AAAAAA

Пропал покупатель - Швед. а потом продавец-ШВЕД

В теме 392 сообщения

Следаки ко мне летом приезжали аж из Первоуральска, толковые ребята, местные полисмены не хотели чесаться до моего похода в прокуратуру. В результате возбудили дело и сейчас все дела объединяют в одно и инкриминируют ст. 159 ч.3 ( одинадцать доказанных эпизодов, ущерб ). Совместными усилиями додавим гада, главное не сидеть сложа руки. Будет новая информация, сообщу в теме.

post-17219-0-32267100-1473105594_thumb.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здравия. Сегодня получил денежный перевод ( 11080 р.) от Шлевис Алексея Александровича, видно не хочет гражданин сесть, компенсирует убытки потерпевшим. В ближайшее время будут судить злодея. Будут новости, сообщу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а толку то. преступление по 159й уже было совершено. не думаю что "за примирением сторон" прокатит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а толку то. преступление по 159й уже было совершено. не думаю что "за примирением сторон" прокатит

УК РФ, Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание. ...пункт к) оказание медицинской и иной помощи потерпевшему непосредственно после совершения преступления, добровольное возмещение имущественного ущерба и морального вреда, причиненных в результате преступления, иные действия, направленные на заглаживание вреда, причиненного потерпевшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. так и на удочку соскочит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УК РФ, Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание. ...пункт к) оказание медицинской и иной помощи потерпевшему непосредственно после совершения преступления, добровольное возмещение имущественного ущерба и морального вреда, причиненных в результате преступления, иные действия, направленные на заглаживание вреда, причиненного потерпевшему.

Смягчение путём заглаживания? Интересно, кто тексты такие составляет, какие-нибудь прачечники-гладильщики-парикмахеры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой смысл их сажать, кормить за наш счёт, а потом выйдет потенциальный преступник, надо штраф вмазать тысячекратный в пользу государству и потерпевшим и пускай по гроб жизни пашет и вспоминает тот день когда дьявол попутал......

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пользу КОГО? я бы ещё понял-вира потерпевшему с пошлиной государству. но всё-государству?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пользу КОГО? я бы ещё понял-вира потерпевшему с пошлиной государству. но всё-государству?

Ты невнимательно прочитал пост....в пользу государству и потерпевшим....суды и следаки тоже работают за зарплату, но платит им государство, а не потерпевшие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда справедливее будет, если сами потерпевшие будут определять степень вины и наказание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда справедливее будет, если сами потерпевшие будут определять степень вины и наказание.

Это уже будет своего рода самосуд и анархия, определять степень вины и штраф должны компетентные люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже будет своего рода самосуд и анархия, определять степень вины и штраф должны компетентные люди.

А как же тогда суд присяжных, их ведь специально выбирают не по принципу компетентности, а для справедливости?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же тогда суд присяжных, их ведь специально выбирают не по принципу компетентности, а для справедливости?

Суд присяжных определяет виновность или невиновность, а не степень вины и наказание.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой смысл их сажать, кормить за наш счёт, а потом выйдет потенциальный преступник, надо штраф вмазать тысячекратный в пользу государству и потерпевшим и пускай по гроб жизни пашет и вспоминает тот день когда дьявол попутал......

Самое интересное и любопытное : Швед,за то время пока находится в следственном изоряторе, проявил тягу к прекрасному - а если быть конкретным,к поэзии. Более того, сам стал сочинять стихи. Со слов одного из сотрудника МВД, ведущего это дело, получается даже очень недурно.

Так что, может данный "отдых" пойдёт и на пользу.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное и любопытное : Швед,за то время пока находится в следственном изоряторе, проявил тягу к прекрасному - а если быть конкретным,к поэзии. Более того, сам стал сочинять стихи. Со слов одного из сотрудника МВД, ведущего это дело, получается даже очень недурно.

Так что, может данный "отдых" пойдёт и на пользу.....

Васильева тоже к искусству приобщилась и не только она, шокотерапия однако.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васильева тоже к искусству приобщилась и не только она, шокотерапия однако.......

Это уже политика , а так-же уровень и интересы уже не те......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам стал сочинять стихи.

, получается даже очень недурно.

Так что, может данный "отдых" пойдёт и на пользу.....

Песенки пописывает?

Гыы.

Стас Михаилов из него прёт? :scenic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песенки пописывает?

Гыы.

Стас Михаилов из него прёт? :scenic:

Нет,уважаемый Agent - это Вы в каждой теме флуд пописываете без дела и не по делу.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,уважаемый Agent - это Вы в каждой теме флуд пописываете без дела и не по делу.

Любопытно другое,

сравните аватары пользователей

silvers  и  agent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда справедливее будет, если сами потерпевшие будут определять степень вины и наказание.

После того, как одна толпа во время она кричала "осанна сыну давидову", а потом, похоже, она же уже орала "распни его", я не очень доверяю мнению людей из народа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я не очень доверяю мнению людей из народа.

А Вы не из народа? нет?

Инопланетянин или Богом себя мните?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как одна толпа во время она кричала "осанна сыну давидову", а потом, похоже, она же уже орала "распни его", я не очень доверяю мнению людей из народа.

А до того очень доверяли? Я затрудняюсь даже посчитать ваш возраст или это просто благодаря эффекту близнецов при длительном путешествии вблизи чёрных дыр?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ша. за религию равно как за политику-в другие места базарить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пока что за теорию относительности и замедление времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шаа по англ.яз.-iff,

а Cherep по-русски-Срукуз.

:pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru