рекомендована для продажи а не для покупки,а это очень разные вещи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Тимофеевич,наверное нужно понимать - установленная цена в каталоге (по первой монете ) рекомендована для продажи а не для покупки,а это очень разные вещи.

В таком случае надо мильён ставить, чтобы уж наверняка... :) Вов, согласен-же, что деньги будут платить только за редкие года, буквы и гурты. А остальное всё от Лукавого... :ph34r:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Тимофеевич,наверное нужно понимать - установленная цена в каталоге (по первой монете ) рекомендована для продажи а не для покупки,а это очень разные вещи.

Это получается, что каталог служит пособием для продавцов монет, а не для коллекционеров, правильно? Ну и как он выглядит тогда на фоне каталога для коллекционеров? Теперь понятно, почему он всем барыгам нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрьев, насчёт этой монеты - Вы не правы. Эта монета уже действительно довольно редкая, а в таком состоянии, как в первом посте - так очень редкая. Такую найти - гораздо тяжелее, чем штук 5 - 10 пятнашек 1951 года с уменьшенным гербом. Но если её даже за 2000 рублей не захотят - то о каких нормальных ценах в "суперновейшем" можно вообще говорить ?

Игорь Тимофеевич,наверное нужно понимать - установленная цена в каталоге (по первой монете ) рекомендована для продажи а не для покупки,а это очень разные вещи.

Markowich, так получается, что я крупно ошибся ? Это же я продаю, значит надо было не 2000 просить, а 8000 ! А я сразу и не догнал. Спасибо, с меня плюсик, как разживусь :beer: Ну теперь понятно что покупать по "суперновейшему" никто не будет, раз там цены только для продажи ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае надо мильён ставить, чтобы уж наверняка... :) Вов, согласен-же, что деньги будут платить только за редкие года, буквы и гурты. А остальное всё от Лукавого... :ph34r:

Да от лукавого,не помнишь как его фамилия :hysterical: ?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарик, достал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрьев, насчёт этой монеты - Вы не правы. Эта монета уже действительно довольно редкая, а в таком состоянии, как в первом посте - так очень редкая. Такую найти - гораздо тяжелее, чем штук 5 - 10 пятнашек 1951 года с уменьшенным гербом. Но если её даже за 2000 рублей не захотят - то о каких нормальных ценах в "суперновейшем" можно вообще говорить ?

Markowich, так получается, что я крупно ошибся ? Это же я продаю, значит надо было не 2000 просить, а 8000 ! А я сразу и не догнал. Спасибо, с меня плюсик, как разживусь :beer: Ну теперь понятно что покупать по "суперновейшему" никто не будет, раз там цены только для продажи ;)

В ущерб себе ошибаться-это преступление ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Тимофеевич,наверное нужно понимать - установленная цена в каталоге (по первой монете ) рекомендована для продажи а не для покупки,а это очень разные вещи.

Володь, это ты сам так решил, или подсказал кто? С каких это пор каталожная цена является рекомендованной ценой продажи?

Когда уж этот дурдом закончится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, это ты сам так решил, или подсказал кто? С каких это пор каталожная цена является рекомендованной ценой продажи?

Когда уж этот дурдом закончится?

Серенький,не поверишь - сам догадался.Наверное надо меньше читать форум и инет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru