Solete

Банковский набор 1981

В теме 9 сообщений

Старт: 850 рублей.

Шаг: минимальный 100 р.

Блиц: нету.

Время окончания: 15.02.2008 в 22.00. Последняя ставка продлевает торги на 10 минут.

Лот в Испании в городе Барселоне.

Пересыл почтой заказным письмом за счёт покупателя стоимость 180 рублей. При покупке болие одного набора пересыл за мой счет.

Способы оплаты: Webmoney, PayPal (дополнительно 4% к сумме), Банковский перевод, western union.

Удачи

post-6734-1202757144_thumb.jpg

post-1-1202757144_thumb.jpg

post-1-1202757145_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2500 :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа,

Мне в другой теме ветке банковсеий набор 1982 задали один интересный вопрос а не вскрывали ли набор?

Я повертел и присмотрелься полудше к набору и есть один угол со стороны 10 копеек пластмаса немного отходит!!! Другие углы держаться как влетые.

100 % гарантию я дать немогу что набор не вскрывали, поэтому

Участники сделавшие ставки пока не позно подумайте ещо раз что бы потом небыло недорузумений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 4 часа заканчиваем

Хотел напомнит при покупке болие одного набора почтовые расходы оплачиваю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа,

Мне в другой теме ветке банковсеий набор 1982 задали один интересный вопрос а не вскрывали ли набор?

Я повертел и присмотрелься полудше к набору и есть один угол со стороны 10 копеек пластмаса немного отходит!!! Другие углы держаться как влетые.

100 % гарантию я дать немогу что набор не вскрывали, поэтому

Участники сделавшие ставки пока не позно подумайте ещо раз что бы потом небыло недорузумений.

А почему об этом пишите здесь, а не в разделе 1982-го? Я вот например не собирался покупать 81-й зашел из любопытства посмотреть на нач. стоимость!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет 82 года я уже писал упоковка закрыта плотно и у меня нет оснований думать что кто то вскравыл набор.

К томуже мне толком немог сказать как отлечить набор который вскравали от невскратого.

У 81 года отходит угол что может дать основания подумать что набор пытались в скрыть поэтому я написал здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое? :shock:

Да этот ваш

Спасибо

Торги закочились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru