triton

1 рубль 1896 Париж ЗОЛОТNNКА

В теме 5 сообщений

(изменено)

Добрый день !

Попался 1 рубль 1896 Париж с ошибкой в гуртовой надписи ЗОЛОТNNКА. В каталоге Казакова В.В. данный тип гурта не описан. В интернете нашел мало информации и та трехлетней давности. Уважаемое сообщество ! Подскажите по степени редкости данного брака и примерной стоимости экземпляра. Заранее спасибо.

Изменено пользователем ANNO1891
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45. При демонстрации изображений необходимо присоединять их непосредственно в сообщение путем добавления файла, не давая гипперссылку на изображения, размещенные на сторонних ресурсах. Модераторы и супермодераторы, заметившие такое нарушение, удаляют картинку и выписывают нарушителю 10% предупреждений. Сделагно это для того, чтобы фото и сканы остались для истории-на сторонних ресурсах типа радикала есть срок хранния, и к тому же при переходе по таким ссылкам и кликах можно словить троян.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию. Исправлю !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исправляюсь ....

post-2192-127706186206_thumb.jpg

post-2192-127706187633_thumb.jpg

post-2192-127706188586_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой рубль впервые (?) найден мной в 1986 году. Опубликован в моём каталоге 2001 года на стр. 247. Фото гурта - на стр. 248. Монета нечастая - за это время я живьём видел ещё 3 экземпляра. Однажды я такой продал за 9000 (VF- примерно лет 5 назад).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru