Андрей РАД

Царские монеты на оценку

В теме 40 сообщений

Андрей, если вы считаете что монеты стоящие тех цен о которых вы знаете, то выставляйте посмотрим уход. А копеечка ваша подвальная, чердачная, но никак не кабинетная ИМХО. Удачи вам.

Я ее давно с альбома не доставал Коллега.Она смотрюи цвет поменяла и коржики местами образовались-думаю устранимо.Может я не правильно выразился словом "кабинетная" но я имел ввиду что монета не грунтового обнаружения.Точнее согласен: чердак,подоконник..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ж поймите меня правильно.......А в итоге,что получилось: заниженная оценка,обливание калом монет и минус в репу...

Ох, как понимаю! Я ведь такой же. Врежу молотком себе по пальцам, когда гвоздь забиваю, а потом сижу и думаю:"Сука-молоток, вот ведь тварь и зачем я с ним только связался? Хотел гвоздь забить, дом построить, а в итоге, что получилось?" :angry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей РАД, а с какой целью было писать "прошу помочь" если ".Я тоже не вчерашнего выпуска и цены кстати знаю"?

Причем, вы настолько просветленный, что почитаете одну из своих земляных монет кабинетной?

Вы не правы.

Кстати, если найти (купить, обменять) монету, неважно какую, и принести ее на хранение в свой рабочий кабинет, от этого она не становится "кабинетной".

А так - обычные у вас монетки, по цене да, 1500 за все. Без открытий и откровений.

На Ваш пост отвечу кратко,не вдаваясь в излишнюю полемику (минуса в репу уже хватит,минусовать больше нечего) копейка Н-1 не из земли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ж поймите меня правильно.Для чего я выставил на оценку-для того что-бы сложить адекватную не грабительскую цену,хотя в ценах нумизматического рынка я немного скажем ориентируюсь.Просто не хотел перегнуть со стартом. Я продавец,покупатель довольно не жадный и щедрый :pooh:что-то покупаю,сам,что-то продаю,что-то нахожу...А в итоге,что получилось: заниженная оценка,обливание калом монет и минус в репу...

Андрей, здесь таких не мало. Калом монеты никто не обливал. Вы фото сделайте получше, за окном день уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как понимаю! Я ведь такой же. Врежу молотком себе по пальцам, когда гвоздь забиваю, а потом сижу и думаю:"Сука-молоток, вот ведь тварь и зачем я с ним только связался? Хотел гвоздь забить, дом построить, а в итоге, что получилось?" :angry:

Суть Вашего поста мне не совсем ясна.Но вывод уже сделал-обсуждать,оценивать ничего не нужно.Выставил на торги-продал,продал,не продал назад в чулан отнес...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, здесь таких не мало. Калом монеты никто не обливал. Вы фото сделайте получше, за окном день уже.

Скажу честно-уже и всякое желание пропало...Всем Доброго Утра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём тут вообще спор?

Лично я за то, чтобы подобных монет в местной Бирже не было. Раньше даже за обсуждение таких монет наказывали, сейчас лояльнее стали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть Вашего поста мне не совсем ясна.Но вывод уже сделал-обсуждать,оценивать ничего не нужно.Выставил на торги-продал,продал,не продал назад в чулан отнес...

Суть проста- корень своих неудач, проблем, конфликтов, болезней и т.д. и т.п. надо искать не в окружении и окружающих, а в себе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём тут вообще спор?

Лично я за то, чтобы подобных монет в местной Бирже не было. Раньше даже за обсуждение таких монет наказывали, сейчас лояльнее стали.

Вас понял.Больше не буду.Я не знал что это форум Коллекционеров-Миллионеров и все могут позволить себе купить UNC.На сей позитивной ноте прошу Вас тему закрыть или удалить дабы видом этих отвратительных и не пристойных монет не осквернять эстетическое сознание..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас понял.Больше не буду.Я не знал что это форум Коллекционеров-Миллионеров и все могут позволить себе купить UNC.На сей позитивной ноте прошу Вас тему закрыть или удалить дабы видом этих отвратительных и не пристойных монет не осквернять эстетическое сознание..

Этот Форум - прежде всего для общения. Биржа здесь - сбоку-припёку и вообще, дело 25-е. Общаться, спрашивать, отвечать могут нумизматы с любым кошельком - хоть миллионеры, хоть студенты. Поэтому отношение к продавцам монетного мусора здесь негативное - не засоряйте эфир. Особенно это касается тех, кто только продаёт здесь, ничего не пишет и не читает. На Молотке эти монеты с руками оторвут и спасибо скажут и ещё попросят. И цену дадут отнюдь не 500 рублей. А здесь таких монет не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас понял.Вывод напрашивается один-этот форум не для ВСЕХ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же на две страницы растянули некчемную тему. Монеты хлам.Цена 15 - 50 руб - в куче за 1 шт. -ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же на две страницы растянули некчемную тему. Монеты хлам.Цена 15 - 50 руб - в куче за 1 шт. -ИМХО.

Я думаю что и того меньше.Пошел их в унитаз смывать...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас понял.Вывод напрашивается один-этот форум не для ВСЕХ....

Совершенно верно. Стараемся ставить заслон неадекватам и продавцам мусора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж все ясно.Ставьте и дальше.Неадекват и продавец мусора ретируется.ВСЕ СВОИ СДЕЛКИ ОТМЕНЯЮ,Можете банить...Приятно было пообщатся.С ув.ко всем "неадекват и продавец мусора" Андрей РАД.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru