UA2009

3коп.1952г.(узелок с трёх чёрточек)

В теме 10 сообщений

Нет под рукой монеты этого года, чтоб сравнить. Федорин есть только отксерин(качество плохое картинок). Подскажите- нормально ли что в узелке три чёрточки, а не две? СПАСИБО!

post-11200-1245307616_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет под рукой монеты этого года, чтоб сравнить. Федорин есть только отксерин(качество плохое картинок). Подскажите- нормально ли что в узелке три чёрточки, а не две? СПАСИБО!

Нормально, для одного из вариантов штемпеля реверса. Эта модель реверса с тремя точками в правом боковом узле и с крупными зернами в колосьях появилась еще в 1950 году (шт.Б), а затем использовалась в 1951 (шт.А) и 1952 (шт.А) годах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Нет под рукой монеты этого года, чтоб сравнить. Федорин есть только отксерин(качество плохое картинок). . Подскажите- нормально ли что в узелке три чёрточки, а не две? СПАСИБО!

Нормально, для одного из вариантов штемпеля реверса. Эта модель реверса с тремя точками в правом боковом узле и с крупными зернами в колосьях появилась еще в 1950 году (шт.Б), а затем использовалась в 1951 (шт.А) и 1952 (шт.А) годах.

Александр! Стоит ли помогать тем, кто пользуется ворованным?

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет под рукой монеты этого года, чтоб сравнить. Федорин есть только отксерин(качество плохое картинок). . Подскажите- нормально ли что в узелке три чёрточки, а не две? СПАСИБО!

Нормально, для одного из вариантов штемпеля реверса. Эта модель реверса с тремя точками в правом боковом узле и с крупными зернами в колосьях появилась еще в 1950 году (шт.Б), а затем использовалась в 1951 (шт.А) и 1952 (шт.А) годах.

Александр! Стоит ли помогать тем, кто пользуется ворованным?

Ярлыки вешаете всем без разбору? А как вам такая версия: мой очень хороший знакомый имеет ОРИГИНАЛЫ каталогов Федорина и Ваш. По доброте душевной, он САМ сделал ксерокопии и подарил мне. Мне, что- нужно было отказаться и плюнуть ему в лицо?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую Вашему знакомому... И его "доброте душевной"...

Это ж надо!

Около 600-та страниц зафигачил! Видимо, он очень хорошо к Вам относится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет под рукой монеты этого года, чтоб сравнить. Федорин есть только отксерин(качество плохое картинок). . Подскажите- нормально ли что в узелке три чёрточки, а не две? СПАСИБО!

Нормально, для одного из вариантов штемпеля реверса. Эта модель реверса с тремя точками в правом боковом узле и с крупными зернами в колосьях появилась еще в 1950 году (шт.Б), а затем использовалась в 1951 (шт.А) и 1952 (шт.А) годах.

Александр! Стоит ли помогать тем, кто пользуется ворованным?

Ярлыки вешаете всем без разбору? А как вам такая версия: мой очень хороший знакомый имеет ОРИГИНАЛЫ каталогов Федорина и Ваш. По доброте душевной, он САМ сделал ксерокопии и подарил мне. Мне, что- нужно было отказаться и плюнуть ему в лицо?!

Оставлю без комментариев. Хотя, если он Ваш хороший приятель, в необходимом случае может и оригиналы показать... с хорошим качеством картинок. А вот распространение копий, пусть даже бесплатное, не украшает Вашего приятеля. Отсюда очень близко до выкладывания на сайты для бесплатного скачивания и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яр, забей!

Это не твоя целевая ниша.

Эти черти скоро будут хвастаться "сканами со скана"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет под рукой монеты этого года, чтоб сравнить. Федорин есть только отксерин(качество плохое картинок). . Подскажите- нормально ли что в узелке три чёрточки, а не две? СПАСИБО!

Нормально, для одного из вариантов штемпеля реверса. Эта модель реверса с тремя точками в правом боковом узле и с крупными зернами в колосьях появилась еще в 1950 году (шт.Б), а затем использовалась в 1951 (шт.А) и 1952 (шт.А) годах.

Александр! Стоит ли помогать тем, кто пользуется ворованным?

Ярлыки вешаете всем без разбору? А как вам такая версия: мой очень хороший знакомый имеет ОРИГИНАЛЫ каталогов Федорина и Ваш. По доброте душевной, он САМ сделал ксерокопии и подарил мне. Мне, что- нужно было отказаться и плюнуть ему в лицо?!

Оставлю без комментариев. Хотя, если он Ваш хороший приятель, в необходимом случае может и оригиналы показать... с хорошим качеством картинок. А вот распространение копий, пусть даже бесплатное, не украшает Вашего приятеля. Отсюда очень близко до выкладывания на сайты для бесплатного скачивания и т.п.

Интересно просто-у борцов с пиратами все програмное обеспечение лицензионное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, эй! Ну вы уж совсем! Ну прям, только левая ноздря чихнула - и бегом, покупать каталог за 100 баксов, да? Не дождетесь!

Каюсь, сам грешен!

Перед тем, как купить оригинал каталога АИФа -3, пол-года пользовался копирайтом 2-го издания АИФа и Ярослава. Одновременно. Привыкал к ним. И только тогда, когда осознал, что самая -пресамая лучшая копия - это хуже, чем первоисточник, именно в виду плохого (точнее, не достаточного) качества изображения узлов, т.е. самого вкусненького, только тогда и ни секундой раньше, сделал выбор по удобству подачи инфы в пользу АИФа и выложил весьма кругленькую сумму за оригинал. Правда, нужно признать, что "отбил" я каталог буквально за несколько недель усиленного его изучения и применения полученной инфы на практике. (еще более грешен, но иногда, под одеялом, втихаря, до сих пор еще просматриваю каталог Ярослава, все тот же, ворованный, для расширения кругозора).

И шо теперь, меня следует колесовать?

Главное в человеке - это не то, КАКИМ именно СЕГОДНЯ он пользуется источником, а то, ЧТО из него вырастет в ближайшем будущем, такое мое глубокое имхо!!

С уважением ко всем!

Немножко терпения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно просто-у борцов с пиратами все програмное обеспечение лицензионное?

+1 :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru