Fire-34

1 Рубль 1922 Аг. Определение Подлинности.

В теме 31 сообщение

Если Вы утверждаете, значит возможно я не прав и меня подвела память. Завтра посмотрю свои рублики и если я не прав извинюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если этим шрифтом писать букву Н с перпендикулярной гастой (или как там оно правильно называется), то её будет крайне непросто отличить от буквы И. Поэтому наклонная гаста - это еще и логичное решение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И еще... Пока опыта не наберетесь, не спорьте с советчиками-разновидчиками по поводу всяких мелких деталей на монетах. У них на это вырабатывается феноменальная память, ошибаются они крайне редко.

Изменено пользователем Vlad_B
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже третий человек который утверждает, что я неправ, у меня 5 минут назад появились сомнения в моей убежденности, а теперь я все больше понимаю, что ошибался. Спорить конечно не буду, думаю Вы правы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже третий человек который утверждает, что я неправ, у меня 5 минут назад появились сомнения в моей убежденности, а теперь я все больше понимаю, что ошибался. Спорить конечно не буду, думаю Вы правы.

Дабы дальше не спорили вот гурт рубля 1921г. :

post-21935-0-31228400-1360327164_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimon87 спасибо Вам за фото! Признаю свою ошибку, даже не надо мне свои рубли смотреть для сравнения. Почему о мне в память врезалась другая транскрипция N, память меня подвела. Про прощения за навязанный мной спор. В будущем буду внимательней, как говорится семь раз отмерю один отрежу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru