German

Нужна помощь

В теме 79 сообщений

уважаемые, очень нужна ваша помощь на предмет сбора багов и неудобств новой версии. кто сможет помочь?

требуется собрать всю инфу из ветки вот этой:

Новый движок

проверить, все ли то, что там писали так на самом деле. все ли так во всех броузерах и т.д. и потом всю инфу складировать в одном месте с комментами в виде

проблема (комментарии) решено или нет на текущий момент.

редактировать посты вы не сможете, поэтому придется в каждом новом посте дублировать все то, что было отслежено коллегами в полном объеме. то есть:

петя пишет:

1. все криво

миша пишет (копируя петю)

1. все криво

2. есть баг на вышке

серега пишет:

1. все криво

2. есть баг на вышке (вышку решили - серега)

3. поломалась личка

потом федя строчит:

1. все криво

2. есть баг на вышке (вышку решили - серега)(ни хуя не решили в фаирфоксе все так же криво федя)

3. поломалась личка (петя - почему поломалась)

4. фотки плохо работают

таня пишет:

1. все криво (таня - да нормально все в лисе)

2. есть баг на вышке (вышку решили - серега)(ни хуя не решили в фаирфоксе все так же криво федя)(таня - а в опере все заебись)

3. поломалась личка (петя - почему поломалась)(таня - в опере еще хуже все)

4. фотки плохо работают (таня: в опере вааще не работают)

решенные и подтвержденные проблемы убираю я из общей ленты.

ну в общем вы поняли. помогайте пожалуйста, ибо уже крыша едет. нужно все проблемы и баги структурировать - в этом и прошу помочь. заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то замена шило на мыло...Прошу прощения. По-моему, прежний дизайн был куда лучше...Вылезает сообщение, непонятно куда отвечать...Или сила привычки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу внимательно перечитать ветку.

Собрать воедино все претензии, ошибки, предложения форумчан и протестировать ошибки в Файрфоксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу внимательно перечитать ветку.

Собрать воедино все претензии, ошибки, предложения форумчан и протестировать ошибки в Файрфоксе.

то и требуется. давай. держи плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письма приходят с вот такой кодировкой заголовка. А внутри - нормально. Раньше так не было.

post-3958-125885105664_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то замена шило на мыло...Прошу прощения. По-моему, прежний дизайн был куда лучше...Вылезает сообщение, непонятно куда отвечать...Или сила привычки...

дизайн это стандартный, новый еще не сделали.

Письма приходят с вот такой кодировкой заголовка. А внутри - нормально. Раньше так не было.

у меня нормально. У тебя какой почтовик?

на The Bat похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да позволено будет высказаться "ващще не флудеру" :)

Ссылки на сторонние ресурсы открываются в том же окне (опера), что не удобно, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, народ, все, что вы здесь написали, уже есть в соседней ветке и часто по несколько раз, нужно как раз все это свести в единый список без повторений и воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот Гарик счделал подборку из того, что еще осталось (каменты Гариковы)

Исчезли секунды в форумном времени.

СЕКУНДЫ ОТОБРАЖАЛИСЬ, НО, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО, В НОЧЬ С 20-го НА 21-е ОНИ ПРОПАЛИ. (походу, кто-то за кулисами нажал не ту, бля, кнопку…)

При желании увеличить картинку, она открывается в ЭТОМ ЖЕ окне.

ЕСТЬ ТАКОЕ ДЕЛО… (всплывает, сцуко, на тёмном и мрачном фоне скан эдакой бяки – озноб ашпиздец пробивает… Осень, хреновая погода, никудышнее настроение, а тут ТАКОЕ… Кроме мысли что всё к ебеням пропало ничего в голову не приходит…)

в объявлениях даты в американской манере месяц/день/год , ещё в старых сообщениях цитаты отделены только пустой строкой и словом цитата- см. здесь: http://coins.su/foru...ndpost&p=406520

ВРОДЕ ИСПРАВЛЕНО НА ДЕНЬ/МЕСЯЦ/ГОД, ТОЛЬКО МЕСЯЦ ОТ ГОДА НЕ ОТДЕЛЁН ПРОБЕЛОМ, А МОЖЕТ ЛУЧШЕ МЕЖДУ НИМИ ТОЧКИ ПОСТАВИТЬ?

 

Ещё в календаре имя пользователя и событие идут бег пробела

ДА, ЕСТЬ ТАКОЕ. ПРИМЕР: «Artemoдень рождения»

а где кнопка "на верх" в постах?

НЕТУ. (Вот вааще непонятно – сидит, бля, юзер читает ветку, на середине его торкает мысль: «херовая ветка»… Так закрой её к ебеням!!! Нахуй тебе на верх??? Ладно, торкает его другая мысль: «какая пиздатая ветка!»… Ну так и читай дальше себе на здоровье! Дочитаешь до конца, а там есть твоя ёбаная кнопка «на верх»! А если, дочитав до середины, он ни фига не врубился и хочет перечитать, то пусть, блять, колёсиком крутит или вертикальный бегунок дрочит, пока не поумнеет!)

а можно сделать, чтобы прикрепленные темы как-то закрывались, а то они занимают целый экран в России до 1917 и в основном

ПРИКРЕПЛЁННЫЕ ЭТО ТЕ, КОТОРЫЕ С ПОМЕТКОЙ «Важно»? НУ ВИСЯТ… АБСОЛЮТНО НЕ НАПРЯГАЮТ… Я, ДОПУСТИМ, В ЭТИ РАЗДЕЛЫ РАЗ В ГОД ЗАХОЖУ… ВОШЁЛ НА ФОРУМ, НАЖАЛ КНОПКУ «Новые сообщения» И НАСЛАЖДАЮСЬ. (Бла-бла-бла, целый экран… Купи, бля, нормальный монитор!!!)

А вообще, с просмотром картинок лажа... Раньше, когда открывалось в отдельном окне, было гораздо лучше - можно было открыть картинку и перейти к дальнейшему чтению ветки, можно было открыть несколько картинок и смотреть их одновременно...

Ссылки открываются в том же окне/вкладке - хреново.

Картинку не скопировать - хреново.

ЭТО МОИ.

А ВООБЩЕ, ОЛЕЖ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕУДОБНО С ТАКИМ ПРОСМОТРОМ КАРТИНОК… ЭТУ ЖЕ ПАДЛУ И В РУЧНУЮ В ОТДЕЛЬНОЙ ВКЛАДКЕ НЕ ОТКРЫТЬ… ЖМЁШЬ ХОТЬ ЛЕВОЙ, ХОТЬ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ КАРТИНКА ХУЯК(!) И СРАЗУ ОТКРЫВАЕТСЯ В ЭТОМ ОКНЕ… И ПО ССЫЛКАМ НА ПРЕЖНЕМ ДВИЖКЕ БЫЛО ЛЕГЧЕ ХОДИТЬ – ОНИ ОТКРЫВАЛИСЬ САМИ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ, А ТУТ ВРУЧНУЮ ПРИХОДИТСЯ…

Дата под рекордом посещаемости на главной странице без пробела.

ЕСТЬ ТАКОЕ ДЕЛО. НО, ДУМАЕЦЦО, ЭТО ОБЩАЯ БЕДА ВСЕХ ДАТ.

В списке пользователей только латинский алфавит, у кого ник по-русски - искать перебором страниц?

ЗАШЁЛ НА ВКЛАДКУ «Пользователи» И ЧТО ЖЕ Я УВИДЕЛ? ПЕРВЫМ ЖЕ НИКОМ СТОИТ «никифор»! НАПИСАНО АБСОЛЮТНО РУССКИМИ БУКВАМИ. МОЖЕТ ЧЕЛ ЧО-ТО НЕ ТО ИСКАЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) В списке пользователей только латинский алфавит, у кого ник по-русски - искать перебором страниц?

как решить-хз

эт к гкерману

2) Куда делись ценник, FAQ, ссылки и т.п.?

пока на гл. сайта

сюда присобачим позже

кстати слетели и все баннеры снизу

3) Теперь нельзя самому менять режим отображения даты/времени в форумах (например, дд.мм.гггг оменять на дд.мм.гг) ?

посмотрим в админке

4) В дате создания сообщения между месяцем и годом нет пробела (например, 19 112009)

исправим. глаза реально режет

5) Присоединюсь к прыдущим постам: открытие картинки в том же окне ОЧЕНЬ неудобно.

привыкабельно. esc рулит

6) Почему-то в некоторых темах секунды отображаются, а в некоторых нет.

те некоторые были заведены на старом движке имхо

В темах торгов секунды, по-моему, необходимы.

однозначно

7) При редактировании своего сообщения оно почему-то дублировалось - см.результат

а нехрен редактировать.

кстати письма в личке сконвертировались только из базовых папок. была у меня папка "нужное! не удалять!"-нету папочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длительность сессии Число секунд, проходящее до того, как сессия пользователя истечёт и будет удалена. Чем меньше это число, тем меньше шансов, что сессию перехватят.

Стоит ограничение 3600 сек

менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надпись на шапке "Центральный Нумизматический Форум СССО" - поправили бы, ламеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща как забаню нах

знаю-очепятался.ща систему званий меняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща как забаню нах

знаю-очепятался.ща систему званий меняю

У себя букву пропустил последнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТКЛЮЧИЛ ФЛУД-КОНТРОЛЬ НАХ. ИНТЕРЕСНО ЕСТЬ ЛИ СКЛЕЙКА?

НОВАЯ СИСТЕМА ЗВАНИЙ

проходил мимо и зашёл 1

задержавшийся 11

задержавшийся надолго 51

ему тут нравится 101

ему тут нравится ещё больше 151

ему тут совсем понравилось 201

задержался на Форуме 301

задержался на Форуме надолго 401

решил пожить тут 551

прописанный 701

ответственный квартиросъёмщик 851

проверенный партиец 1001

кандидат в члены ЦК ЦНФ СССР 1201

активнейший 10000

ИМХО ФЛУДЕРАМИ НАЗЫВАТЬ ВСЁ ЖЕ НЕКОРРЕКТНО.ОСОБЕННО ЕСЛИ ЧЕЛ ВЫСТУПАЕТ ТОЛЬКО ГРАМОТНО И ПО ДЕЛУ-НАПРИМЕР чЕХ

СКЛЕЙКИ НЕТ. БУМ ИСКАААТЬ.

ЕСТЬ. НАДО НАЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ТАМ С ИНТЕРВАЛОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЖЕ ДОНЕ

АДМИНКА ПИЗДЕЦ. ОТ ЦВЕТОВОЙ ГАММЫ В НЕЙ ГЛАЗА БОЛЯТ

ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ГДЕ ТАМ УПРАВЛЯЕТСЯ РАЗМЕРАМИ АТТАЧЕЙ, ВРЕМЕНЕМ И КАК ТАМ МЕНЯЮТСЯ ПРАВИЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЖЕ ДОНЕ

АДМИНКА ПИЗДЕЦ. ОТ ЦВЕТОВОЙ ГАММЫ В НЕЙ ГЛАЗА БОЛЯТ

ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ГДЕ ТАМ УПРАВЛЯЕТСЯ РАЗМЕРАМИ АТТАЧЕЙ, ВРЕМЕНЕМ И КАК ТАМ МЕНЯЮТСЯ ПРАВИЛА

Посмотрите на Последние новости. Для чего оно вообще??? Новые темы уже появились, а новость не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЖЕ ДОНЕ

АДМИНКА ПИЗДЕЦ. ОТ ЦВЕТОВОЙ ГАММЫ В НЕЙ ГЛАЗА БОЛЯТ

ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ГДЕ ТАМ УПРАВЛЯЕТСЯ РАЗМЕРАМИ АТТАЧЕЙ, ВРЕМЕНЕМ И КАК ТАМ МЕНЯЮТСЯ ПРАВИЛА

Посмотрите на Последние новости. Для чего оно вообще??? Новые темы уже появились, а новость не меняется.

сделаем

ща со временем ковыряюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати поправте в правилах

5.1 Оскорбления форумчан с применением мата караются бном 2 недели .

5.1 Оскорбления форумчан с применением мата караются баном на 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и нуми, как дошедший аж до 5 пункта, получает в репу ;)

админка пиздец

что-то я сделал со временем и стало отображаться вернее но как там секунды добавить хз

как лимит фото менять хз

как склейку постов вкл/выкл ваще хз

настроек групп гораздо меньше чем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но

13. Имеется возможность выделения текстов цветАми и размерами. Красный - не использовать!!! Красный - суть багряный - есть цвет для местного эмира, сиречь для администратора. Остальные цвета - юзайте. Красный – толькоНахалёнок и German!

Суть это наверное чуть, сиречь это наверное сирень.

Пункт 45. там повтор, хотя скорей всего для лучшего усваивания в мозгах.

И вот такое что-то вылезло <!--coloro:#FF0000--><!--/coloro-->ПРИВАТЪ<!--colorc--><!--/colorc--> там где цветом помечено. 

Вроде всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 всё верно

45 завтра посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В списке пользователей только латинский алфавит, у кого ник по-русски - искать перебором страниц?

ЗАШЁЛ НА ВКЛАДКУ «Пользователи» И ЧТО ЖЕ Я УВИДЕЛ? ПЕРВЫМ ЖЕ НИКОМ СТОИТ «никифор»! НАПИСАНО АБСОЛЮТНО РУССКИМИ БУКВАМИ. МОЖЕТ ЧЕЛ ЧО-ТО НЕ ТО ИСКАЛ?

Первым ником стоит не никифор , а **никифор** - потому что с символа * начинается. А вы вот долистайте, ну хоть до нахалёнок, например...

(правда, можно фильтр задать)

Но еще раз суть вопроса (в другой формулировке): на стр. "Пользователи" вверху есть латинский алфавит для быстрого перехода по никам, а почему русского-то алфавита нет? Это ж, вроде, "русскоязычный форум", нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5) Присоединюсь к прыдущим постам: открытие картинки в том же окне ОЧЕНЬ неудобно.

привыкабельно. esc рулит

А если в теме 2 картинки, и я их хочу открыть одновременно, чтобы сравнить между собой?

Или в посте комментируется картинка - а я хочу картинку видеть и одновременно к ней комментарий читать?

7) При редактировании своего сообщения оно почему-то дублировалось - см.результат

а нехрен редактировать.

А если срочно дописать захотелось? Или ашипки исправить?

Тогда либо надо вообще не давать возможность дописывать предыдущий пост, либо делать это корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 всё верно

45 завтра посмотрю

Миша, у тебя новые Правила уже давно в закрытых разделах лежат.

Ты их смотреть собираешся? Или мне их здесь вывешивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru