Кузнец

5 копеек 1925 года призрак!

В теме 14 сообщений

Здравствуйте, так сколько все же стоит вот этот призрак, про который говорят что его не существует, даже в каталоге Федорина post-38524-0-46341900-1435580459_thumb.jpgpost-38524-0-47787500-1435580460_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте и Вам. А чего Вы решили, что это призрак, не просветите? Поделитесь пожалста информацией, первый раз вообще слышу о существовании такого вопроса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорят

"Говорят в Москве кур доят", а потом "пощупали, пошли, даже титек не нашли".

Фуфло это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте и Вам. А чего Вы решили, что это призрак, не просветите? Поделитесь пожалста информацией, первый раз вообще слышу о существовании т

на этом сайте есть другой форум с обсуждением этой монеты и там пишут что нет такой монеты, если знаете по ценнику то ответьте

5 копеек 1925, что это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, так сколько все же стоит вот этот призрак, про который говорят что его не существует, даже в каталоге Федорина be7mklrkQoY.jpgUwrrtxcE5jM.jpg

Рублей 50 с доставкой из поднебесной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом сайте есть другой форум с обсуждением этой монеты и там пишут что нет такой монеты, если знаете по ценнику то ответьте 

Ну и что вы там не усмотрели, В ДАННОЙ ТЕМЕ, НА ДАННОМ ФОРУМЕ.[topic=http://coins.su/forum/index.php?showtopic=47819#entry507779][/topic].

ТС скорее всего и ограничится также как прошлый, 2-3- мя постами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет такой монеты

Вы сами всё написали. Нет такой монеты.

Забудьте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхняя стрелка - дужки над "Й" нет

Нижняя стрелка - раскол.

post-27672-0-62098700-1435582948.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпа это..................фантазийная........... ;)

Поэтому и у Федорина такой нет............. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхняя стрелка - дужки над "Й" нет

Нижняя стрелка - раскол.

25.jpg

Дак это разновидность, ещё дороже :fall:

А раскольчик маленький, думаю на цену не повлияет. Ну разве для совсем уж гурманских бракоманов :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичку не разрешается участвовать в том форуме где идет обсуждение по этой монете и где говорится про то что ее нет, и фото ни кто не может предоставить, я вам просто демонстрирую фото и хочу узнать цену, а свои "умнейшие" язвительные комментарии демонстрируйте перед своими друзьями а не здесь

 

Ну и что вы там не усмотрели, В ДАННОЙ ТЕМЕ, НА ДАННОМ ФОРУМЕ.[topic=http://coins.su/forum/index.php?showtopic=47819#entry507779][/topic].

ТС скорее всего и ограничится также как прошлый, 2-3- мя постами

вот как раз там и нет фото монеты а я выкладываю, утверждаю что есть такая монета, и хочу узнать цену

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичку не разрешается участвовать в том форуме где идет обсуждение по этой монете и где говорится про то что ее нет, и фото ни кто не может предоставить, я вам просто демонстрирую фото и хочу узнать цену, а свои "умнейшие" язвительные комментарии демонстрируйте перед своими друзьями а не здесь

 

вот как раз там и нет фото монеты а я выкладываю, утверждаю что есть такая монета, и хочу узнать цену

Это фантастическое современное изделие по историческим мотивам. Стоимость его чисто формальная, историческая ценность отсутствует.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы о чем тут наговорили уже почти две страницы?

Монета - фантазия. Настоящих таких монет никогда не было. Стоимость - чисто условная. Рублей 30 - 50, да и то - только для любознательных.

Обсуждать тут просто нечего. Тему давно пора закрыть.

Модераторы, А-У!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичку не разрешается участвовать в том форуме где идет обсуждение по этой монете и где говорится про то что ее нет, и фото ни кто не может предоставить, я вам просто демонстрирую фото и хочу узнать цену, а свои "умнейшие" язвительные комментарии демонстрируйте перед своими друзьями а не здесь

 

вот как раз там и нет фото монеты а я выкладываю, утверждаю что есть такая монета, и хочу узнать цену

 

30-50 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru