Daughter

Знак депутата Хорезмской ССР

В теме 215 сообщений

Извините, с каким описанием?

Знак члена ЦИК Хорезмской Народной Советской Республики. На мой взгляд правельный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню что типа один депутат на 300 тыс. населения. Но, это по-моему уже позже, хотя и не уверен.

К времени 2-го съезда ЦИК ХНСР и 4-5-го ЦИК ХССР, тоже не уверен, но по каким критериям, количество, тогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать знак пока не собираюсь, но всё-таки интересно, сколько может стоить подобный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учётом утраты 2го уха хорошо если 300$ кто даст, но я считаю и эту сумму пределом максимальным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, ну, как сказать, ты прав, однако я бы и сейчас не моргнул бы глазом - дал бы за него 300$. Ну не помню я такой знак на своей памяти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, он целый от 1200 до 1500$ стоит, а знак без уха как монета с дыркой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учётом утраты 2го уха хорошо если 300$ кто даст, но я считаю и эту сумму пределом максимальным.

Что-то маловато для R7.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Андрюх, он целый от 1200 до 1500$ стоит, а знак без уха как монета с дыркой.

У меня такие несколько монет лежат - но, целые я такие ( пока что ) не осилю купить, поэтому хоть такие... Изменено пользователем Любитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то маловато для R7.

для кого-то он R7, для кого-то R546, а комуто в таком виде и задаром не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то маловато для R7.

Хм, понимаете в чём дело - это всё-таки не медаль, и тем более не орден, цен стабильных ( тем более сейчас ) на знаки нет, а тем более как у Вас. При мне был куплен знак ОДВФ СЗО в золоте в прекрасном состоянии всего лишь за 50т.р. рублей, поверьте - он в разы круче Вашего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то маловато для R7.

с утратами эмали, ухо отпилено (было-бы ухо которое паялось, ремонт не так страшен был-бы), даже если знаков в районе сотни, с учётом того что без особых усилий нашлось в первый же день обсуждение ещё пяток подобных, и с учётом в общем-то узкой темы, моя оценка вполне оправдана.

НО!

продавец (хозяин) обсуждаемого предмета всегда бредит о Боинге, а когда ему говоришь что есть вещи и лучше стоимостью одного кресла от Боига - как правило хлопают дверью надув губы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с утратами эмали, ухо отпилено (было-бы ухо которое паялось, ремонт не так страшен был-бы), даже если знаков в районе сотни, с учётом того что без особых усилий нашлось в первый же день обсуждение ещё пяток подобных, и с учётом в общем-то узкой темы, моя оценка вполне оправдана.

НО!

продавец (хозяин) обсуждаемого предмета всегда бредит о Боинге, а когда ему говоришь что есть вещи и лучше стоимостью одного кресла от Боига - как правило хлопают дверью надув губы.

Судя по тому, что она молчит - он действительно обиделась... Кстати, я её сегодня видел. :) Завтра могу её фото предоставить. :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, понимаете в чём дело - это всё-таки не медаль, и тем более не орден, цен стабильных ( тем более сейчас ) на знаки нет, а тем более как у Вас. При мне был куплен знак ОДВФ СЗО в золоте в прекрасном состоянии всего лишь за 50т.р. рублей, поверьте - он в разы круче Вашего.

Иной орден и ушка от моего знака не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иной орден и ушка от моего знака не стоит.

Более того, некоторые Любители и мизинца Вашего не стоят...

...но блин они к сожалению и не знают об этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иной орден и ушка от моего знака не стоит.

Вы конечно простите, но мы говорим не о Знаках Почёта и Трудовых Красных Знамёнах миллионных тиражей - это да. Но, иные стоят как весь тираж этих знаков вместе взятых, и даже больше. Будет какая-нибудь тема " в тему " - обязательно такие награды покажу. И мало того - они на известных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с утратами эмали, ухо отпилено (было-бы ухо которое паялось, ремонт не так страшен был-бы), даже если знаков в районе сотни, с учётом того что без особых усилий нашлось в первый же день обсуждение ещё пяток подобных, и с учётом в общем-то узкой темы, моя оценка вполне оправдана.

НО!

продавец (хозяин) обсуждаемого предмета всегда бредит о Боинге, а когда ему говоришь что есть вещи и лучше стоимостью одного кресла от Боига - как правило хлопают дверью надув губы.

Знаков, действительно было в районе сотни, но на сегодняшний день их известно лишь не более 15.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы конечно простите, но мы говорим не о Знаках Почёта и Трудовых Красных Знамёнах миллионных тиражей - это да. Но, иные стоят как весь тираж этих знаков вместе взятых, и даже больше. Будет какая-нибудь тема " в тему " - обязательно такие награды покажу. И мало того - они на известных людей.

Будет любопытно посмотреть Ваши рарики. :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаков, действительно было в районе сотни, но на сегодняшний день их известно лишь не более 15.

А многие ли об этом говорят, что " у меня такой есть ", да ещё и выкладывают? Поверьте - у многих язык подвешан нормально, и эти люди обычно не болтают, что у них есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет любопытно посмотреть Ваши рарики. :hysterical:

Прошу прощения, так как Вы девушка, но - хуёвый плохой смех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаков, действительно было в районе сотни, но на сегодняшний день их известно лишь не более 15.

ну ё моё, ну от куда Вы знаете?, да и кому не более 15 известно? Вам?, Вы знаете абсолютно всё?, или хотя-бы знаете историю всех знаков этого выпуска?, ну зачем просто так словоблудием заниматься?

Знаете сколько раз было так что человек говорит - предмет редкий, из всего три, два из них у меня, а ему 7-8 фоток разных тут-же да на тебе!, и в догонку купи за 10% от того что ты сам просишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А многие ли об этом говорят, что " у меня такой есть ", да ещё и выкладывают? Поверьте - у многих язык подвешан нормально, и эти люди обычно не болтают, что у них есть.

Ну, если знак копеечный, то что ж они его скрывать должны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если знак копеечный, то что ж они его скрывать должны?

Вы даже не представляете о чём ведете спор.

Коллекционер отрыто демонстрирующий все что есть в его коллекции, скорей исключение нежели правило!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаков, действительно было в районе сотни, но на сегодняшний день их известно лишь не более 15.

Лень фотки других знаков искать - приведу знак, который уже тут показывал - ибо в тему. Таких знаков по своей природе не может быть больше 7 штук. И что - он стоит мильён? Поверьте, знаки, которые " стоят денег" - в большинстве случаев официальные. Ваш - не официальный.

post-16682-0-28808100-1377194931_thumb.jpg

post-16682-0-59918800-1377194937_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционер отрыто демонстрирующий все что есть в его коллекции, скорей исключение нежели правило!

Если коллекционер все вывез, положил в ячейку банка, то МОЖЕТ :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень фотки других знаков искать - приведу знак, который уже тут показывал - ибо в тему. Таких знаков по своей природе не может быть больше 7 штук. И что - он стоит мильён? Поверьте, знаки, которые " стоят денег" - в большинстве случаев официальные. Ваш - не официальный.

Андрей, да верим мы,не нужно больше фоток.

Как не тема,то снова спор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru