РЕПА

Мюнцкабинет

В теме 1 218 сообщений

(изменено)

Я эту тему в РФ первый начал делать в таком исполнении, цвет тут не причем. Кому какая порода нравится, это дело вкуса. Мои продажи первые были на" редких монетах" не считая частных заказов , пока катерпилер не отжал меня по цене. Тут же даже название скопировано ,"Бокс для слабов ", ни пенал , ни коробка ,ни шкатулка .

 

 

сам ничего не может придумать и копирует чужое

 

Да ладно вам. Упрекать кого-то в воровстве в данном случае - это слишком. Леухттурм, например, уже давно такой продукцией торгует. По аналогии можно и вас обвинить, что идею вы у них сперли.

post-9455-0-69741000-1426507748_thumb.jpg

Изменено пользователем Kaostram
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо Михаила ничего просить пояснять в личку. У него богатая фантазия на мой счет. Все всё итак понимают отчего у Михаила плохое настроение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо Михаила ничего просить пояснять в личку. У него богатая фантазия на мой счет. Все всё итак понимают отчего у Михаила плохое настроение.

Это почему не надо у него ничего спрашивать? Ему я как бэ доверяю, ибо заказывал в том числе и у него, особых претензий нет, в отличии от вас, который мне не известен. Я спросил про те косяки, которые он видит у вас. Мне это интересно даже без привязки к вам, а больше хочется узнать сколько я косяков на коленке наделал. Если уж вы советуете у Михаила ничего не спрашивать, могу послушать и ваши коментарии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо Михаила ничего просить пояснять в личку. У него богатая фантазия на мой счет. Все всё итак понимают отчего у Михаила плохое настроение.

Как у Михаила заказывал, так и буду заказывать, даже если будут демпинговать. Михаилу верю. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я не против. Я не говорил нигде что работы Михаила плохие. Просто его наезд на меня ничего общего с качеством моей работы не имеет. Банальная боязнь конкуренции. А судя по тому что он мне в личку писал, про меня он может написать что угодно. Мне как бы не за что оправдываться. Все делаю качественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Китайцы рядом не стояли.

Не равняйтесь на Китайцев по ширпотребному массовому рынку. Посмотрите на их рынок изделий ручной работы от мастеров вековых традиций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 15 пл. Большой мюнц.

post-12539-0-32079100-1426958111_thumb.jpg

post-12539-0-17605400-1426958118_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, можно ли сделать мюнц на 100-120 планшетов? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, можно ли сделать мюнц на 100-120 планшетов? 

Это будет шкаф. Сделать можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет шкаф. Сделать можно.

Скинь Миш примерную цену. Размеры планшетов ты знаешь. Из какого дерева тоже. Вдруг разбогатею и закажу. :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@9525255

заказывай шкаф на всю стену.

заставил весь дои комодами :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планшет из ореха и махагона.

post-20314-0-69894100-1427053553_thumb.jpg

post-20314-0-62382400-1427053561_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех приветствую ! по мне , как не профессионалу по дереву , последний планшет , совсем не айс , только материал нормальный испортили ......я и то совсем не  имея инструмента и первый раз , так сказать ради интереса в гараже под пиво с друзьями , соорудил вот такой , особо не напрягаясь ....понимаю что с точки зрения всех канонов краснодеревщиков есть недочеты и ошибки , но я не претендую пока на достижения в этой области ....но буду изучать , опыт формучан .....

post-33306-0-05530900-1427094332_thumb.jpg

post-33306-0-21017800-1427094341_thumb.jpg

post-33306-0-28847400-1427094352_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как спецам, а мне нравится. Видно сразу , что рукастый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планшет из ореха и махагона.

планшет2малпустой.jpg

планшет1малпустой.jpg

Нормальный планшет. 

А если со временем не крутонёт , то вообще нормальный. Господа не спорьте, кто у кого и бублик больше.Придут в тему производители шкатулок, резных киотов и всё... а уровень их работ на порядок выше. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех приветствую ! по мне , как не профессионалу по дереву , последний планшет , совсем не айс , только материал нормальный испортили ......я и то совсем не  имея инструмента и первый раз , так сказать ради интереса в гараже под пиво с друзьями , соорудил вот такой , особо не напрягаясь ....понимаю что с точки зрения всех канонов краснодеревщиков есть недочеты и ошибки , но я не претендую пока на достижения в этой области ....но буду изучать , опыт формучан .....

Иногда лучше молчать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда лучше молчать. 

Почему вы так думаете? Человек мнение своё высказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы так думаете? Человек мнение своё высказал.

Потому что профессионал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что профессионал.

Ух ты!!! Как интересно! Дальше что? Всем молчать, в тряпочку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Как интересно! Дальше что? Всем молчать, в тряпочку?

Нет, можно и бред писать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, можно и бред писать.

Мы разные люди. Одинаковых не бывает. Он высказал своё мнение, я имею своё (правда писать ничего здесь не буду), вы своё. Вы бы высказали мнение про его работу, а не про его мнение. Вот это было бы дело!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы разные люди. Одинаковых не бывает. Он высказал своё мнение, я имею своё (правда писать ничего здесь не буду), вы своё. Вы бы высказали мнение про его работу, а не про его мнение. Вот это было бы дело!!!

сделал для себя-молодец , но если не понимаешь в этом деле, зачем давать оценку? Особенно фраза про материал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал для себя-молодец , но если не понимаешь в этом деле, зачем давать оценку? Особенно фраза про материал.

Он имел ввиду, зачем дерево спилили? Орех, рос себе потихоньку, ан нет, пришли нумизматы и спилили  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петли на ореховом планшете которые в открытом состоянии , выглядят убого (как на калитке в деревне ), монеты выпадут из ячеек при не горизонтальном положение планшета и будут там болтаться , в пространстве верхней крышки ( как шашки в советском наборе), магниты - совсем не надежно , как средство закрывания с такой толщиной и весом той же верхней крышки ....... не знаю что тут профессионального увидел уважаемый компас- профессионал в этой теме , но выше люди показывали на порядок выше по исполнению подобные изделия ....опять таки мое (только мое) личное мнение , тем более как я понял мужчина , выполняет заказы на данную тематику и претендует на оплату в денежном эквиваленте подобных экземпляров ....я бы такое не купил ....как то так  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru