Коррекционер

2 копейки 1938

В теме 50 сообщений

Разновидность конечно же ни о чём :no:

post-35044-0-64512100-1443195053_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

4.10. Настойчиво не рекомендуется использование какого-либо (молодёжного, тюремного, и пр.) сленга, вульгаризмов, таких как «сохран», «разновид», штамп и неологизмов, а также умышленного коверканья правописания — это является актом неуважения к русскому языку. Наказание — 10% предупреждений. Соблюдайте правописание (если Вы не ладите с орфографией, проверяйте свои тексты на ошибки в текстовых редакторах (например MS Word)) — это облегчит понимание и будет более уважительно по отношению к остальным посетителям. В то же время не стоит акцентировать внимание форумчан на чужих грамматических ошибках — не все из нас, к сожалению, владеют языком в достаточной степени (особенно учитывая множество коллег, для коих русский язык не является родным), а форум у нас всё же нумизматический, а не лингвистический.

 

Изменено пользователем Pocheka
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 стоит

Исходя из названия темы надо было говорить "рубль" стОит, или "штуку".  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из названия темы надо было говорить "рубль" стОит, или "штуку".  

На местной толкучке косарь доходяги заплатят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало, не серьезно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну я опять извиняюсь, ну не удержался снова :) ........ двундилидзе-это грузинская двушка????

пы.сы. ожидаю следующую пятницу, чтобы пополнить свой словарный запас :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чоо сказать? Двунделидзе - шикардос!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двушкаус . Ближе к Эвропе , там дороже  :D

 

А если серьезно , то монета хороша ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чоо сказать? Двунделидзе - шикардос!

не шикардос,а шикаридзе  :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разновидность простая, но сохранность отличная.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал себе в ярком УНЦе за 3500 руб. Эту ценил бы до 2000 руб, т.к. монетка тускловата + царапка на аверсе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал себе в ярком УНЦе за 3500 руб. Эту ценил бы до 2000 руб, т.к. монетка тускловата + царапка на аверсе.

Показывай свою или ты полный балабол

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показывай свою или ты полный балабол

На данный момент могу показать только скан. Если надо, то завтра могу и фото сделать. А на пиз балабольстве не тебе меня ловить))

post-35337-0-76649600-1443361585.jpg

post-35337-0-29975200-1443361591.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну видимо мне.. Моя монета ярче. На твоей пятно и царапины на реверсе. Ещё есть что сказать?

Изменено пользователем Коррекционер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять пиписками меряется. Видно комплекс неполноценности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видимо мне.. Моя монета ярче. На твоей пятно и царапины на реверсе. Ещё есть что сказать?

Ну дык выставляй её на аук и посмотрим))  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык выставляй её на аук и посмотрим))  :sarcastic:

Для полной объективности, присылаете их мне (за свой счет) + оплата экспертизы  ...

Качество, честность и тд ... гарантирую. :D Монеты не возвращаются.

Для ускорения и правильного решения в личку.

С уважением.

Осень, однако.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тут не писюны............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем сравнивать скан и фото. Вот сделает Стасыч красивое фото (если захочет), там и посмотрим.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык выставляй её на аук и посмотрим))  :sarcastic:

Я сейчас не про аук, говорю, а про то, что за свои слова надо отвечать и, если у тебя какие-то проблемы с определением сохранности своих монет, то не надо лезть в мои темы со своими оценками. Я видел эту монету на курносом и видел, что ты и под какими определениями впаривал потом здесь на бирже (то есть то, что у тебя было до этого). В состоянии 2 фотографии рядом поставить и яркость определить? Сохранность? Очень жаль, что тему перенесли и пользователи с основного раздела в очередной раз не увидят твоей безграмотности в теме, но я надеюсь, что они всё таки зайдут сюда и расставят все точки, раз уж ты мне так не веришь и своим глазам. Юмор юмором, но надо как-то и честь знать, если ты выставляешь на оценку отличную монету - я и пишу, что она отличная, а не пишу, что моя лучше, когда это не так.. чтобы потом стыдно не было за своё профанство..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять пиписками меряется. Видно комплекс неполноценности.

Нет, дело тут не в пиписках... Просто срать в моих темах безнаказанно не получится  :butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем сравнивать скан и фото. Вот сделает Стасыч красивое фото (если захочет), там и посмотрим.

Какую он фотографию то сделает? Засвеченную? Желтая монета, видно и так. Пятно на аверсе, видно и так. Царапина слева от номинала, видно и так. И это только то, что уже видно на мелких хреновых сканах с аукциона, где изъяны показать не задача, а задача прогнать подороже.

 

Для полноты картины

post-35044-0-27807800-1443363685_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не про аук, говорю, а про то, что за свои слова надо отвечать и, если у тебя какие-то проблемы с определением сохранности своих монет, то не надо лезть в мои темы со своими оценками. Я видел эту монету на курносом и видел, что ты и под какими определениями впаривал потом здесь на бирже (то есть то, что у тебя было до этого). В состоянии 2 фотографии рядом поставить и яркость определить? Сохранность? Очень жаль, что тему перенесли и пользователи с основного раздела в очередной раз не увидят твоей безграмотности в теме, но я надеюсь, что они всё таки зайдут сюда и расставят все точки, раз уж ты мне так не веришь и своим глазам. Юмор юмором, но надо как-то и честь знать, если ты выставляешь на оценку отличную монету - я и пишу, что она отличная, а не пишу, что моя лучше, когда это не так.. чтобы потом стыдно не было за своё профанство..

Всмысле профанство? Я всего лишь оценил твою монету на примере своей. Как говорится "много людей, много мнений")) Что тебя не устраивает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую он фотографию то сделает? Засвеченную? Желтая монета, видно и так. Пятно на аверсе, видно и так. Царапина слева от номинала, видно и так. И это только то, что уже видно на мелких хреновых сканах с аукциона, где изъяны показать не задача, а задача прогнать подороже.

 

Для полноты картины

Пятно, царапина, желтая? :facepalm: Надоел ты, пипец)) Ничего я тебе показывать и доказывать не буду. Останусь при своем мнении. Продавай свое УГ за сколько пожелаешь. Мне оно фиолетово!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru