AAAAAA

Пропал покупатель - Швед. а потом продавец-ШВЕД

В теме 392 сообщения

Вот немного почитал петушатник...

Это к вопросу о фанате ЛЕО83

Я так понимаю,что Вы являетесь модератором этого сайта.К Вам вопрос по поводу мошенничества.Я хочу купить монету,но не могу участвовать в аукционе.В случае,если я стану победителем аукциона я по предоплате должен получить выигранный лот.Какую угрозу я предоставляю для продавца в случае моего участия на аукционе? Спасибо за ответ.

С Уважением Валерий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл...ь, швед опять в теме, я в а..е, хватает наглости, или бздит,скорее второе, чует собака чьё мясо съела, теперь живи и трясись, жди час возмездия, он не за горами.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пробовали обращаться в правоохранительные органы?Существует наказание за мошенничество.С маленькими суммами обращаться не стоит,а с суммой больше 5 т.р пишите заявление и вперед.

не так то всё просто

.Я хочу купить монету,но не могу участвовать в аукционе.

если так сделано-наверное не просто так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так то всё просто

 

 

если так сделано-наверное не просто так?

Вот в том то и вопрос.)))Я перечисляю свои деньги продавцу,не продавец мне за выигранный лот.В чем подвох с моей(покупателя )стороны????В моем случае продавец должен обладать хорошей репутацией.Я не против правил и устава!))))Надо так надо.Я подожду,но смысл???))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финансовые проблемы-это дело такое. в банки не обратился-почему? не дают?

post-4-0-07807800-1448790584_thumb.jpg

post-4-0-37021000-1448790584_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, в четверг тоже поменял карту, номер и пин остались прежними... добавился только чип и срок действия продлили до 18 года

 

писал заявление даже на 2000 руб, не потому что денег жалко (хотя и это тоже), а в первую очередь из-за желания пресечь дальнейшие поползновения таких вот уродов...

Если я не ошибаюсь,то ответственность наступает с 5 т.р,а так это административное нарушение.(если я не ошибаюсь.давно этим не интересовался)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но смысл?

биржа-пряник для активных учпстников. а не форум при бирже. и вообще этот вопрос

1-не относится к теме

2-обсасывается регулярно

проще спросить в 500й раз чем самому поискать ответ, не так ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биржа-пряник для активных учпстников. а не форум при бирже. и вообще этот вопрос

1-не относится к теме

2-обсасывается регулярно

проще спросить в 500й раз чем самому поискать ответ, не так ли?

В таком случае Вы,как модератор подскажите,что делать (продавцу,покупателю)в случае мошенничества и чем Вы конкретно можете помочь?Спасибо за ответ.С Уважением Валерий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бл...ь, швед опять в теме, я в а..е, хватает наглости

А я в а...е от того, что не только он опять в теме. И ведь совести хватает писать свои "мнения"

 

Единственный толк в теме от Лейпасио - его предложение сразу присваивать статус "без биржи" хоть как-то вызвавшему вопрос о честности, адекватности, при сделках.

Хоть одно упоминание о том, что задержка оплаты, отправления - тут же лишать биржи.

 

По Шведу встал вопрос - не закрыли доступ в биржу - итог имеем.

По Arty2411 была тема - не закрыли доступ к продажам, в итоге один из наших попал на 1000 ( точную сумму не помню).

 

А все эти карты, ФИО - ничего не дадут.Это от взлома какая-то небольшая безопасность, но никак не от кидка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(продавцу,покупателю)в случае мошенничества и чем Вы конкретно можете помочь?Спасибо за ответ.

что было можно-уже сделано-в профиле. если нужны дополнительные услуги-нет проблем. за ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ деньги почему нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, чтобы последние четыре цифры карты отображались только в темах, размещенных в бирже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другой вопрос нужно ли это ЦФН.

вот это главный вопрос

А можно сделать так, чтобы последние четыре цифры карты отображались только в темах, размещенных в бирже?

можно. стоимость услуг американского программера подсказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы Нахаленок не ввел на бирже ради безопастности сделок, все равно на ней могут быть и кидки и недобропорядочные контрагенты. Прежде всего САМИМ надо включать голову, интуицию и элементарную осторожность

А если биржа станет 100 % безопасной ( никогда не станет) - мы вообще отучимся остророжности при покупке через интернет. И обман станет возможен не на 1000-5000, а сразу тыщ на 100 - не, ну а че - на ЦФН же меня не кинут - пойду оплачу  :happy:

4-м окупателям из 5 по лотам Шведа была отправленна карта зарегенная на Шлевиса Алексея

Эта же фамилия фигурирует в посте 91 о кидке.

А когда я спрашиваю у покупателей - уже оплатили монету Шведу мне отвечают - "нет, но завтра собирался идти оплачивать. А что - не надо?"

Ну и о чем тут еще говорить?  :wall:

 

П.С Миша, а ты когда уже Шведа из темы -то уберешь, забанив наглухо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем его банить? да и смысл банить модемщика?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поправил заголовок

post-4-0-78436400-1448800240_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я вам наложкой за несколько тысяч кирпич отправлю!!!

во-во. оплачивать то всё равно придётся ДО получения.

кстати нормальные магазины не работают с наложкой. и знаете почему? у меня процент невыкупа где то 10-15%. то есть заказывают и не оплачивают. а у коллеги (Джавдетт) процент 85-90 по наложке. и всё равно работает почему то :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Что бы Нахаленок не ввел на бирже ради безопастности сделок, все равно на ней могут быть и кидки и недобропорядочные контрагенты. Прежде всего САМИМ надо включать голову, интуицию и элементарную осторожность

А если биржа станет 100 % безопасной ( никогда не станет) - мы вообще отучимся остророжности при покупке через интернет. И обман станет возможен не на 1000-5000, а сразу тыщ на 100 - не, ну а че - на ЦФН же меня не кинут - пойду оплачу  :happy:

4-м окупателям из 5 по лотам Шведа была отправленна карта зарегенная на Шлевиса Алексея

Эта же фамилия фигурирует в посте 91 о кидке.

А когда я спрашиваю у покупателей - уже оплатили монету Шведу мне отвечают - "нет, но завтра собирался идти оплачивать. А что - не надо?"

Ну и о чем тут еще говорить?  :wall:

 

П.С Миша, а ты когда уже Шведа из темы -то уберешь, забанив наглухо?

 

Допустим я  не так ответил

Предложение тем 4 (включая меня ) кто избежал попадания на деньги при покупку монет у Шведа 

mmm1902 был первый и принял попадания на себя

Предлагаю скинуться нам  и частично погасить попадалово

Изменено пользователем маркшейдер
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требования выполнил,кроме странички в ОК,никогда там не регистрировалсялся и несобираюсь,по соцсетям  несижу.Наложка наиболее безопасна,но мучительна для обоих,к тому же дороже обычного пересыла выходит заметно.

+1 по поводу соцсетей, в ОК никогда не был зареген и не собираюсь начинать, в фейсбуке и вконтакте аккаунты есть, но тоже практически неживые (фейсбук так и вовсе по рабочей необходимости был заведен). И еще одна потенциальная проблема - карточки же имеют срок жизни и довольно небольшой (3  года), какова процедура замены номера? Ведь на новой карточке в отличии от паспорта не ставится штампик "выдана в замен", введите хотя бы поле "действует до" видное только админам чтобы письмо от человека по смене карточки было хотя бы ожидаемым

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вам,это кто покупал у него монеты,а кто то поумнее мимо прошёл,задав всего один интересующий вопрос

Кто покупал монеты

По поводу умнее не говори гоп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы введите

 

коварный тип гражданской наружности.с. :givi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тысячеухого

 

Миш, ты такие слова не пиши больше...Ограничься "тысячеглазым"

А то как с этими словами может получиться :sarcastic: :

 

С кем снять двушку?

Еду я по выбоине, из выбоины не выеду я
Я тебе отослала
Хочу лишиться действительности
Набережные Челны (для девушек)
Крутые выбоины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу видеть то, что уже снесено и поэтому оценивать насколько оно соответствует требованиям выставления в бирже, но больше доверяю тому, кто биржу модерирует. Насчёт наконечников могу предположить, что это варварское антигуманное оружие, распространение которого запрещено ООН.

К тому же они, эти наконечники, со смещенным центром. Страшное оружие!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим я  не так ответил

Предложение тем 4 (включая меня ) кто избежал попадания на деньги при покупку монет у Шведа 

mmm1902 был первый и принял попадания на себя

Предлагаю скинуться нам  и частично погасить попадалово

Вадим спасибо за инициативу. Денег ни у кого брать не буду категорически, да же у Шведа. Эту падлу надо подлечить. Инфы бы побольше про чмыря, а то один флуд и помои в теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег ни у кого брать не буду категорически, да же у Шведа. Эту падлу надо подлечить. Инфы бы побольше про чмыря, а то один флуд и помои в теме.

По поводу денег пока не поропитесь делать выводы.Время всё расставит на свои места.

По поводу инфы : Александр,Алексей,Швед,Шведов,Шлевис,а может быть Хрусталёв или Хрусталёва???

Прямо какой-то Многоликий Анус(до Януса пока не дотягивает).

А может быть Человек-Невидимка? Весь день был на форуме в теме,но ни ответа,ни привета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru