vitvs

3 копейки 1981.Реверс

В теме 10 сообщений

Приветствую форумчан.Обратил внимание на одну монетку,несколько отличающуюся от аналогичных.У неё визуально изображение немного увеличено по сравнению с другими монетами этого года. Компъютерные предварительные замеры укрепили мои предположения.Хотя возможно,я и ошибаюсь... На снимке эта монета справа.post-29042-0-54362600-1424248947_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздолбанный штемпель со следами трудной жизни монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздолбанный штемпель со следами трудной жизни монеты.

Возможно,что и так.Но  монета слева ничем не отличается по состоянию от правой,однако различия видны и плюс измерения... Осталось измерить  циркулем для полноты картины...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Циркуль Вам в помощь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вполне возможно. Штемпеля  с незначительно отличающимися размерами известны во многих годах, это возникает в силу специфики изготовления самих штемпелей.

Изменено пользователем Omar
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно,что и так.Но  монета слева ничем не отличается по состоянию от правой,однако различия видны и плюс измерения... Осталось измерить  циркулем для полноты картины...

Положите в коллекцию и не забудьте привязать к ней циркуль, чтобы он помогал наслаждаться созерцанием красоты указанного различия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положите в коллекцию и не забудьте привязать к ней циркуль, чтобы он помогал наслаждаться созерцанием красоты указанного различия.

"Благодарю" за бесполезный совет. А что мне дальше делать,я как-нибудь сам разберусь. Ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Благодарю" за бесполезный совет. А что мне дальше делать,я как-нибудь сам разберусь. Ок?

Зачем тогда спрашивать публично, как не для получения полезных и бесполезных советов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздача бесполезных советов-это в основном Ваша прерогатива. А по поводу публичного спроса? Но ведь на то он и форум,чтобы получить вменяемые ответы на интересующие вопросы.За что Omaru отдельное спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздача бесполезных советов-это в основном Ваша прерогатива. А по поводу публичного спроса? Но ведь на то он и форум,чтобы получить вменяемые ответы на интересующие вопросы.За что Omaru отдельное спасибо.

И рейтинг на форуме я сам себе накачал за мои "бесполезные" советы? Ваш циркуль конечно же точнее Ваших же компьтерных замеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru