allondd

3 копейки шт.2.2.(а,б)

В теме 31 сообщение

Всем здравтвуйте.Не стал подымать старую тему.Решил выставить на продажу.Шт.2.2а с небольшим поворотом или смещением как будет угодно.Выставлю сегодня вечером конечно не без разрешения многоуважаемых модераторов.Ещё раз повторяюсь не буду затрагивать старую тему ибо в подленности шт.2.2б.Хотелось бы узнать мнения форумчан с какой адекватной суммы стартануть.Очень был бы рад что-бы монеты заняли достойное место в коллекции хорошего человека. С уважением.

post-30268-0-12561200-1395477098_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поместилось.

post-30268-0-20801600-1395477367_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за ошибки в загаловке.Если кто может указать год буду очень благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Поворот несущественный и вообще ни на что не влияет.

2. Оборотки А

3. В таком состоянии как первая нечаста эта разновидность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщето оборотка на втором фото реверса Б уважаемый iff.Я ещё раз повторяюсь не хотел подымать старый пост.А 2.2А ну пусть будет бонусом хотя и этого сейчас не найдёшь.Фото чуть получше прилагаю. С уважением.

post-30268-0-04343800-1395482725_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iff даже у Вас такой монеты нету.Я к Вам очень уважительно отношусь что-бы Вы не писали. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщето оборотка на втором фото реверса Б уважаемый iff.Я ещё раз повторяюсь не хотел подымать старый пост.А 2.2А ну пусть будет бонусом хотя и этого сейчас не найдёшь.Фото чуть получше прилагаю. С уважением.

Согласен, здесь Б, по первому фото не разглядел. :sorry:

Iff даже у Вас такой монеты нету.Я к Вам очень уважительно отношусь что-бы Вы не писали. С уважением.

Нет, я не имел ввиду, что у меня нет такой. Есть конечно штемпельные и А и Б с этим лицевиком. Хотел сказать только, что нечастая в таком состоянии даже А, чтобы обратили внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Ну А что был пост и насчёт А.Думаю монету определить в хорошие руки я насчёт Б.Ведь такиееее времена ну и конечно я тоже не конь педальный.К стати я сомневался что у Вас такая есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Ну А что был пост и насчёт А.Думаю монету определить в хорошие руки я насчёт Б.Ведь такиееее времена ну и конечно я тоже не конь педальный.К стати я сомневался что у Вас такая есть.

Б встречаются редко, найти всегда их было довольно трудно, я сам всего три или четыре штуки нашёл из очень большого количества, но сейчас имеются и в обмене, даже не помню сколько всего, штук пять наверное есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Ну А что был пост и насчёт А.Думаю монету определить в хорошие руки я насчёт Б.Ведь такиееее времена ну и конечно я тоже не конь педальный.К стати я сомневался что у Вас такая есть.

Просто фото оказались слабоватыми - не видно сразу, а разглядывать не очень хочется - мало ли что может привидиться. P.S. Наверное, неправильно говорить, что у кого-либо нет какой-либо монеты, тем более у уважаемоего Iff. Я, например, до сих пор не готов разглядывать Ваши аватарки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.Пусть даже будет так.Хотелось заголовк изменить никак не могу это сделать.Может кто помочь?А насчёт монет у iff есть ну

это очень трудно ископаемое.Даже в совдепе (ссылаюсь на Ярослава)трудно было найти хотя я тоже из тех времён просто этим не увликался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iff в обмене это где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iff в обмене это где?

Это значит в альбомах с обменным фондом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это не знакомо.Я просмативаю посты.Пока ничегоооо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в обмене это где?

типа в закромах...Родины. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это в закромах пусть будут.Я не знаю что и сказать мнеий очень мало.Кто нибудь может похвастаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУУУ.Много уважаемые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУУУ.

Аватарка у Вас подозрительная,(я ее часто где-то видел,в последнее время)

фиг знает,что у нее на уме? :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще их сравнил 3 коп 1971 небуду сейчас углублться по шт. чтобы народу попроще было понятно 3коп. 1971 без уступа или 1974г. с плоскими лентами это из этой категории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это в закромах пусть будут.Я не знаю что и сказать мнеий очень мало.Кто нибудь может похвастаться?

Ну я могу. Извините, но что из этого? Фото все-равно не дам, я не такой добрый как гуру форума. Вы просто делайте нормальные фото - монеты же у Вас на руках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да да я извиняюсь.

post-30268-0-62760600-1395496489_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот к примеру продажа на форуме - От состоянии и будет цена Вашей монеты.(и конечно будут наверное учавствовать в торгах те у кого ее нет.

http://coins.su/foru...0&hl=3 коп&st=0

Изменено пользователем валери-61
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы Арсену глубокий и многоуважаемый привет передайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы Арсену глубокий и многоуважаемый привет передайте.

Передам. Спасибо -а что в привете передать ??подскажите -а то он может и не понять если просто так привет передать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ему передайте что он молодец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru