professor

2 копейки 1775 года ЕМ перечекан?

В теме 34 сообщения

Не понятно,оценили в 1000 ,а на бирже уже за 3000 перевалило.И это мне кажется не предел.Что то не похоже что бы профи так ошиблись- или ошиблись?

не оценили в 1000, а старт предложили с 1000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно,оценили в 1000 ,а на бирже уже за 3000 перевалило.И это мне кажется не предел.Что то не похоже что бы профи так ошиблись- или ошиблись?

В 16 посте был предложен старт, далее, аукцион непредсказуемая вещь, одна и та же позиция может уходить с разницей в разы, в зависимости от места и времени и на будущее, старайтесь высказываться по теме и быть внимательнее в ответах, дабы их не сочли за флуд со всеми вытекающими....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не оценили в 1000, а старт предложили с 1000

Уважаемый профессор. Почитайте правила форума, особенно того что касается биржы. И из правил Вы узнаете, что минимальный старт на бирже 1000 руб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что минимальный старт на бирже с 1000 , человеку объяснил что в 16 посте был предложен старт, что не так не судите строго  .С уважением Владимир 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16 посте был предложен старт, далее, аукцион непредсказуемая вещь, одна и та же позиция может уходить с разницей в разы, в зависимости от места и времени и на будущее, старайтесь высказываться по теме и быть внимательнее в ответах, дабы их не сочли за флуд со всеми вытекающими....

А я и не пытаюсь заниматься флудом,дабы это тема касается каждого.Когда потенциальный продавец выставляя монету на оценку- заранее хочет узнать реальную стоимость решает стоит выставлять или нет(тем более такую специфическую монету,которую в обычном каталоге не оценить).И возможно если бы не предложили старт с 1000,мы бы не увидели бы монету на бирже(продавец её просто не стал выставлять из за низкого интереса).Покупатель после такого обсуждения- используя теорию ожидания готовится к определённым событиям. Я сам коллекционирую перечеканы и всё что связано с необычностью  монет ,но у меня более узкая тема-ищу монеты с двумя ,тремя годами чеканки(это не реклама),по этой монете был ориентирован на 1500,а тут такое...,что растерянность вот то чувство которое меня посещает. Поэтому я и спросил как такое может быть?Думаю не только меня это удивило. И ещё- форум и создан для того чтобы обсуждать,а не искать флуд в каждом мнении. Если я не прав- то нужно официально в правилах форума запретить все сообщения которые подвергают сомнению все монеты выставляемые на обсуждения,только хвалебные сообщения и ни каких иных мнений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И возможно если бы не предложили старт с 1000,мы бы не увидели бы монету на бирже(продавец её просто не стал выставлять из за низкого интереса).

За последний месяц я купил несколько двушек вырубок из пятаков. Цена была на двушки от 250 до 12 тр. И что? Как оценить? Аукцион дело такое. Сегодня эта монета на аукционе продаласьза 1 тр, а завтра убежит и за 10 тр. И наоборот. Есть усредненная цена.Но и она дама капризная.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не пытаюсь заниматься флудом........... Поэтому я и спросил как такое может быть?Думаю не только меня это удивило..........

Что именно может быть такое, что должно ещё кого-то удивить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня лично удивило с какой уверенностью в своей правоте о антиснайперe писали ветераны аукционов :facepalm2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня лично удивило с какой уверенностью в своей правоте о антиснайперe писали ветераны аукционов :facepalm2:

 

причем когда я им об этом писал меня не очень культурно отправляли изучать устав, а модератора с первого раза услышали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru