metr

2 копейки 1841 ЕМ вензель украшен

В теме 12 сообщений

Есть довольно не частая монета в не плохой сохранности: 2 копейки 1841 ЕМ с украшенным вензелем. Будет ли она кому интересна в бирже со стартом в 9000 рублей? Заранее благодарен.

post-13442-130788285238_thumb.jpg

post-13442-130788287702_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня приятель в такой же сохранности второй год пытается за 5000 рублей продать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не такая уж и редкая монета, причем изрядно уставшая от жизни. К тому же спрос на такие варианты ограничен, далеко не всем это нужно. Я что - то сильно сомневаюсь, что даже при цене в 3.000 рублей будет очередь. Выставьте на аукцион с 1.000 рублей и посмотрите.

Ссылаться на кого - то, кто продает (а вернее, долгое время ПЫТАЕТСЯ продать) какие - то монеты долго, нудно и за большие деньги, не стоит. С кем поведешься, того и наберешься. У меня один знакомый вот связался с таким деятелем, который безумно задирал цены, а теперь у него у самого крышу снесло. Процесса уже с начала кризиса (т. е. более двух лет) у него просто никакого, а перестроиться он никак не может. Просто клинический случай, тут уже не нумизматика, тут надо уже обращаться к психиатру. Так что пример надо брать со здравомыслящих людей, тех, кто реально продает монеты, а не пытается их продать. К тому же есть простой прием - выставляете монету задорого, народ вам говорит свое "фэ" и исходя из этого можно уценить монету до разумных пределов. А там, смотришь, и процесс пойдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень давно такую монету похуже качеством я купил за 1700 рублей и отдал обменом за 3000. Эта должна стоить раза в полтора больше.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

приветствую....

прошу прощения у ТС, но что бы не плодить темы...

попалась такая монета, различия между моей и ТС какие есть? (в плане разновидности)

что то пялился, пялился....может ни туда смотрю, но различий не увидел....кроме того что год другой

спасибо!

post-17873-130812612936_thumb.jpg

Изменено пользователем kuku 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую....

прошу прощения у ТС, но что бы не плодить темы...

попалась такая монета, различия между моей и ТС какие есть? (в плане разновидности)

что то пялился, пялился....может ни туда смотрю, но различий не увидел....кроме того что год другой

спасибо!

А разве этого мало?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве этого мало?

Да, да...извиняюсь Ярослав Владиленович, тупанул, немного :hammerhead: а подредактировать не успел.....

думаю цена на мою не высока?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да...извиняюсь Ярослав Владиленович, тупанул, немного :hammerhead: а подредактировать не успел.....

думаю цена на мою не высока?

Я не видел цену на Вашу монету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не видел цену на Вашу монету.

какой старт приемлем? с 1р или 1т.р.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее - с рубля - из-за механики вверху

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень давно такую монету похуже качеством я купил за 1700 рублей и отдал обменом за 3000. Эта должна стоить раза в полтора больше.

Спасибо, за оценку, буду выставлять в Бирже с 3 т.р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru