Марина74

25 копеек 1900 год, нужен совет.

В теме 129 сообщений

Спор ниочем ...Женщина хочет одно , а ей предлагают другое )))...По - моему здесь самым оптимальным будет голландский аукцион..

 

Марина..вот пример такого аукциона..http://coins.su/forum/index.php?showtopic=101349&hl=3+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8+1981

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему я этот несчастный проход в 16 тысяч должна считать истиной в последней инстанции?!? Почему не этот:http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,117327/coins,442/type,375/auction,8/date,2014-04-12/lot,467/images-prohod.html? Здесь тоже монета покоцанная.Раз уж Вы считаетяе, что можете решать, куда мне ещё пойти со своей монетой, позвольте тоже Вам предложить не следить так активно за темой, которая по Вашему достойна закрытия...пробегитесь лучше тоже на авито, может там сейчас раритет какой за три рубля(бутылку) всплыл, а Вы здесь время на фуфло всякое тратите.

Монета может быть покоцана по-разному, есть определенная градация состояния монет (для общего развития неплохо было бы перед спорами и бредом про три рубля с бутылками поучить). Так вот под 16 тысяч она покоцана так же как и в теме, может чуть хуже, может чуть меньше - но не на уровень состояния.. Ориентируйтесь сразу на идеальное состояние, что уж там, год же редкий, не мелочитесь. Тему я покинул, удачно помусолить,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина74 сказал(а) 24 Дек 2014 - 11:50:

Почему не этот:... Здесь тоже монета покоцанная. 

Потому что:

 

1) ваша монета - это действительно коцаный VF/VF+, а монета по ссылке (оцененная МИМом как "отличная", но, так как их критерии оценки обычно довольно строгие, у обычного продавца она бы называлась UNC) в реальности, скорее XF+/AU;

 

2) вы не МИМ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думается мне, что это именно наш случай. 

 

Чуда не случилось(а жаль), поэтому "спускаюсь с небес".

 

По поводу того, что в основную биржу нет хода до 50 сообщений - можно Михаила Нахаленка попросить открыть доступ ( думаю для такой монеты он откроет)
 

 

Тапир, подскажите, пожалуйста, поисковик в котором можно выяснить, как это осуществить?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...Поисковик чего? Нахаленка? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...Поисковик чего? Нахаленка? 

 Спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да собственно - не за что  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я валяюсь на диване... :beer:  :hysterical: ..С монетой УЖЕ все нормально , а здесь спор не утихает... :hysterical:  :hysterical: ..И охота вам языки чесать о старые темы ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну и в третьих: на Вашем форуме без 15 опубликованных сообщений на аукцион не пускают.

ну сейчас то уже 21 сообщение. можно выставить в тазиках со 100 р а потом модеры перенесут

 

С 40 т.р. если только аукцион будет "голландским"

кстати как вариант. тогда действительно нужен вход на биржу. кстати насчёт биржи-объявление вверху не просто так висит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина отписалась в личку, согласна на старт в 25т.р., если чё, как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина отписалась в личку, согласна на старт в 25т.р., если чё, как.

Всё было просто и предсказуемо с самого начала. Видимо остальные "покупцы-оценщики" вообще принизили цену конкретно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. нет ну при продаже РЕДКОСТЕЙ я ИНОГДА иду навстречу и пускаю в основную. именно РЕДКОСТЕЙ. а эта то монетина каким боком?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. нет ну при продаже РЕДКОСТЕЙ я ИНОГДА иду навстречу и пускаю в основную. именно РЕДКОСТЕЙ. а эта то монетина каким боком?

Учитывая обсуждения и "грызню" по этой монете, она уже в разряде хоть и не РЕДКОСТЕЙ, но ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЕЙ" точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина отписалась в личку, согласна на старт в 25т.р., если чё, как.

Андрей, я все же хочу голландский вариант аукциона. С 45 тысяч с понижением на 1 тысячу в день, на 10 дней, минимальная цена 35 тысяч. Прошу Вас выступить гарантом, т.к. монету вперёд отправлять не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ну сейчас то уже 21 сообщение. можно выставить в тазиках со 100 р а потом модеры перенесуткстати как вариант. тогда действительно нужен вход на биржу. кстати насчёт биржи-объявление вверху не просто так висит

Михаил, если Андрей согласится выступить моим гарантом, прошу Вас помочь мне с входом на биржу. Изменено пользователем Марина74
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому "спускаюсь с небес".

 

минимальная цена 35 тысяч.

 

Вас опять в небеса подбросило?  :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас опять в небеса подбросило?  :wacko:

Нет, никуда меня не подбросило. Нормальная цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда человек сам не знает чего он хочет (кроме того как побольше выудить), и является к тому же "тёмной лошадкой"... то я бы не стал бороться за лот, если бы даже он мне нужен. Просто никакого позитива не ощущается от этого.Не надо метаться. Люди ценятся (по жизни) сказал - сделал. Андрею не советую принимать в этом участие. Он уже и так много сделал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда человек сам не знает чего он хочет (кроме того как побольше выудить), и является к тому же "тёмной лошадкой"... то я бы не стал бороться за лот, если бы даже он мне нужен. Просто никакого позитива не ощущается от этого.Не надо метаться. Люди ценятся (по жизни) сказал - сделал. Андрею не советую принимать в этом участие. Он уже и так много сделал.

Странный вы народ! Старт с 25 все восприняли на ура...у Вас на аукционах окончательная цена равна стартовой?Я не выудить побольше хочу, я не хочу чтобы у меня за меньшую цену выудили! И куда я метаюсь поясните? На обычном аукционе при старте в 25 я на конечную в 35 рассчитываю или на Голландском конечная 35, в чем разница? Андрей достаточно сделал, очень ценю, спасибо ему огромное! Кстати в 30-35 монету оценил и сам Андрей и не только он в этой теме. Вот от таких людей я и послушаю лучше о том, что по жизни как ценится, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я высказал своё мнение.Кто так дела делает???!!! Договорились с Андреем, он за Вас и фото делал и старт 25 обозначил, и что? Вы тут же меняете решение и 45 вниз надумали до 35. Тут вообще говорить больше не о чем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Вам разница с 25 вверх до 35 или с 45 вниз до 35??!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
exp, а вы сколько готовы за монету дать?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный вы народ! Старт с 25 все восприняли на ура...у Вас на аукционах окончательная цена равна стартовой?Я не выудить побольше хочу, я не хочу чтобы у меня за меньшую цену выудили!И куда я метаюсь поясните? На обычном аукционе при старте в 25 я на конечную в 35 рассчитываю или на Голландском конечная 35, в чем разница?Андрей достаточно сделал, очень ценю, спасибо ему огромное! Кстати в 30-35 монету оценил и сам Андрей и не только он в этой теме. Вот от таких людей я и послушаю лучше о том, что по жизни как ценится, ок?

Я позже поправил себя в оценке, до 30т.р. может найтись желающий, но вероятно не здесь, всё же правильно говорят, империя здесь продаётся без особого энтузиазма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

exp, а вы сколько готовы за монету дать?

 

Я уже выше писал, что с таким подходом как у Марины, монеты не покупаю. Я предпочитаю людей конкретных, а не меняющих свое мнение так же быстро как ветер флюгер. У меня четвертаков хватает, правда такого нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позже поправил себя в оценке, до 30т.р. может найтись желающий, но вероятно не здесь, всё же правильно говорят, империя здесь продаётся без особого энтузиазма.

Думаю, что желающий найдется и здесь, и не один.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru