nasreddin

Помогите Пожалуйста С Оценкой 5 копеек 1936 Шт.3

В теме 19 сообщений

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с оценкой 5 копеек 1936 года Шт.3. Продаваться на форуме не будет, ввиду отсутствия международного опыта продаж продавца :blush: . Да и не думаю. что здесь, она особо кому-то нужна. Попробую толкнуть у "себя", хотелось бы приблизительно понимать цену (от-до). Любые ИМХ-и приветствуются. Спасибо большое. :cool:

post-23117-0-85935800-1356366303_thumb.jpg

post-23117-0-81135900-1356366308_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда уверенность,что здесь не интересна? :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда уверенность,что здесь не интересна? :ohmy:

Здравствуйте Sandra)). Я не знаю, что такое "УГ", но подозреваю, что это, что то не хорошее и, что эта монета к нему относится :mamba: . Да и правда нет ничего: ни "контакта", ни опыта, да и низззя "типа". В общем не готов пока к "международной" торговле. Здесь и без меня намного лучших монетков хватает. Если можете то скажите пожалуйста , правда, что 3 копейки 1957 года в штемпельном блеске встречается не очень часто? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда, что 3 копейки 1957 года в штемпельном блеске встречается не очень часто? Спасибо.

Если это ШТ.7А то Очень Нечасто...................

Если простые то достаточно часто........................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это ШТ.7А то Очень Нечасто...................

Если простые то достаточно часто........................

Спасибо юрьев большое. Если не секрет, то как его(штемпель) отличить от обычной 3-57?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Sandra)). Я не знаю, что такое "УГ", но подозреваю, что это, что то не хорошее и, что эта монета к нему относится :mamba: . Да и правда нет ничего: ни "контакта", ни опыта, да и низззя "типа". В общем не готов пока к "международной" торговле. Здесь и без меня намного лучших монетков хватает. Если можете то скажите пожалуйста , правда, что 3 копейки 1957 года в штемпельном блеске встречается не очень часто? Спасибо.

А Вы сами подумайте-посчитайте, сколько лет они были в обращении, по ср. например с пятаками этой же даты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо юрьев большое. Если не секрет, то как его(штемпель) отличить от обычной 3-57?

Они обе почти одинаково обычные. Левый-правый сверху-снизу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо iff.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может по цене подскажет кто... хоть приблизительно? Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы сами подумайте-посчитайте, сколько лет они были в обращении, по ср. например с пятаками этой же даты.

Ифф, я не знаю, сколько они были в обращении, еще не успел за год все выучить, просто помню, что Вы в какой то из тем об этом писали, что 3-57 и 3-65 встречаются в АЦ и Штемпельном блеске, не очень часто. Может опять путаю чего... :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ифф, я не знаю, сколько они были в обращении, еще не успел за год все выучить, просто помню, что Вы в какой то из тем об этом писали, что 3-57 и 3-65 встречаются в АЦ и Штемпельном блеске, не очень часто. Может опять путаю чего... :sorry:

Да на самом деле всё (3к.) примерно до начала 80-х встречается в блеске нечасто из-за того, что походили долго. А 65-й выделен не только этим, но ещё и малым тиражом. Я при массовом просмотре в 80-е не нашёл ни одной штемпельной 3-65, зато сейчас являюсь обладателем мешковых, пролежавших в Америке прямо с тех пор (середины 60-х). Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле всё (3к.) примерно до начала 80-х встречается в блеске нечасто из-за того, что походили долго. А 65-й выделен не только этим, но ещё и малым тиражом. Я при массовом просмотре в 80-е не нашёл ни одной штемпельной 3-65, зато сейчас являюсь обладателем мешковых, пролежавших в Америке прямо с тех пор (середины 60-х).

Я когда разбогатею, и начну собирать свою коллекцию "погодовки" в штемпельном блеске, обязательно у Вас парочку приобрету, ну если они еще у Вас останутся к тому моменту. А пока только откладываю, то, что попадается интересное. Ну и продаю иногда, то, что не совсем нравится.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с оценкой пятачка, я так понял не сложится... :help: ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно 1000 руб., может чуть более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно 1000 руб., может чуть более.

Спасибо большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно 1000 руб., может чуть более.

Думаю. несколько раз по чуть более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда разбогатею, и начну собирать свою коллекцию "погодовки" в штемпельном блеске, обязательно у Вас парочку приобрету, ну если они еще у Вас останутся к тому моменту. А пока только откладываю, то, что попадается интересное. Ну и продаю иногда, то, что не совсем нравится.

Так дело в том. что богатеть особенно и не нужно: там всего несколько позиций и цена вполне доступная, сравнимая с ценником на среднее состояние. Но поймите меня правильно - я тоже вложил в это дело несколько килобаксов и даром отдавать не намерен. Ну где ещё Вам взять штемпельные 3-65 ли 2-63? Гарантирую, что негде больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то старт с 1500-2000р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем большое за помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru