Арсен

Moneymaker

В теме 115 сообщений

насчёт "проставится" уточни у mms112

...ты про тот случай когда Монимейкер забегал похвастаться не дешевыми монетами, а мы их "забраковали", а он убежал и больше не прибегал? ...если всех благодарить, не откроешь павильон на МЯУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие Белорусы грешат тем, что имеют склочный характер, начинают юлить, уходить от ответа, подкожничать, как это делают в отношении между собой в уездных городах. Вы, Арсен давно на этом форуме и , если следите за ним, то должны были видеть , что у Станислава был какой то косяк, ещё в то время, когда он назывался не манимейкером, а полтинником. Да и в Минске он частенько из под тишка делал бяки некоторым нумизматам, поэтому ,прежде чем иметь с ним дело, нужно хорошо подумать. Я всё таки ему симпатизировал, потому что парень молодой, интересуется монетками ссср довольно серьёзно, Но он уже вроде стал большой, должен быть мудрее,Какой он сейчас- не скажу, пять лет его не виде.л 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие Белорусы грешат тем, что имеют склочный характер, начинают юлить, уходить от ответа, подкожничать, как это делают в отношении между собой в уездных городах. Вы, Арсен давно на этом форуме и , если следите за ним, то должны были видеть , что у Станислава был какой то косяк, ещё в то время, когда он назывался не манимейкером, а полтинником. Да и в Минске он частенько из под тишка делал бяки некоторым нумизматам, поэтому ,прежде чем иметь с ним дело, нужно хорошо подумать. Я всё таки ему симпатизировал, потому что парень молодой, интересуется монетками ссср довольно серьёзно, Но он уже вроде стал большой, должен быть мудрее,Какой он сейчас- не скажу, пять лет его не виде.л 

Александр,многие Армяни грешат дешёвыми понтами.И лично меня это бесит.Но что я могу сделать?Ничего.

Только то,что самому быть порядочным и может кто то посмотрев,тоже станет таким.

Человек не может понять одного,взял,надо вернуть.И он даже в мыслях не держал,что каждое воскресенье я должен смотреть хозяину монеты в глаза.

Мне он ничего не сказал (хозяин),но что он мог подумать обо мне,я же не знаю,хотя догадываюсь.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял-отдай,не важно,что именно и на какую сумму,хоть авторучку.

А этот дурачок,Копчённый,взял его и выиграл.(с)/ павильён. :bebebe:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забегал похвастаться не дешевыми монетами, а мы их "забраковали"

именно

 

а понты-не у многих армян а у всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моем понимании, здесь прав арсен. с ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ты про тот случай когда Монимейкер забегал похвастаться не дешевыми монетами, а мы их "забраковали", а он убежал и больше не прибегал? ...если всех благодарить, не откроешь павильон на МЯУ.

Кто там куда прибегал и куда убежал? Приходите на мяу и всё это мне в лицо, пожалуйста. Посмотрим, кто будет убегать.

Фурсевич, в этой теме не буду опускаться до ответных каких-то левых обвинений, но тебе должно быть стыдно, потому что всегда хорошо и доброжелательно с тобой общался в Минске на клубе. Не знал, что такая гнида.

Данных о том, кому и когда отдавать эту злосчастную монету, я в личку не получил, но зато здесь не оберусь оскорблений. Арсен, я повёл себя безответственно, в чём раскаиваюсь, но мне ваша монета не была нужна, и называть меня крысой и т.д. как минимум не по-мужски, я считаю.

Я никуда не прячусь и от ответа не ухожу, я действительно просил продавца в своём павильоне отправить вам вашу монету, но он её не нашёл тогда, потому что у меня в ящиках там завал, а сам я приехал обратно в Москву только в сентябре и ещё не нашёл, где жить. Понимаю, что всё это не важно и ни в коем случае не является оправданием, но те обвинения, Арсен, которые я здесь от вас услышал, и то, как вы меня называете, не имеют ничего общего с реальностью, и первым же сообщением в этой теме я попросил прощения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я действительно просил продавца в своём павильоне отправить вам вашу монету, но он её не нашёл тогда, потому что у меня в ящиках там завал

А сейчас то она найдена? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто там куда прибегал и куда убежал? Приходите на мяу и всё это мне в лицо, пожалуйста. Посмотрим, кто будет убегать.

спич за пятак 35й и что то ещё-купленное у фуфлогона из кишинёва

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там куда прибегал и куда убежал? Приходите на мяу и всё это мне в лицо, пожалуйста. Посмотрим, кто будет убегать.

Фурсевич, в этой теме не буду опускаться до ответных каких-то левых обвинений, но тебе должно быть стыдно, потому что всегда хорошо и доброжелательно с тобой общался в Минске на клубе. Не знал, что такая гнида.

Данных о том, кому и когда отдавать эту злосчастную монету, я в личку не получил, но зато здесь не оберусь оскорблений. Арсен, я повёл себя безответственно, в чём раскаиваюсь, но мне ваша монета не была нужна, и называть меня крысой и т.д. как минимум не по-мужски, я считаю.

Я никуда не прячусь и от ответа не ухожу, я действительно просил продавца в своём павильоне отправить вам вашу монету, но он её не нашёл тогда, потому что у меня в ящиках там завал, а сам я приехал обратно в Москву только в сентябре и ещё не нашёл, где жить. Понимаю, что всё это не важно и ни в коем случае не является оправданием, но те обвинения, Арсен, которые я здесь от вас услышал, и то, как вы меня называете, не имеют ничего общего с реальностью, и первым же сообщением в этой теме я попросил прощения.

так это эмоции, ведь своим поведением, Вы подставили человека... представили его перед земляками в нелицеприятном свете, хотя он на самом деле не виноват...

у меня тоже сейчас в Москве находится на определении одна монетина, уже скоро год будет... но там человек оставил существенный залог гаранту и пропал... будь монета чужая, я бы тоже рвал и метал, но монетина моя и я жду когда появится этот человек...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересно куда тот пропал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще основное правило любого бизнеса-всё должно происходить максимально быстро.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там куда прибегал и куда убежал? Приходите на мяу и всё это мне в лицо, пожалуйста. Посмотрим, кто будет убегать.

 

...провалы в памяти?  ранние тяжелые советы, "молдавского разлива", ты нам принес, мы сказали что фуфло, резка, не бывает пятака 35 с восемью узлами и копейка 25 была из 24 была. Ты сразу охренел и побежал к тому деду. А сейчас понты колотишь, чё то булькаешь, людей хорошо не знаешь а нарываешься. Последнюю твою фразу расцениваю как угрозу. Если публично не извинишься, приму меры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 копейка 25 была из 24 была. 

Копеюшка часом не с серпом ниже полюса была ? А то некий дед из Молдовы такую в Минске лет пять назад втюхать пытался. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...провалы в памяти?  ранние тяжелые советы, "молдавского разлива", ты нам принес, мы сказали что фуфло, резка, не бывает пятака 35 с восемью узлами и копейка 25 была из 24 была. Ты сразу охренел и побежал к тому деду. А сейчас понты колотишь, чё то булькаешь, людей хорошо не знаешь а нарываешься. Последнюю твою фразу расцениваю как угрозу. Если публично не извинишься, приму меры.

Что, публично извиняться за то, что ты публично меня оскорбляешь? Даже не подумаю. Хочешь поговорить - есть личка, есть телефон, написать? есть павильон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...провалы в памяти?  ранние тяжелые советы, "молдавского разлива", ты нам принес, мы сказали что фуфло, резка, не бывает пятака 35 с восемью узлами и копейка 25 была из 24 была. Ты сразу охренел и побежал к тому деду. А сейчас понты колотишь, чё то булькаешь, людей хорошо не знаешь а нарываешься. Последнюю твою фразу расцениваю как угрозу. Если публично не извинишься, приму меры.

Там была двушка 25, я помню, и провалы в памяти не у меня, потому что вы её не зафуфлили, а сказали, что похожа на настоящую, пока мы все вместе не полезли смотреть картинку в каталоге. А пятак 33 был стрёмный и это видели мы все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там была двушка 25, я помню, и провалы в памяти не у меня, потому что вы её не зафуфлили, а сказали, что похожа на настоящую, пока мы все вместе не полезли смотреть картинку в каталоге. А пятак 33 был стрёмный и это видели мы все.

...во память начала возвращаться,...ты за них уже бабки отдал, пришёл довольный, типа во как дёшево купил. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начинают юлить, уходить от ответа
А сейчас то она найдена? 

??? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во,дают.

А если нет каталога под рукой и интернета,

всё,зависли бы?;)

пс.я с точностью 99,9% могу предположить,

почему так все затянулось,

и в итоге -эта тема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 называть меня крысой и т.д. как минимум не по-мужски, я считаю.

 

Я определил ваш поступок именно так,так как я оказался по вашей вине,в таком же положение перед человеком.

Тот человек который взял,не вернул и не считает нужным ответить,крыса и есть.И все ваши извинения,это вынужденная мера,деваться при таком раскладе просто не куда.И если бы не эта тема,я и их бы не услышал.

Здесь есть много людей знающих меня лично.

Не дадут соврать,когда я приезжаю в клуб,половина людей меня обнимает с вопросом "Брат,как дела?"

Вторая половина в основном здоровается двумя руками,так здороваются только с теми людьми,к кому относятся с Большим уважением.

Я могу подойти к любому,взять что мне нужно без какого либо залога,если не понадобится потом вернуть.И мне дадут без вопросов.

Как думаете,стоит ли всё это терять из за вас?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сроки "экспертизы" были не оговорены,"по возможности",

1й тревожный звонок-молчание при получении монеты,

ну,ладно.Подожду.месяц-два...о,а уже полгода прошло,да и

письма игнорит.

М.мейкер."думает":монетка пустяковая,да и на мешке их-мешок,

и Арсен человек щедрый..."фигня",мелочевка.

блин,плохо с планшета развивать дальше.

Так было?

Мне монетка тоже предлагалась,и я бы нашел возможность ее просветить,

но деликатно отказался.всякое может приключиться,

возможно и не по нашей вине,а спрос с тебя будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю что он должен завезти её в МиМ и отдать Федорину или Базилио. те уже пусть вынесут вердикт. ну и вкусный коньяк пусть принесёт

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю что он должен завезти её в МиМ и отдать Федорину или Базилио. те уже пусть вынесут вердикт. ну и вкусный коньяк пусть принесёт

Мишань, а нам то в этот блудняк встревать зачем?

Я не вижу никаких причин, впрягаться. Арсена я почти не знаю, а Станислава знаю достаточно, чтобы не иметь никакого желания иметь какие бы то ни было дела.

Формулировки Фурсевича хоть и не очень лицеприятные, но такую позицию я слышал не только от него одного, и думаю, что Минские товарищи это легко подтвердят, а то, что позволяет себе высказыывать в это теме манимейкер - при иных обстоятельствал тянули бы на полгода бана, как минимум.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нам то в этот блудняк встревать зачем?

не в интересах Арсена или Манимейкера-но в интересах кормилицы нашей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нескромный вопрос к Арсену:  "Почему был выбран именно этот гражданин для экспертизы?"

Ведь были и другие предложения, причём забесплатно и на очень высоком уровне.

Дело то плёвое, всего лишь провести сравнительное гидростатическое взвешивание на серьёзном оборудовании, определить металл неразрушающем методом, показать экспертам на подлинность штемпелей и в случае .... не :cry: ...., просто распилить горизонтально на две (не сагитально, а фронтально), чтоб аверс/реверс не попортить! Задокументировать и Всё.

Останки выслать в адрес указанный, если надо.

В случае другого металла, последний пункт - не нужен. Было бы заключение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru