Артем P1n0cheT

случайные находки в Сезон 2013

В теме 1 969 сообщений

самая большая коняка которая мне попадалась.

post-14800-0-23617200-1361688519_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто взял за 130тр.А вот вложить надо:лебёдка-30тр.,бампера-35тр.,резина+диски-50тр.,блокировка Локка в передний мост-20тр.,аккумулятор-7тр.,бодилифт-10тр.,защита днища-10тр.....Не считая работ по установке.Не всё могу сделать сам.

Доброго времени суток. Подскажите, а стоит ли вкладывать в машину ещё порядка 200 т.р.? Серьёзный бездорожник, который проедет везде, всё равно не получится. Если начать эксплуатировать на бездорожье по полной, то от машины за сезон ничего не останется. Может проще и дешевле приобрести к ней квадрацикл пусть и Б/У? Фаркоп на данном апарате я так понимаю есть. Осталось прицеп за 15 да квадрик за 80-90. И машина в человеческом виде и целая. И доехать на квадрике можно значительно дальше. С уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Доброго времени суток. Подскажите, а стоит ли вкладывать в машину ещё порядка 200 т.р.? Серьёзный бездорожник, который проедет везде, всё равно не получится. Если начать эксплуатировать на бездорожье по полной, то от машины за сезон ничего не останется. Может проще и дешевле приобрести к ней квадрацикл пусть и Б/У? Фаркоп на данном апарате я так понимаю есть. Осталось прицеп за 15 да квадрик за 80-90. И машина в человеческом виде и целая. И доехать на квадрике можно значительно дальше. С уважением.

интересно,вы сами удачливый человек? не очень хорошее предложение,придётся машину с прицепом бросать в незнакомых местах,областях.

а места для раскопок то порой долго ищутся. утащут. да и заморочек много.

Изменено пользователем aleks37
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот всеровно не понимаю... зачем наушники.... монетку в полкопейки 705 видит аж на 2 штыка - глубже монеты не теряли...

а крышку от кастрюли и снаряд ВОВ я как-то выкопал из глубины "по яйки"

даже вижу ваш ответ - вы скажете , что в наушниках хорошо отличать медную монету от куска ржы... -- кому как нравится.

откуда такая уверенность - насчет глубины потери? :beer:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно,вы сами удачливый человек? не очень хорошее предложение,придётся машину с прицепом бросать в незнакомых местах,областях.

а места для раскопок то порой долго ищутся. утащут. да и заморочек много.

Копаю я 2 года.Ездой по бездорожью (на авто)занимаюсь с 1999 года. Участвовал не раз и во многих серьёзных соревнованиях. А машину всегда оставляю в любой глухомани у любого авторитетного товарища (предварительно задружившись через 0,5-0,7) и спокойно и с подскажут.С уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите, а стоит ли вкладывать в машину ещё порядка 200 т.р.? Серьёзный бездорожник, который проедет везде, всё равно не получится. Если начать эксплуатировать на бездорожье по полной, то от машины за сезон ничего не останется. Может проще и дешевле приобрести к ней квадрацикл пусть и Б/У? Фаркоп на данном апарате я так понимаю есть. Осталось прицеп за 15 да квадрик за 80-90. И машина в человеческом виде и целая. И доехать на квадрике можно значительно дальше. С уважением.

Если говорить про квадрики, то брать стоит некоторые модели. Вот этот например, просто афигенский:

post-696-0-54645400-1361788580_thumb.jpg

Там 3 полноценных места, рядом с водителем ящик - можно использовать под поклажу, либо убрать и усадить 4-го человека. Сзади небольшой кузовок.

Есть похожие с 2 сиденьями и кузовом покрупнее, под 2-3 копарьские сумки.

Отечественный 350 стоит, иностранные почти лямдвести, плюс права категории А1 и прицеп. Вот и думайте куда чего вложить.

З.Ы. Мы на этих выходных проехать на точку не смогли, выезд превратился в качественный бухач.

post-696-0-25218900-1361788833_thumb.jpg

post-696-0-26641300-1361788843_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Мы на этих выходных проехать на точку не смогли, выезд превратился в качественный бухач.

красота :alkash:

тихий протест против запрета копа

взять МД, выехать в поле и бухать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихий протест против запрета копа

взять МД, выехать в поле и бухать

А мысль-то просто замечательная! :vodka:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мысль-то просто замечательная! :vodka:

Согласен :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей417, если этот вредоносный закон примут, тезка, живы будем - можно будет устроить эдакий флэш-моб с МД, водкой, бабами и прочими излишествами :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:beer: :beer: :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня товарищ на работу заезжал после копалки, показал свои находки. После его отъезда у меня засвербило в одном месте - тоже хочу. Ему хорошо он простой российский безработный, когда захотел, тогда поехал. Оказывается это дело заразное, почти вирусное. Не вовремя я разродился в связи с "рождением" этого закона. Поизучав карты ПГМ, и сравнив их с гуглой нашел места где плотность населения минимальная, особенно в ильменной зоне ближе к Калмыкии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня товарищ на работу заезжал после копалки, показал свои находки. После его отъезда у меня засвербило в одном месте - тоже хочу. Ему хорошо он простой российский безработный, когда захотел, тогда поехал. Оказывается это дело заразное, почти вирусное. Не вовремя я разродился в связи с "рождением" этого закона. Поизучав карты ПГМ, и сравнив их с гуглой нашел места где плотность населения минимальная, особенно в ильменной зоне ближе к Калмыкии

Да уж,а сколько их в масштабах страны....Нам простым рабочим людям остаются лунные кратеры :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,а сколько их в масштабах страны....Нам простым рабочим людям остаются лунные кратеры :)

Надо как-то и безработным на жизнь заробатывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да.....от того не легче....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить про квадрики, то брать стоит некоторые модели. Вот этот например, просто афигенский:

post-696-0-54645400-1361788580_thumb.jpg

Там 3 полноценных места, рядом с водителем ящик - можно использовать под поклажу, либо убрать и усадить 4-го человека. Сзади небольшой кузовок.

Есть похожие с 2 сиденьями и кузовом покрупнее, под 2-3 копарьские сумки.

Отечественный 350 стоит, иностранные почти лямдвести, плюс права категории А1 и прицеп. Вот и думайте куда чего вложить.

З.Ы. Мы на этих выходных проехать на точку не смогли, выезд превратился в качественный бухач.

Не знаю что у Вас стоит 350, а тем более лямдвести. У нас даже такой апарат стоит четверть. А в него пол форума сгрузить можно. С уважением.

post-18571-0-76474100-1361811442_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да.....от того не легче....

Да, согласен. В первый свой выезд, старое село Троицкое, чуть ноги не переломал из-за не зарытых ям. Друган тоже плевался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что у Вас стоит 350, а тем более лямдвести. У нас даже такой апарат стоит четверть. А в него пол форума сгрузить можно. С уважением.

ГТС -?

Бензина не напасёшься....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Савкин Дмитрий, от Черного Яра далеко живете? Есть там места, где походить с МД очень интересно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГТС -?

Бензина не напасёшься...

Так это не дизель? :sucks:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это не дизель? :sucks:

Это Вы по тракам опредилили ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю , как сейчас , а раньше у нас дизельными были ГТТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы по тракам определили ?

Почему я? Я задал вопрос Map'у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Савкин Дмитрий, от Черного Яра далеко живете? Есть там места, где походить с МД очень интересно...

От меня 370 км., далековато, последний район перед Волгоградской. Пока изучаю места поближе Икряное и Камызяк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно такие и ставят. Д 247 . Фото с НЭТа

post-18571-0-55838700-1361813152_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru