ADV

Как продажи на Мешке?

В теме 1 357 сообщений

Вот к посту 1050, как отнестись? Сарказм или действительно каким местом встал где хлебушко взял? К чему такое бахвальство. Мне фиолетово, я на "мешке" лишь зарегистрирован покупать-продавать там не собирался, но ведь непозволительно такие перлы выдавать о том месте где хлебушко взял. Как-то так. :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот к посту 1050, как отнестись? Сарказм или действительно каким местом встал где хлебушко взял? К чему такое бахвальство. Мне фиолетово, я на "мешке" лишь зарегистрирован покупать-продавать там не собирался, но ведь непозволительно такие перлы выдавать о том месте где хлебушко взял. Как-то так. :hi:

Ага один я грешник все продаю и продаю,а все Святые только покупают,а пост был к тому что на мешке все работает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага один я грешник все продаю и продаю,а все Святые только покупают,а пост был к тому что на мешке все работает :)

Ну что Вы, это я не со зла, просто все озаботились через какой проход можно влезть без проблем в "мешок", но ведь проблема то что Покупатель новый не придет, он откуда узнает о заднем проходе на ресурс!? Я вот сейчас черех хром не попал в "мешок", так и новичек покупатель не влезет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы, это я не со зла, просто все озаботились через какой проход можно влезть без проблем в "мешок", но ведь проблема то что Покупатель новый не придет, он откуда узнает о заднем проходе на ресурс!? Я вот сейчас черех хром не попал в "мешок", так и новичек покупатель не влезет.

Да Вы правы покупатели не станут заморачиваться ,но истинные ценители все же найдут как и мы лазейки :D Ноооо,не знаю как у других, а мне Мешочек прислал что он перешел с мешка ру на мешок нет и все заработало сказачно :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но все же...

Коллеги, а вот при переносе лотов с Мешка на Ньюаук происходит именно ПЕРЕНОС или копирование? Т.е. на Мешке лоты останутся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но все же...

Коллеги, а вот при переносе лотов с Мешка на Ньюаук происходит именно ПЕРЕНОС или копирование? Т.е. на Мешке лоты останутся?

Конечно копирование! Или полагаете что третьи лица смогут удалить или модифицировать ваши данные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правилам для переноса я обращаюсь к админам Ньюаука с соотв.просьбой. Вот и появляются те самые третьи лица :) И  я опасался, что при ПЕРЕНОСЕ я как бы меняю одну площадку на другую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит, как бред. Как могут остаться лоты на мешке, если их перенесут на ньюаукцион? Если я отправлю монету во Владивосток, как она может остаться в Москве? Скопировать можно только рейтинг, лоты придётся переносить - либо они на мешке, либо на ньюаукционе. Одновременно продавать одни и те же вещи в двух местах не получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не получится? когда с молотка на мешок переносилось это работало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не получится? когда с молотка на мешок переносилось это работало

Да? Не знал. У меня всё на молотке осталось - рейтинг, лоты. На мешке и ньюаукционе с ноля начал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня б спросил... там всего то надо было в любом лоте в описании лота добавить код. посмотри в моих-у мну до сих пор висит. 1 р 1964 г :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит, как бред. Как могут остаться лоты на мешке, если их перенесут на ньюаукцион? Если я отправлю монету во Владивосток, как она может остаться в Москве? Скопировать можно только рейтинг, лоты придётся переносить - либо они на мешке, либо на ньюаукционе. Одновременно продавать одни и те же вещи в двух местах не получится.

бред.это твоя писанина.

с какого перепуга не получится торговать одной и той-же монетой на двух ауках ?

элементарно.на 2-х площадках торгуются 3000 одинаковых лотов и накладок нет .а если кто то вдруг поставит ставку на один одинаковый лот на двух площадках сразу.ставка на одной площадке будет удалена .

или ты скажешь.это нельзя делать ? мои лоты.что хочу.то и делаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одновременно продавать одни и те же вещи в двух местах не получится.

 

Не продавать, а размещать объявления о продаже. Это же не стандартные аукционы с низкого старта с гарантированным уходом. Когда много объявлений о продаже одной квартиры расклеивают по всему городу проблем ни каких не возникает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...на 2-х площадках торгуются 3000 одинаковых лотов и накладок нет ...

 

Почему на двух на трёх...

- мешок;

- ньюмолоток:

- ньюаукцион...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на двух на трёх...

- мешок;

- ньюмолоток:

- ньюаукцион...

я торгую на 2-х площадках только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Нью молот - это болото. :D

Изменено пользователем Deniskin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я торгую на 2-х площадках только.

 

Это не конкретно про Вас (извиняюсь, если что)... Некоторые одни и те же лоты выкладывают на трёх площадках...

 

Нью молот - это болото. :D

 

А остальные две - черноморское побережье Кавказа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картинки только у меня послетали? причём внутри они есть, но покупатель их не видит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Не знал. У меня всё на молотке осталось - рейтинг, лоты. На мешке и ньюаукционе с ноля начал.

 

может, и аванс за комиссию остался? :blink: или оставил их с минусовым балансом? :waiting:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картинки только у меня послетали? причём внутри они есть, но покупатель их не видит

 

Не только у тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и шо делать? ждать? на форуме их тему завёл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. починили вроде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все работает (тьфу-тьфу-тьфу) в прежнем режиме. Даже вчерась кое-чего купили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редактировал лоты, проставлял тэги. впал в ступор...

post-4-0-20490700-1475427709_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редактировал лоты, проставлял тэги. впал в ступор...

вот так вот... век живи век учись :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru