nazar83

Рубль 1800 С Аука, Подозрительный

В теме 12 сообщений

Доброго времени суток, вот такая монетка на ауке лежит, денег за нее предлагают заплатить, пишут оригинал, а смахивает на литуху, подскажите копия или таки оригинал, фото лучше к сожалению нет...

post-24967-0-98632700-1353429661_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аукцион "Gorny & Mosch GmbH" # 178 - фото от туда

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

сейчас монета тут, так думаете оригинал?

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

надо у продавца поспрошать за монетку, есть подозрения, что её вообще нет, рейтинг продаж 0, а отрицательный отзыв уже есть, и лот подобный не один, не хочется наговаривать на продавца, но лучше перестраховаться...

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото отторжения не вызывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

надо у продавца поспрошать за монетку, есть подозрения, что её вообще нет, рейтинг продаж 0, а отрицательный отзыв уже есть, и лот подобный не один, не хочется наговаривать на продавца, но лучше перестраховаться...

Думаю, что наговаривать напрасно не придётся - и так видно, что этот продавец продаёт две картинки (GOZEGOZE, хоть и очень кратко, но всё правильно указал). А ещё обратите внимание на то, насколько разительно фото этих двух монет отличаются от фотографий остальных товаров данного торговца, особенно фото остальных монет.

С уважением, водолей

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что наговаривать напрасно не придётся - и так видно, что этот продавец продаёт две картинки (GOZEGOZE, хоть и очень кратко, но всё правильно указал). А ещё обратите внимание на то, насколько разительно фото этих двух монет отличаются от фотографий остальных товаров данного торговца, особенно фото остальных монет.

С уважением, водолей

попросил у него данные по монете (вес, происхождение и т.д) и доп.фото гурта, продавец не отвечает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я плохо знаю Украинский, но что-то мне подсказывает что слова люкс (люксова) имеет тот-же смысл что и на Русском, и это на затёртые обмылки его оценка. :D Как продавец - ещё отзывов нет, а вот как покупатель уже один отрицательный отзыв успел схватить. 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попросил у него данные по монете (вес, происхождение и т.д) и доп.фото гурта, продавец не отвечает...

Такие продавцы на такие вопросы не отвечают.

Примечательно, что обе монеты (?) у него купил один и тот же человек. Причём, этот рубль - примерно за 300 долларов...

post-10260-0-70792400-1353513337_thumb.jpg

С уважением, водолей

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просите не вес монеты , а фото на фоне монитора с ЦФН :rolleyes: , на крайний случай на фоне ноябрьского номера газеты..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

что и требовалось доказать, на чувака возбуждают уголовку

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru