v3veter

15 копеек 1953

В теме 8 сообщений

Я так понимаю, данные 15 копеек по Федорину №120 : Об.ст. Шт. А. Просвет в букве “О” круглой формы (как на монетах предыдущего года), цифры даты приподняты от гуртового ободка? Понимаю, что состояние ужасное, но тем не менее буду благодарен вашей оценке.

post-10624-126863509841_thumb.jpg

post-10624-126863516387_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета конечно редкая, но коррозия с деформацией в разы снижают её стоимость, возможно тот кто переборет отвращение, заплатит 2-3 тысячи и вместе с монетой приобретет желание заменить её в коллекции. Если интересуетесь с целью покупки то лучше не покупайте, если с целью продажи отдавайте за сколько дают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета конечно редкая, но коррозия с деформацией в разы снижают её стоимость, возможно тот кто переборет отвращение, заплатит 2-3 тысячи и вместе с монетой приобретет желание заменить её в коллекции. Если интересуетесь с целью покупки то лучше не покупайте, если с целью продажи отдавайте за сколько дают.

Монетка не моя и не из моей темы. Хотел приобрести её с целью банальной наживы. Думаю отдадут недорого и, если найдутся

заинтересованные в её приобретении, готов к сотрудничеству.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Хотел приобрести её с целью банальной наживы.....

Если купите как обычную, да ещё со скидкой на состояние...... то нажива будет. Стартуйте с рубля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Хотел приобрести её с целью банальной наживы.....

Если купите как обычную, да ещё со скидкой на состояние...... то нажива будет. Стартуйте с рубля.
Если бы продавали, как простую, я бы не задумывался. Хотелось бы, конечно, услышать гарантированный минимум,

но наверное это не совсем корректно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка 100 $ стоит конечно. Но за 5 - 6 т.р. уже могут и проигнорировать :sucks: . Время нонче тяжелое. :invalid:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка 100 $ стоит конечно. Но за 5 - 6 т.р. уже могут и проигнорировать :sucks: . Время нонче тяжелое. :invalid:

Большое спасибо за продуктивный ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставил на аукцион coins.su/forum/index.php?showtopic=42631

Добро пожаловать. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru