cipas69

копейка 1724 г. оцените

В теме 11 сообщений

post-104-1242465370_thumb.jpg

post-104-1242465381_thumb.jpg

труп или изчё можно чтото сделать? какая цена на такой сохран? Заранее благодарен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

труп или изчё можно чтото сделать? какая цена на такой сохран? Заранее благодарен!

Что с ней можно сделать - не знаю, но эта монета даже в таком виде стоит денег. Даже в условиях кризиса пару тысяч долларов за неё получить будет легко. Возможно и больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше- я недели полторы назад в худшем состоянии за 2450 отдал.

дохлых амуруканских енотов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только самому ничего с ней делать не нужно.

О цене уже написАли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кому надо? ;)

1 копейка 1724 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие "бешеные баксы"ясен пень НИКОМУ!!!Говорить и оценивать это одно,смотреть проходы на разных ауках,и верить этим "проходам-прогонам",это другое,а вот получить "живые деньги" за эту копушку,это совершенно другое дело.Цена этой монете будет ровно такая за которую Вы будете готовы расстаться в тот момент когда будут предлогать нал.Хотите увидеть "злую реальность"ставьте на аук скажем со 100д.и всё сами увидите.Но это Вас не обрадует.ИМХО. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то Чипас 69

Вопрос с подлинностью ни у кого конечно не возникает. И начальная ставка - это дело хозяина.Но Вы действительно думаете, что продавая "предмет" за 2,5 тысячи президентов надо выставлять фото, сделанное с помощью примуса и бутылочного стекла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то Чипас 69

Вопрос с подлинностью ни у кого конечно не возникает. И начальная ставка - это дело хозяина.Но Вы действительно думаете, что продавая "предмет" за 2,5 тысячи президентов надо выставлять фото, сделанное с помощью примуса и бутылочного стекла?

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то Чипас 69

Вопрос с подлинностью ни у кого конечно не возникает. И начальная ставка - это дело хозяина.Но Вы действительно думаете, что продавая "предмет" за 2,5 тысячи президентов надо выставлять фото, сделанное с помощью примуса и бутылочного стекла?

спасибо! скан поставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие "бешеные баксы"ясен пень НИКОМУ!!!Говорить и оценивать это одно,смотреть проходы на разных ауках,и верить этим "проходам-прогонам",это другое,а вот получить "живые деньги" за эту копушку,это совершенно другое дело.Цена этой монете будет ровно такая за которую Вы будете готовы расстаться в тот момент когда будут предлогать нал.Хотите увидеть "злую реальность"ставьте на аук скажем со 100д.и всё сами увидите.Но это Вас не обрадует.ИМХО. ;)

ну за 100$ я не гатов продать. извините. как тема не моя спросил сдесь.ответили...

и был бы рад, если и ВЫ отметились за сколко реално продать . ;)

с ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие "бешеные баксы"ясен пень НИКОМУ!!!Говорить и оценивать это одно,смотреть проходы на разных ауках,и верить этим "проходам-прогонам",это другое,а вот получить "живые деньги" за эту копушку,это совершенно другое дело.Цена этой монете будет ровно такая за которую Вы будете готовы расстаться в тот момент когда будут предлогать нал.Хотите увидеть "злую реальность"ставьте на аук скажем со 100д.и всё сами увидите.Но это Вас не обрадует.ИМХО. ;)

ну за 100$ я не гатов продать. извините. как тема не моя спросил сдесь.ответили...

и был бы рад, если и ВЫ отметились за сколко реално продать . ;)

с ув.

Чтобы реально - надо выставить на аукцион, и посмотреть на результат. Или кофейной гущей запастись, бо такие вопросы и до кризиса не всегда получали достоверный ответ. А старт надо выбирать, за который НЕ ЖАЛКО расстаться с монетой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru