gen-vik

Продажа от моего имени ,без моего участия.

В теме 40 сообщений

Всем день добрый. Весь день думаю,что написать... Позавчера позвонил Нахалёнок и " обрадовал ". Под моим Ником продали на Форуме монету. Крайне неприятно,что попал в ряд прохиндеев и на мое честное имя нагадили... Месяц я вообще не появлялся на сайте. Вот и результат. Приношу извинения за причинённые неприятности. С ув. Геннадий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый. Весь день думаю,что написать... Позавчера позвонил Нахалёнок и " обрадовал ". Под моим Ником продали на Форуме монету. Крайне неприятно,что попал в ряд прохиндеев и на мое честное имя нагадили... Месяц я вообще не появлялся на сайте. Вот и результат. Приношу извинения за причинённые неприятности. С ув. Геннадий.

с вас суперу простава :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот как то в свете последних событий вообще подумываю прекратить всякую активность на бирже. А в статусе установить "не покупаю и не продаю ничего на бирже" конечно не панацея но всё же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот как то в свете последних событий вообще подумываю прекратить всякую активность на бирже. А в статусе установить "не покупаю и не продаю ничего на бирже" конечно не панацея но всё же.

Тогда отсюда процентов 30 людей просто напросто уйдут. И так уж здесь "цвет нации" частично разошёлся, Дим, продолжения не надо. Есть всё-же выход - телефоны оставлять. Выиграл - созвонились, уточнили - сделку совершили. Но... не думаю, что на это все пойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера позвонил...Вы Мише сказали, что вечером этого "позавчера" появитесь. И чего-то долго думали - появиться или нет, и что сказать?

Мне вообще вот интересно - как можно ник увести, а потом человек его обратно как возвернул? Расскажите ( вдруг кому на будующее пригодиться) - как вернули свой взломанный ник?

Тут люди вон пароль в профиле поменять не могут - не знают как, куда жать, че вводить, а у вас процесс более сложный - должны были возникнуть трудности по его реализации :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда отсюда процентов 30 людей просто напросто уйдут.

А так ли нужны тут люди, находящиеся на форуме только ради продаж-покупок? Вот ты, Андрей, уйдешь, если биржи не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так ли нужны тут люди, находящиеся на форуме только ради продаж-покупок? Вот ты, Андрей, уйдешь, если биржи не будет?

А что, много интересных тем на форуме каждый день появляется? Скучно становится все больше и больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая взаимосвязь между интересными темами на форуме и теми, кто тут ради биржи?

От продавцов в основном как раз и идут однообразные темы " Сколько стоит" и " Оцените", от которых форуму не жарко-не холодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уберите эти темы - что останется? Только один флуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так ли нужны тут люди, находящиеся на форуме только ради продаж-покупок? Вот ты, Андрей, уйдешь, если биржи не будет?

Ну... не "вы" а "ты" - годами ещё на "вы" не вырос :) , да и не люблю я это.

Ну, я бы не ушёл, конечно-же. Но, биржа всё равно очень важна. Да и такой момент - я не уйду, кто-то ещё, а вот кто-то уйдёт... :pooh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... не "вы" а "ты" - годами ещё на "вы" не вырос :) , да и не люблю я это.

Ну, я бы не ушёл, конечно-же. Но, биржа всё равно очень важна. Да и такой момент - я не уйду, кто-то ещё, а вот кто-то уйдёт... :pooh:

Где - "вы"? Не, где, я тебя спрашиваю? :P

Да с биржей конечно повеселее и разнообразнее на форуме - это факт.Но тогда надо что-то придумать для безопасности. Телефон, номер карты,

Хотя мне кажется - умные и без нее не уйдут,те, кто за знаниями да общением тут а дураки остальные....Немного без них потеряем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где - "вы"? Не, где, я тебя спрашиваю? :P

Да с биржей конечно повеселее и разнообразнее на форуме - это факт.Но тогда надо что-то придумать для безопасности. Телефон, номер карты,

Хотя мне кажется - умные и без нее не уйдут,те, кто за знаниями да общением тут а дураки остальные....Немного без них потеряем.

Те кто за знаниями - здесь все меньше и меньше бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация с продавцом непонятная,можно даже сказать темная,доказать или опровергнуть ничего нельзя.В бирже участвовать надо и даже интересно.И закрывать ее ,я думаю не стоит.Она дает более мене реальное представление на недорогой средний материал.А с продавцами (или же с кидалами под чужими никами )которые немножко хитрят воевать надо всеми доступными способами.База данных по нехорошим людям есть,ее надо смелее пополнять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут люди вон пароль в профиле поменять не могут - не знают как, куда жать, че вводить, а у вас процесс более сложный - должны были возникнуть трудности по его реализации :)

Да какие трудности? Если телефон в профиле есть, то Миша в админке меняет пароль к взломанному нику, снимает привязку к взломанной почте и диктует новый пароль по телефону или высылает по смс.

А по поводу скуки и знаний - так везде одно и то же. На других форумах тоже скучнее день ото дня. Разве что срача где-нибудь больше, но это веселье не для каждого. Иначе давно бы все ушли с этого скучного форума на другой, весёлый и интересный форум. И я бы сам ушёл. Некуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу скуки и знаний - так везде одно и то же. На других форумах тоже скучнее день ото дня. Разве что срача где-нибудь больше, но это веселье не для каждого. Иначе давно бы все ушли с этого скучного форума на другой, весёлый и интересный форум. И я бы сам ушёл. Некуда.

Все верно. Поэтому и бываю на четырех-пяти форумах. Так хоть что-то можно интересное увидеть. А сказано это было мною только из-за этой фразы. Она уже оскомину набила.

От продавцов в основном как раз и идут однообразные темы " Сколько стоит" и " Оцените", от которых форуму не жарко-не холодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно становится все больше и больше.

Вот сколько я себя помню на форуме, то время от времени постоянно появлялись такие сожаления :) В 2008 говорили, что вот на заре, в 2005-2006, вот это был форум! В 2010 говорили про 2008 как про расцвет, в 2012 вспоминали 2010 как пик интересных тем, а в 2014 вспоминают 2012 как год знаний.

А форум просто живет своей жизнью. И если становится "скучнее", то это в себе надо искать причины - например, стало больше знаний и не так часто удивляешься и поражаешься новому. А новички тут находят такой же кладезь знаний, как и старожилы в 2006, 2008 или 2010.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так часто удивляешься и поражаешься новому.

Андрей. Съездил к Евдокимову - узнал столько нового... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей. Съездил к Евдокимову - узнал столько нового... :)

Ну, вот видите, как мало нужно до счастья :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот сколько я себя помню на форуме, то время от времени постоянно появлялись такие сожаления :) В 2008 говорили, что вот на заре, в 2005-2006, вот это был форум! В 2010 говорили про 2008 как про расцвет, в 2012 вспоминали 2010 как пик интересных тем, а в 2014 вспоминают 2012 как год знаний.

А форум просто живет своей жизнью. И если становится "скучнее", то это в себе надо искать причины - например, стало больше знаний и не так часто удивляешься и поражаешься новому. А новички тут находят такой же кладезь знаний, как и старожилы в 2006, 2008 или 2010.

В те времена люди, которые в в нумизматических темах скажем так - " на уровне " приходили. А сейчас только уходят. А вот "новичков" таких нет. Нет нет, да и уйдёт здесь какой-нибудь человек с большой буквы, а новички? Не в коем случае про всех не говорю, но складывается такое впечатление, что людей уровня Максим35, 1974 и прочих Тох всё больше и больше. Или они просто чаще светятся, что мне так кажется... :wacko: Изменено пользователем Любитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто за знаниями - здесь все меньше и меньше бывает.

Это в основном потому, что тех, кто владеет знаниями, желает и имеет возможность (время) ими поделиться стало меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

складывается такое впечатление, что людей уровня Максим35, 1974 и прочих Тох всё больше и больше.

Не хотел бы показаться .... но кто это такие? :huh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел бы показаться .... но кто это такие? :huh:

Если не видели темы с их участие ,то... много пропустили. :smoking: Это полнейшие неадекваты. Да ещё и обычную повидавшую виды тиражку за пробники один из них выдаёт. :sucks:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не видели темы с их участие ,то... много пропустили. :smoking: Это полнейшие неадекваты. Да ещё и обычную повидавшую виды тиражку за пробники один из них выдаёт. :sucks:

Но и такие "клоуны" тоже нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот видите, как мало нужно до счастья :)

И не говорите. :) Вот теперь инет мониторю. Пытаюсь найти примерно то что видел. :comp:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говорите. :) Вот теперь инет мониторю. Пытаюсь найти примерно то что видел.

Что ж ты такого увидел у Евдокимова? :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru