sandco

Спасите!!! 1 пост за 5-10 минут

В теме 63 сообщения

ну почему-у меня ;)

где? наймешь админа на сервак? я тебе уже нашел - 100 баксов / мес все удовлльстие. серак загружен на 30% 20 мегабит. ты знаешь сколкьо тебе будет стоить нечто подобное здесь? позваони прикола для в рбц заодно дай пизды - развеешься. а хочешь пошароебится и понаблюдать за реакцией посетителей которые открывют страницы по 3-5 минут еще недельку - ради Бога. но я бы не стал ставить такие эксперименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя...овёс нынче недёшев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя...овёс нынче недёшев!

не то слово. ты в РБЦ позвони - скажи что ситуация катасрофическая просто. мне тут админ один сказал что должно все тянуть - надо пнуть суппорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща позвонюа ты почту читай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя...овёс нынче недёшев!

не то слово. ты в РБЦ позвони - скажи что ситуация катасрофическая просто. мне тут админ один сказал что должно все тянуть - надо пнуть суппорт
Да у них и свои сайты по скорости не ахти как работают, например РБК-Недвижимость, правда ошибок в отличии от коинс.су не дают.Миша ты слушай, что тебе умные люди советуют, это я Германа имею ввиду, у него сайты работают как часы, на нумизмат.нет за три года сбои по пальцам на одной руке можно пересчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предаставлю сервак 100 гиг, канал 100, аренда 500 в месяц с сапортом, трафик отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предаставлю сервак 100 гиг, канал 100, аренда 500 в месяц с сапортом, трафик отдельно.

ну типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я реально предлагаю. да и еще это технический сапорт, а не админинстривание.ЗЫ: пойлом и бабами не беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложение хорошее носайт 1-то гига не весит2-500 если того что я подумал то точно нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-500 если того что я подумал то точно нафиг

ты правильно подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До каких пор этот ресурс будет глюжчить? :(Страницы грузятся очень долго и далеко не всегда.Сегодня днём вобще ничерта не работало.Выбор хостинга неудачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До каких пор этот ресурс будет глюжчить? :(Страницы грузятся очень долго и далеко не всегда.Сегодня днём вобще ничерта не работало.Выбор хостинга неудачен.

а то мы не догадались ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять минут 30 не открывались темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru