Dmitriy64

Литровая банка полтинников СССР

В теме 31 сообщение

Купил сейчас литровую банку полтинников от населения. Потихоньку фасую, разбираю. Редкие себе отложил, а остальные буду продавать. 80-ые я так понял вообще никому не нужны в количестве? 70-ые и 60-ые много в наличии. Года 66, 68, 69, 64-штемпельный блеск но залапаный.(мыть с мылом надо), 74, 77, 78, и 79-ый. Будет ли оптовый интерес и как лучше осуществить продажу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 90-ых отобрал кучку. 90-ые выставил бы на торги со стартом из расчета 70 руб. за штуку с моим пересылом. Штук 60 думаю будет как минимум. По остальным годам просьба отписать нужны ли кому и с каким стартом лучше всего выставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в блеске без обращения есть что-нибудь? или все ходячка?

ну и 67-й интересен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

67-го ни одного. 70, 71 и 75-ый тоже ноль. 76-ых 2 штуки. 72-ой и 73-ий 9 штук.

В блеске есть но 80-ые. И то не много. 87-ой, 83-ый и 85-ый помоему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото наиболее качественных полтинников и дело пойдет быстрее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно каких? 70-ые и 60-ые в штемпельном блеске нет ни одного. 64-ый 4 штуки. Завтра выставлю. 70-ые и 60-ые из обращения заинтересуют кого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все 80-ые выставил бы по 15 руб. за штуку одним лотом+пересыл.(плохих, тертых и коцнутых нет) Если штемпельные 80-ые интересны кому по 70 руб. за штуку могу отобрать и тоже выставить в тазиках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 70 р за штуку.они еще долго будут томится в баночке :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда завтра выставлю 64-ые в блеске

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отобрал 22 шт. 1990 года. Ярко выраженный штемпельный блеск. Монетки "пальцы режут". Края острые. Сохранность АЦ. Будут желающие стартануть если поставлю старт 2200+почта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

72 и 73 покажите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

72 и 73 покажите.

Я их не продаю. В первом посте отписал что хочу продать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы по моему как -то пытались тут что-то подобное продать. По моему мнению тут публика не для этого материала. То что Вы предлагаете для настоящих нумизматов это мусор, мусор - отнимающий время. Это бы на молоток, но за 70 р /шт и там они будут висеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же? Штемпельные 64-ые на этом форуме я продал помниться. И Миша нах в торгах учавствовал и другие корефеи. Поэтому не нужно обопщать. Тогда выскажитесь за закрытие раздела тазики. Там тоже дешевые монетки но в качестве. Я в этой теме изучаю спрос. Что кому будет интересно и с каким стартом выставить. Штемпельные 90-ые и 64-ые это для вас мусор. А для кого то нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Dmitry64, Вы дайте сперва фото по одной монете, в наиболее лучшем состоянии, разных годов - без показа товара говорить вообще не очем. А пока только литровая банка не вызывает сомнений :)

Изменено пользователем Ramses12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90-ые

post-12348-0-63789100-1397195458_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отобрал 22 шт. 1990 года. Ярко выраженный штемпельный блеск. Монетки "пальцы режут". Края острые. Сохранность АЦ. Будут желающие стартануть если поставлю старт 2200+почта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

64-ые штемпельные АЦ постараюсь выставить на днях. Сегодня уже не успею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 к.-90 (лмд) вообще-то рядовая монета, на практике очень часто встречается, чаще чем например 50-78. Когда они были в обращении, я 50-90 даже не откладывал. Посудите сами, если на литр их 22 штуки встретилось, но ничего редкого в них нет. Просто кто-то когда-то или по ошибке или преднамеренно завысил их в ценнике, с тех пор и переписывают это. В этом периоде нечастые только 89 обоих дворов и 91м. Статистика не по литру, а по целой бочке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Согласен. Только в банке их нашлось 60 штук. 22 штуки это штемпельные. 69-ый самый редкий в банке оказался из рядовых годов. Их всего пять штук попалось

Изменено пользователем Dmitriy64
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 к.-90 (лмд) вообще-то рядовая монета, на практике очень часто встречается, чаще чем например 50-78. Когда они были в обращении, я 50-90 даже не откладывал. Посудите сами, если на литр их 22 штуки встретилось, но ничего редкого в них нет. Просто кто-то когда-то или по ошибке или преднамеренно завысил их в ценнике, с тех пор и переписывают это. В этом периоде нечастые только 89 обоих дворов и 91м. Статистика не по литру, а по целой бочке.

А по какой цене штемпельные 1990г. можно реально купить штук 20 монет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по какой цене штемпельные 1990г. можно реально купить штук 20 монет?

Я о прошлом годе несколько десятков отдал по 100 и был доволен, заодно ещё 91л - настолько же простая монета. Они же не успели долго походить, штеипельные часто встречаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, ТС по 100 и предлагает...

Думал, что совсем простые монеты ещё дешевле стОят...

Просто, у меня их нет почему-то, наверное не приходили в наши края совсем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, ТС по 100 и предлагает...

Думал, что совсем простые монеты ещё дешевле стОят...

Просто, у меня их нет почему-то, наверное не приходили в наши края совсем...

Во! Верное замечание. Гораздо прятнее продавать с оглядкой на ценники только потому, что многие думают, что так и должно быть, чем по той цене, к-рая соответствует собственным представлениям о том, что монета совсем простая. Но когда они ходили, то действительно не было смысла откладывать, т.к. никто их дороже номинала не покупал. У меня-то они среди других оказались позже, когда их стали использовать вместо жетонов метро, вот тогда их стало выгодно скупать по номиналу, а потом и дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50к1990 региональная монета. отсюда и нечастая встречаемость в определенных регионах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru