SCHGW

5 копеек 1809 года ЕМ(Корона малая) Оценка

В теме 17 сообщений

Помогите оценить мою монету! 

post-41718-0-44159100-1456390675_thumb.jpg

post-41718-0-42083400-1456390693_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние плохонькое,механика,коррозия,затертости, КМК не дороже 1000р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это ни копия, то думаю до 2000р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это не копия- это 100% оригинал. Здесь возникает ещё один вопрос. Если бы это был Ваш лот, как бы Вы поступили?  Стали бы продавать его таким, как он есть? Или привели бы его в порядок, придав товарный вид?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тратьте время,профессиональная подготовка к продаже ( чистка ) будет сопоставима с продажной ценой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут по моему в порядок приводить уже нечего,отдайте как есть тыщи за полторы-две.

Или мне,как подопытного "кролика".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю 1000-1200.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю 1000-1200.

Мужчина, выше aniska написал, что за 1500-2000 возьмёт как "подопытного кролика".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина, выше aniska написал, что за 1500-2000 возьмёт как "подопытного кролика".

Профессор, вы неверно поняли предложение пользователя aniska...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессор, вы неверно поняли предложение пользователя aniska...

Спорить не буду. Понял так, как написал. А как ИНАЧЕ можно понять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До биржи Галине еще далеко,но старт в тысячу за мной,и еще потолкаюсь. Только напомните,если решите расстаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До биржи Галине еще далеко,но старт в тысячу за мной,и еще потолкаюсь. Только напомните,если решите расстаться.

 

Скажите, пожалуйста, что Вы имели ввиду?  До биржи ещё далеко в плане профессионализма или существуют какие-то особые требования, что бы туда попасть?

Заранее благодарю за ответ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, что Вы имели ввиду?  До биржи ещё далеко в плане профессионализма или существуют какие-то особые требования, что бы туда попасть?

Заранее благодарю за ответ

Устав прочитали и поняли? 50 осмысленных сообщений и добро пожаловать в биржу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, что Вы имели ввиду?  До биржи ещё далеко в плане профессионализма или существуют какие-то особые требования, что бы туда попасть?

Заранее благодарю за ответ

 

А как же это?

post-13108-0-32216700-1456473494_thumb.j

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устав прочитали и поняли? 50 осмысленных сообщений и добро пожаловать в биржу!

Все читала, но не совсем понятно,что означает выражение осмысленное сообщение. Осмысленное- понятно. А вот сообщение- не совсем. Это значит, что я должна зайти в чью нибудь тему и постараться дать осмысленный ответ или совет?  Так что ли? Я просто с этим еще не сталкивалась. И то, что я веду переписку в своей теме, это не считается сообщениями?

 

Очень жду Вашего ответа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все читала, но не совсем понятно,что означает выражение осмысленное сообщение. Осмысленное- понятно. А вот сообщение- не совсем. Это значит, что я должна зайти в чью нибудь тему и постараться дать осмысленный ответ или совет?  Так что ли? Я просто с этим еще не сталкивалась. И то, что я веду переписку в своей теме, это не считается сообщениями?

 

Очень жду Вашего ответа.

 ПРАВИЛА ПРОДАЖИ (действуют с 01.01.2011, последнее обновление 13.02.2014)

Доступ в раздел "БИРЖА" со стартовой ценой лотов от 1000 руб открыт для пользователей, оставивших на форуме не менее 50 сообщений, несущих смысловую нагрузку.  Внимание! Бессмысленный, бестолковый флуд с целью набора сообщений, поднятие старых тем, смайлики, всякие "большое спасибо", "поздравляю", "согласен", "и я так думаю"- будет безжалостно пресекаться, вплоть до бана! Доступ новичкам в "Биржу" открывается автоматически при достижении выполнения ими вышеуказанных условий. Уличённые в набивании постов в целях открытия биржи подвергаются обнулению постов.

 

Таким образом, ваша переписка в теме является осмысленными сообщениями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все читала, но не совсем понятно,что означает выражение осмысленное сообщение. Осмысленное- понятно. А вот сообщение- не совсем. Это значит, что я должна зайти в чью нибудь тему и постараться дать осмысленный ответ или совет?  Так что ли? Я просто с этим еще не сталкивалась. И то, что я веду переписку в своей теме, это не считается сообщениями?

 

Очень жду Вашего ответа.

Тут один товарищ в соседних ветках,не буду показывать пальцем и так все поняли о ком речь за неделю набрал сто с лишним. И осмысленные и нет,и дело не по делу.

Так что пишите,спрашивайте всё вам в зачёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru