нахалёнок

Мандра Богдан

В теме 105 сообщений

(изменено)

 

Вместо того что бы по доброму разобраться вы еще больше раздуваете конфликт.

Может всетаки имеет смысл разобраться со всем этим при личной всрече или хотя бы в аське, чем смаковать данную тему и поливать грязью друг друга (хотя Богдан уже давно молчит).

ага в аське да вы что они потом всю переписку выкладут и лпять начнеться издевательство, одним словом, тупые и больные люди кто постоянно поносят хороших людей!

Ты без конфликтов жить не можешь?

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

 

Вместо того что бы по доброму разобраться вы еще больше раздуваете конфликт.

Может всетаки имеет смысл разобраться со всем этим при личной всрече или хотя бы в аське, чем смаковать данную тему и поливать грязью друг друга (хотя Богдан уже давно молчит).

ага в аське да вы что они потом всю переписку выкладут и лпять начнеться издевательство, одним словом, тупые и больные люди кто постоянно поносят хороших людей! 

Ты без конфликтов жить не можешь?

 

Я между прочим не конфликтую, и не ругаюсь с вами я высказываю сугубо свое мнение

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого перепугу ВЫ говорите про людей, которые ТОЖЕ выражают своё мнение - "тупые и больные люди" ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого перепугу ВЫ говорите про людей, которые ТОЖЕ выражают своё мнение - "тупые и больные люди" ??

только по одной причине: не гожо ругаться между собой владельцам крупных сайтов каторые посещают в день больше 1000 людей это просто тупо и выглядит это очень глупо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого перепугу ВЫ говорите про людей, которые ТОЖЕ выражают своё мнение - "тупые и больные люди" ??

только по одной причине: не гожо ругаться между собой владельцам крупных сайтов каторые посещают в день больше 1000 людей это просто тупо и выглядит это очень глупо!!!

это ча за сайты такие, что по 1000 чел/день? твой что-ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все эти амузды мыхры стопиздили помоему всем

ну что братие, баним орла? благо уже не в первый раз ему. одного уже сеня забанил - душа просит крови.

причина бана - мат в сообщении. все по правилам. меньше невоздерженных людей на форуме - здоровее атмосфера. я за здоровую атмосферу кого хошь забаню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все эти амузды мыхры стопиздили помоему всем

ну что братие, баним орла? благо уже не в первый раз ему. одного уже забанил - душа просит крови.

причина бана - мат в сообщении. все по правилам. меньше невоздерженных людей на форуме - здоровее атмосфера. я за здоровую атмосферу кого хошь забаню.

Уж больно у него статус прикольный, другой бы на его месте ИМХО не заходил бы под таким описанием, а этот ничего... значит согласен... :)

упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост.ru

Мозгоклюй и Фуфлогон

Age: 26

Зарегистрирован: 30.06.2005

Сообщения: 68

Группы: Нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бань.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все эти амузды мыхры стопиздили помоему всем

ну что братие, баним орла? благо уже не в первый раз ему. одного уже сеня забанил - душа просит крови.

причина бана - мат в сообщении. все по правилам. меньше невоздерженных людей на форуме - здоровее атмосфера. я за здоровую атмосферу кого хошь забаню.

про мат тоько не надо у вас топики с матом висят уже давно а во про мат говорите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого перепугу ВЫ говорите про людей, которые ТОЖЕ выражают своё мнение - "тупые и больные люди" ??

только по одной причине: не гожо ругаться между собой владельцам крупных сайтов каторые посещают в день больше 1000 людей это просто тупо и выглядит это очень глупо!!!

это ча за сайты такие, что по 1000 чел/день? твой что-ли?

нет не мой а эти два. я например говорю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все эти амузды мыхры стопиздили помоему всем

ну что братие, баним орла? благо уже не в первый раз ему. одного уже забанил - душа просит крови.

причина бана - мат в сообщении. все по правилам. меньше невоздерженных людей на форуме - здоровее атмосфера. я за здоровую атмосферу кого хошь забаню.

Уж больно у него статус прикольный, другой бы на его месте ИМХО не заходил бы под таким описанием, а этот ничего... значит согласен... :)

упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост.ru

Мозгоклюй и Фуфлогон

Age: 26

Зарегистрирован: 30.06.2005

Сообщения: 68

Группы: Нет

да мне на этот статус просто повигу, я продавал и покупал монеты и никто еще ничего плохово обомне е сказал, я честно и добросовестно все делаю, а что касается вашего обзывания, так если вам от этого легче то и пускай будет!

вы у меня ничего не покупали и я у вас тоже поэтому совет дам вам небольшой вы сначала с человеком поработали а уж потом хаяли....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто еще ничего плохово обомне е сказал

отшибло память напрочь... перечитай про себя отдельную ветку...

вы сначала с человеком поработали а уж потом хаяли....

боюсь, что такие "монеты" здесь вряд ли будут пользоваться спросом

да и каталоги у всех уже есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто еще ничего плохово обомне е сказал

отшибло память напрочь... перечитай про себя отдельную ветку...

вы сначала с человеком поработали а уж потом хаяли....

боюсь, что такие "монеты" здесь вряд ли будут пользоваться спросом

да и каталоги у всех уже есть

Да яж вам ничего и не навязывал никогда..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне на этот статус просто повигу, я продавал и покупал монеты и никто еще ничего плохово обомне е сказал, я честно и добросовестно все делаю, а что касается вашего обзывания, так если вам от этого легче то и пускай будет!

вы у меня ничего не покупали и я у вас тоже поэтому совет дам вам небольшой вы сначала с человеком поработали а уж потом хаяли....

Лично я тебя не обзывал, но всю ситуацию знаю и считаю ИМХО что в той ситуации данный статус был дан верно....

А сейчас же ведь тебя никто не трогал... так нет же... неймётся... откопал старую тему и давай по новой... тыб с таким рвением лучше б что другое писал, но видать кроме этой хни писать-то и нечего ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыг, дохтора всетаки у нас добрые, таки выпустили пациента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне на этот статус просто повигу, я продавал и покупал монеты и никто еще ничего плохово обомне е сказал, я честно и добросовестно все делаю, а что касается вашего обзывания, так если вам от этого легче то и пускай будет!

вы у меня ничего не покупали и я у вас тоже поэтому совет дам вам небольшой вы сначала с человеком поработали а уж потом хаяли....

Лично я тебя не обзывал, но всю ситуацию знаю и считаю ИМХО что в той ситуации данный статус был дан верно....

А сейчас же ведь тебя никто не трогал... так нет же... неймётся... откопал старую тему и давай по новой... тыб с таким рвением лучше б что другое писал, но видать кроме этой хни писать-то и нечего ;)

я ничего не вспоминаю и ни на кого обиды не держу, я не злопамяный человек, всех кого обидел - извеняйте, а кто и впредь зло на меня держит так это ваше дело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один улетел на самолете. Сегодня прекрасная летная погода!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один улетел на самолете. Сегодня прекрасная летная погода!

пока не улетел, но очень хочется с ним попрощаться.

я просто не понимаю зачем подобные персонажи здесь обитают. пользы для дела- полный НОЛЬ, а склок и флуда - реально много. вот один такой же - да, покинул нас на знаменитом летающем аппарате. предлагаю и этого отправить тем же маршрутом.

давайте пообсуждаем в ВС - зря чтоли затевали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно банить!

Я так думаю :exclaim: (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте пообсуждаем в ВС -

Ну вы наплодили клубов, сами то не путаетесь куда в какой ходить :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте пообсуждаем в ВС - зря чтоли затевали.

Какое отношение вс имеет к общему форуму? Это что новая форма правления появилась? Вы там в привате не перегрелись часом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не гожо ругаться между собой владельцам крупных сайтов каторые посещают в день больше 1000 людей это просто тупо и выглядит это очень глупо!!!

а мыф с ним кстати и не ругались.просто высказали мнение друг о друге.а так-мир да гладь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте пообсуждаем в ВС - зря чтоли затевали.

В итоге ответит кто-нибудь шо за новая группа или нет, а то в другой ветке на такой же вопрос в ответ полный игнор :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта новая группа имеет отношение только к привату и интереса для остальных не представляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта новая группа имеет отношение только к привату и интереса для остальных не представляет.

Это-то понятно, так как приват для не входяших в него тоже интереса не представляет :) вопрос был чисто из любопытства...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru