Davidof

2 копейки 1986 Об. шт. Б оценка

В теме 203 сообщения

По прочтении темы пришел к выводу о возможности наступления конца света в одной отдельно взятой стране.

Да нормально всё, просто один чел решил, что он умнее всех. Ну разве нормальный человек вот такое напишет? Там в сертификате всё чётко обозначено, ну и чего он хотел сказать своей подписью под картинкой? А если это прочитает какой-нить совсем посторонний человек - он что про автора подумает? И этот маразм продолжается уже почти десять лет, одному даже башню снесло реально на этой почве. Когда-нибудь должно было это кончиться...

post-30016-0-11034100-1389933193_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34na43, если Любитель правильно написал, что Вы имеете отношение к медицине - то попробую такой пример....

Вы - терапевт и лечите людей так: обследуете их и прописываете то, что подходит по результатам обследования. Иногда приходится прописывать дешёвый пурген, а иногда - дорогой шоколад.

Ваш начальник - зав отделением, бывший ранее санитаром в психиатрической лечебнице и назначенный на теперешнюю должность только за то, что он истинный коммунист. Он ярый поклоник пургена, и когда вы ему говорите, что в данном кокретном случае шоколад помогает лучше - то он Вас лишает премии. Но он добрый, и может вернуть Вам премию, если Вы прямо при нём сожрёте пурген и скажете ему, что теперь Вам помогло.

Извините, если что-то не так по медицине, я в ней такой же дуб, как Вы в теме монет СССР. Только я не лезу со своими советами в медицину так, как Вы - в монеты СССР.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я не лезу со своими советами в медицину так, как Вы - в монеты СССР.

Для него тема не имеет значения, он тут по другой причине...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru