Блок

15 копеек 1991 г Л штемпельный блеск

В теме 8 сообщений

Есть банковская упаковка 15 коп 1991 г Л post-33987-0-58708700-1404414741_thumb.jpg Да господа,товарищи не могу понять как фотки резать.Научите дурака!!!!!!!!!!

post-33987-0-65517500-1404414908_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качайте этот редактор и обрезайте им фоты - http://www.videolan.org/vlc/

П.С. Бесплатный, русскоадаптированный, очень простой и достаточно функциональный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой Винде есть графический редактор Paint. Простейшая, элементарная программа. Встаешь курсором на файл с фото, кликаешь правой кнопкой "Открыть с помощью Paint" - и вперед! Открывшуюся картинку режешь как душе угодно... Все очень просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща попробую ,а с монетками то как есть интерес?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда их ? разве что на вес кто возьмет :о))) у меня эти позиции в штемпельном блеске и Л, и М достались бесплатно... из чужой копилки... там было достаточно много монет в последних годов в штемпельном состоянии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда их ? разве что на вес кто возьмет :о))) у меня эти позиции в штемпельном блеске и Л, и М достались бесплатно... из чужой копилки... там было достаточно много монет в последних годов в штемпельном состоянии...

спасибо понял уберу до лучших времён
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы по рубль/штука отдал-бы с удовольствием, у меня разных номиналов 80-е 90-е года в мешках стоят (только пломбы сорваны, пересматривал на брак).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они 91-го в большинстве своём такие, т.к. на практике почти не успели походить - это те, что попали в обращение, а ведь очень много тех, что даже не успели попасть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru