rolan1971

Копейка 1714 год,6 перьев ,равные короны,R2.

В теме 60 сообщений

в чём смысл такого бизнеса? :)

Я думаю в реалиях, говорят и предлагают много, а на деле кукиш с маслом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Совершенно верно! Это я и имел ввиду,дали реальные деньги только здесь!

Изменено пользователем СмарТ
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть много примеров когда искатели Больших денег оказывались без монет и денег.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно! Это я и имел ввиду,дали реальные деньги только здесь!

понятно, но уж очень числа разнятся - 270 000 и 61 000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, но уж очень числа разнятся - 270 000 и 61 000.

Об этом и речь журавль и свинца разные птицы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я носился пару лет с Петровским гривенником 1718 /большая центральная корона/R1 по аукционам и предлагали 270 тр,а продал только здесь на аукционе за 61тр.

Красивая сказка,я непарюсь по поводу монеты,процесс запущен,а там как карты лягут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю в реалиях, говорят и предлагают много, а на деле кукиш с маслом.

Мне предлогают те кто уже покупал у меня предметы,поэтому я знаю их вазможности .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно! Это я и имел ввиду,дали реальные деньги только здесь!

Вы так говорите,как будто здесь центр земли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предлогают те кто уже покупал у меня предметы,поэтому я знаю их вазможности .

Когда писал п.18, имел ввиду, что очень часто говорится про неких мифических нумизматов, на месте дающих много, и выстраивающихся в очередь. При этом называются совершенно неадекватные, и дикие суммы. Это простоватый приём, мол, "на месте" дают столько-то, значит, чтобы купить, нужно отталкиваться от этого, и платить больше. Я никогда не обращаю внимание на эти рассказки, и никому не советую. Вот и в Вашем случае... Не верю, что нашлись некие на местах, только и ждущие заплатить 2т$.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть много примеров когда искатели Больших денег оказывались без монет и денег.

Сто тысяч это небольшые деньги ,кидалово это немой вариант,сколько лет живу таких вариантов как говорите вы сомной неприключались.Я вижу людей на сквозь,и неведусь на все в подрят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Я вижу людей на сквозь
:hysterical:  :rofl:  :happy:  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, не обижайтесь, но 

Я вижу людей на сквозь
  :rofl:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда писал п.18, имел ввиду, что очень часто говорится про неких мифических нумизматов, на месте дающих много, и выстраивающихся в очередь. При этом называются совершенно неадекватные, и дикие суммы. Это простоватый приём, мол, "на месте" дают столько-то, значит, чтобы купить, нужно отталкиваться от этого, и платить больше. Я никогда не обращаю внимание на эти рассказки, и никому не советую. Вот и в Вашем случае... Не верю, что нашлись некие на местах, только и ждущие заплатить 2т$.

На месте таких нет ,но рядов большие города и европа ,поэтому реальные предложения есть,на прибалтийских аук дают гораздо больше за такие монетки .в этом я убедился при продаже своих петровских копеек и многово другово.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте Обменяю словарь Даля на эту копейку... право деньги вам не нужны, раз 100000 для вас небольшая сумма, а знания бесценны))) такое ощущение будто за вас третьеклассник сообщения постит :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, не обижайтесь, но    :rofl:

В каждой шутке есть доля правды ,поэтому некаких обид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте Обменяю словарь Даля на эту копейку... право деньги вам не нужны, раз 100000 для вас небольшая сумма, а знания бесценны))) такое ощущение будто за вас третьеклассник сообщения постит :D

Согласен я плахой писака но это невлияет на мою жизнь некак ,мне яйца немешают как плахому танцору -извеняюсь, я живу весело и спакойно ,коп монет для меня -это маленькое хобби ,и прибавка к жалование плюс вазможность собрать небольшую коллецию старинных монет, я такой какой я есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждой шутке есть доля правды ,поэтому некаких обид.

Вы бросаете деньги на ветер! Куда они делись после стольких продаж?

По поводу образования детей полностью согласен. Это один из самых лучших способов вложения денег. Но и про себя не забывайте. Вы пишите как школьник-двоечник, такое впечатление, что ошибки вставляются специально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен я плахой писака но это невлияет на мою жизнь некак ,мне яйца немешают как плахому танцору -извеняюсь, я живу весело и спакойно ,коп монет для меня -это маленькое хобби ,и прибавка к жалование плюс вазможность собрать небольшую коллецию старинных монет, я такой какой я есть .

Вот этот пост, на мой взгляд, слишком показателен. 1971 специально ошибки вставляет. А зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен я плахой писака

Вы вполне можете писать грамотно - достаточно почитать некоторые ваши посты в теме о рыбалке. Не надо прикидываться простоватым неучем- денег за это больше не дадут.    

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен я плахой писака но это невлияет на мою жизнь некак ,мне яйца немешают как плахому танцору -извеняюсь, я живу весело и спакойно ,коп монет для меня -это маленькое хобби ,и прибавка к жалование плюс вазможность собрать небольшую коллецию старинных монет, я такой какой я есть .

Это очень плохо, знаете притчу о  короле, по необразованности которого казнили невиновного человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете писать грамотно - достаточно почитать некоторые ваши посты в теме о рыбалке. Не надо прикидываться простоватым неучем- денег за это больше не дадут.

Александр, ты тоже заметил? :)

Не понимаю, зачем считать людей глупее себя? А этот 1971 далеко не такой простачок, каким себя старается выдать таким недалёким способом. Интересно, зачем хитрован это делает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, ты тоже заметил?

Дык я еще в той теме обратил на это внимание общественности. Такое впечатление, что пишут несколько человек.  Один из которых уже за....бал своей нарочитой неграммотностью  :hammerhead:   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я еще в той теме обратил на это внимание общественности. Такое впечатление, что пишут несколько человек.  Один из которых уже за....бал своей нарочитой неграммотностью  :hammerhead:

Да? Её не читал.

Уважаемый 1971, почти можно поверить, что вы эдакий простоватый честный труженик-копарь, рубаха-парень, так сказать. Но переигрываете... Вставляете ошибки даже в тех местах, где и дурак не вставит. А так ничего, похоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Хватает и там ошибок, наверное Рома до кучи прикладывается к "морсу" http://coins.su/forum/index.php?showtopic=154442&hl= во от этого и зависит "интеллект" в правописании., а вот здесь вся история общения Ромы с нами http://coins.su/forum/index.php?showtopic=109557&hl=

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бросаете деньги на ветер! Куда они делись после стольких продаж?

По поводу образования детей полностью согласен. Это один из самых лучших способов вложения денег. Но и про себя не забывайте. Вы пишите как школьник-двоечник, такое впечатление, что ошибки вставляются специально.

Реально пишу только я , ошибок много ,будем считать что это мой грешок .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru