ветер2015

5 рублей 1990 г Успенский Собор Москва

В теме 17 сообщений

Доброго всем вечера . Оцените монету.

post-30120-0-51291100-1448205172_thumb.jpgpost-30120-0-38187800-1448205178_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник наверху)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Миха я тут немного дольше живу и где ценник знаю. Для тех кто на бронепоезде объясняю : вопрос по оценке задаю не потому что дурак, а потому , что мне нужно мнение компетентных товарищей , авторитет которых позволяет сделать ссылку на их мнение. Вы в это число не входите.

Изменено пользователем ветер2015
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха я тут немного дольше живу и где ценник знаю. Для тех кто на бронепоезде объясняю : вопрос по оценке задаю не потому что дурак, а потому , что мне нужно мнение компетентных товарищей , авторитет которых позволяет сделать ссылку на их мнение. Вы в это число не входите.

Ой, извините....

Надеюсь вопрос относительно крымских монет тоже требует вмешательства компетентных)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да царапины и коцки на капсуле , монета чистая . Вопрос для статистики , мониторю как сыграли цены за этот год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, извините....

Надеюсь вопрос относительно крымских монет тоже требует вмешательства компетентных)

Ну если у вас есть торговая точка, и Вы мне статистику по движению цен поможете подредактировать - буду благодарен. Ну а если решили здесь повыпендриваться , то не тратьте время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха я тут немного дольше живу и где ценник знаю. Для тех кто на бронепоезде объясняю : вопрос по оценке задаю не потому что дурак, а потому , что мне нужно мнение компетентных товарищей , авторитет которых позволяет сделать ссылку на их мнение. Вы в это число не входите.

Для тех, кто у бронепоизда. ну, рядом стоит. :hihi:

Оценить, что за поцарапанным пластиком, как - то трудно! Да ещё, если это пруф.

Без обид! С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня интересует динамика цен на эту линейку, там были Архангельский, Успенский,Казанский

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто у бронепоизда. ну, рядом стоит. :hihi:

Оценить, что за поцарапанным пластиком, как - то трудно! Да ещё, если это пруф.

Без обид! С уважением.

Я не собираюсь ее продавать и конкретно ее оценивать , и открывать не хочу ,да бы лишний раз не пачкать . Что она сейчас стоит в хорошем состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну интересно Что она стоит в двух столицах . Мы на перефирии - провинциалы , не догоняем немного. Или много  :problem:  :dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня интересует динамика цен на эту линейку, там были Архангельский, Успенский,Казанский

Это к Иван Иванычу, в личку, он добрый и постоянно в курсе, наверно ответит...

Но зачем это надо?

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну интересно Что она стоит в двух столицах . Мы на перефирии - провинциалы , не догоняем немного. Или много  :problem:  :dontknow:

Ладно, скажу. лежат в лавках, очереди нет (цены не помню), я Вам сообщал, про магазины и интернет- магазины (посмотрите) и проходы ауков.

Монеты не инвестиционные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так для себя, динамику отслеживаю , по более серьезным вещам есть проходы , а здесь только так можно составить картинку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале года 150 - 170 в лет шли .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так для себя, динамику отслеживаю , по более серьезным вещам есть проходы , а здесь только так можно составить картинку.

Если состояние "хорошее" (пост 9), то стоят мало, гораздо  дешевле ценника! Только в идеальном денег стоят, и упаковка учитывается.

Сейчас нас за флуд....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 200 рублей такую монету можно найти без проблем. Тираж большой. А покупают сейчас слабо. Мой сосед, который сидит от меня через два стола (он занимается только "юбилейкой" СССР в никеле и совсем немного - новой (с 1992 г.) России), так тот вообще сказал, что надо переходить на что - то другое, ибо в теме юбилейного никеля сейчас застой.

 

Да меня интересует динамика цен на эту линейку, там были Архангельский, Успенский,Казанский

А можно про Казанский поподробнее? А то я что - то совсем не в курсе динамики цен на такую монету...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Казанский увы , ошибочка вышла он есть в серебре , виноват , каюсь. :waiting:  :grabli:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru