Ефим Копейкин

Полтинник 1924 (гурт 1922года )

В теме 43 сообщения

Что еще говорить и обсуждать по этой монете, монета в хорошей сохранности,редкая и стоит денег,

соглашусь с Игорем, стар с 100т.р. для нее приемлем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ещё проще-

не так много людей готовых платить за подобные предметы большие деньги, а у тех, кто готов - этот предмет уже есть..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 21.10.2012 в 18:44, Garik™ сказал:

Вот нравятся мне такие ветки!

В них 10% здравого смысла, а остальное - флуд полнейший!

Ярослав, а почему ты считаешь, что для ЭТОЙ монеты в ЭТОй сохранности 100000 много?

Есть недавние проходы? Можно сравнить?

...

1. Я давно убедился в том, что редкие монеты оценивать по проходам - не очень правильно.

2. Эта монета, действительно, редкая, но из всех редких гуртовых полтинников 1924 - самая простая - за последний год я их видел в Сети не менее трёх.

3. Состояние приятное, но не исключительное - драки "эстетов" не предвидится.

4. Общий спад на редкие разновидности. Хотя в последнее время наметился некоторый подъём, но ему ещё далеко до былых цен.

**********

Исходя из вышеизложенного считаю, что на сегодняшний день эта монета должна стоить 70000 - 90000 рублей. Конечно, при разных обстоятельствах может оказаться и от 40000 до 130000 - но это уже что-то экстремальное.

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая цена на предмет? все зависит от стечения обстоятельств.

не так много людей готовых платить за подобные предметы большие деньги, а у тех, кто готов - этот предмет уже есть..

Вот поэтому я и сделал поправку:

Не будет старта - значит ещё не доросли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и сделал поправку:

А кто ты такой, чтобы определять доросли или нет? И на каком основании? Большой опыт продаж подобных вещей? А теории по цене строить исходя из того, что в руках не держал такие, это еще похуже флуда. Человеку продать нужно, а не покрасоваться ею на торгах и пойти с ней в другое место, со словами - тут недоросли сплошные пойду туда, где доросли. кстати адрес не подскажешь, где такие по 100-120 купят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ты такой, чтобы определять доросли или нет? И на каком основании? Большой опыт продаж подобных вещей? А теории по цене строить исходя из того, что в руках не держал такие, это еще похуже флуда. Человеку продать нужно, а не покрасоваться ею на торгах и пойти с ней в другое место, со словами - тут недоросли сплошные пойду туда, где доросли. кстати адрес не подскажешь, где такие по 100-120 купят?

Прежде, чем(и как) ответить на этот твой выпад, хочу понять(вроде анкеты):

1. Ты вообще не умеешь читать.

2. Ты знаком с буквами, но их смысла не понимаешь.

3. Ты умеешь читать, но смысл прочитанного переворачиваешь как тебе нравится.

4. Ты просто решил доебаться до меня.

Нужное подчеркни, а потом я подумаю, продолжать ли с тобой беседу...

...от тебя, Паш, не ожидал.

Или ты считаешь, что ты круче Джомолунгмы... лан, дождусь результатов анкетирования...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения за неверную ошибку и некоторое хамство в адрес собеседников. Старшие товариши поправили, что монета с гуртом 1922 года, в чем мое лоховство и проявилось. Прошу всех простить :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бой с тенью")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения за неверную ошибку

обещаешь больше безобразий не нарушать? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ты считаешь, что ты круче Джомолунгмы... лан, дождусь результатов анкетирования...

обо мне речи не было вроде.

просто мнение по цене должно быть чем-то подтверждено. человеку нужно понять рынок, а не фантазии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик и Паша - прошу отношения выяснять в Террариуме, ежели есть потребность. Здесь - о монете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обо мне речи не было вроде.

просто мнение по цене должно быть чем-то подтверждено. человеку нужно понять рынок, а не фантазии

Павел прав в том,что ни один из людей не написал, что готов стартануть с определённой суммы.Я буду первым, если монета и передача денег в Москве,то старт в 60т.р. гарантирую.Будем ждать следующего с конкретно предложенной суммой(не в личке).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фокс.ну ошибся человек.с кем не бывает.

покаялси ведь.

простите его :sorry:

нет. кто водку пьянствует и безобразия нарушает, мы за неверные ошибки извинить не простим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. кто водку пьянствует и безобразия нарушает, мы за неверные ошибки извинить не простим

В худой котомк поклав ржаное хлебо,

Я ухожу туда, где птичья звон,

Я вижу над собою синий небо,

Косматый облак и высокий крон.

Я дома здесь. Я здесь пришел не в гости.

Снимаю кепк, одетый набекрень.

Веселый птичк, помахивая хвостик,

Высвистывает мой стихотворень.

Зеленый травк ложится под ногами,

И сам к бумаге тянется рука,

И я шепчу дрожащие губами:

"Велик могучим русский языка!"

(с) А.А. Иванов

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел прав в том,что ни один из людей не написал, что готов стартануть с определённой суммы.Я буду первым, если монета и передача денег в Москве,то старт в 60т.р. гарантирую.Будем ждать следующего с конкретно предложенной суммой(не в личке).

1800$ в Украине

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета готовится к продаже (по Украине ) Когда подскажете лучшее время для торгов ( после НГ )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета в продаже .

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=99215

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что еще говорить и обсуждать по этой монете, монета в хорошей сохранности,редкая и стоит денег,

соглашусь с Игорем, стар с 100т.р. для нее приемлем.

В ваших краях продает человек такую же, и тоже в весьма приличной сохранности за 2500 евро, уже полгода или дольше.

И никто пока не купил.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru