Сергуняяя

3 рубля 1829 платина

В теме 168 сообщений

(изменено)

Ну так и где фото? Получается бла-бла-бла... Не красиво очень.

 

Бла-бла-бла это тот кто не может себе купить такую, а только провоцировать и цепляться за слова.... А я всегда отвечаю за свои слова, не смотря что этом форуме репы нет....

Старался на фоне Вашего сообщения...

post-38462-0-79243000-1457112819_thumb.jpg

post-38462-0-24569400-1457113000_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9.1
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии монеты в предыдущем посте не очень хорошие, но видится, что состояние монеты у ТС получше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии монеты в предыдущем посте не очень хорошие, но видится, что состояние монеты у ТС получше.

Тоже так видится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю у каждой свои плюсы и минусы 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аверс у ТС гербы совсем чуток не подзатёртее, зато есть какие-то непонятные полосы, думаю от разрушающегося штемпеля, реверсы в деталях похожи.

Ну в среднем в похожем состоянии, согласитесь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС простите меня, что в Вашей теме нафлудил, не мою монету всё же обсуждаем. Еще раз прошу прощения, заставили....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла это тот кто не может себе купить такую, а только провоцировать и цепляться за слова.... А я всегда отвечаю за свои слова, не смотря что этом форуме репы нет....

Старался на фоне Вашего сообщения...

Спасибо что, подтвердили свои слова делом. Просто пауза в первом Вашем посте о покупке, получилась несколько затянувшаяся. Соответственно заслуженный +.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что, подтвердили свои слова делом. Просто пауза в первом Вашем посте о покупке, получилась несколько затянувшаяся. Соответственно заслуженный +.

 

Фото не понял как здесь загружать, вот и пауза. Пока разобрался, прошло много времени. С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергуня,загоняй в фиксированную ветку в 1700 зеленых и не парься,только попроси благославения у Тигры.

Очень плохие перспективы будут у торгов, особенно если доллар снова откатится за 80.

Думаю что на любом форуме/ аукционе не получится продать эту трёшку "в последние руки",

по-этому, оптимально ставить со 100тр и ждать что ещё немного накидают.

А раз в Москве есть знакомые, которые могут помочь с бумагой ГИМ, то и передать из рук в руки монету в Москве,

наверно также труда не составит.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас заключение стоит? Это собственно те деньги, которые вы впустую отдадите. Если кто-то на других форумах советует эту бумажку, будьте уверены, что эти люди участвовать в торгах не будут и цены она не добавит.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заключение, чуть более  10 тысяч, обойдется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдите ответственного форумчанина с Череповца или из Вологды и продайте через него,мой вам совет.

Не плохой вариант)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно заниматься бредом и дебилизмом. Получать заключение о подлинности на монеты такого уровня может либо полный профан в нумизматике, либо тот, у кого просто не всё в порядке с головой.

Есть смысл получать сертификаты подлинности, да и то не всегда, на монеты,которые стоят от 500.000 рублей и более.

Что касается монеты ТС, то при желании он бы её мог давно уже продать. Только такого желания с его стороны не видно.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что касается монеты ТС, то при желании он бы её мог давно уже продать. Только такого желания с его стороны не видно.

Да даже просто к вам мог приехать наверняка вы знаете людей (вам определенный % разумеется )  которым эта монета нужна   !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергуня выжимает максимум,его право.  :sarcastic:  :wink:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

не то место и время для "выжимания"!

:hi:

Изменено пользователем gvele
Грамматика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас заключение стоит? Это собственно те деньги, которые вы впустую отдадите. Если кто-то на других форумах советует эту бумажку, будьте уверены, что эти люди участвовать в торгах не будут и цены она не добавит.

Точно в десятку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС! Тема создана почти месяц назад - результат - "0", одни разговоры.

Ответы Вы получили исчерпывающие и от уважаемых форумчан и от модераторов.

Советов Вам дали целую кучу и в основном все похожие и по делу.

Был определенный интерес приобрести эту монетку, теперь уже нет - болтовня это все...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ТС прощупывает почву, причём не только на этом форуме и везде репутация никакая. Тяжело такую монету продать без репутации, только из рук в руки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть повисит эта тема до конца марта. Не будет движения со стороны ТС - закрою. Или вообще удалю. В ней реальной информации практически нет, одни разговоры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть повисит эта тема до конца марта. Не будет движения со стороны ТС - закрою. Или вообще удалю. В ней реальной информации практически нет, одни разговоры.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ТС прощупывает почву, причём не только на этом форуме и везде репутация никакая. Тяжело такую монету продать без репутации, только из рук в руки.

Я и не скрывал что в среде коллекционеров,я человек случайный,отсюда и вопросы и время...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный момент,который пугает и немного тормозит,это пост оплата((( Если я правильно понимаю,то сначала,потенциальному покупателю,я должен выслать монету,он ее посмотрит и уже потом примет решение,нужна она ему или нет,и кто может гарантировать ,что человек заплатит ранее оговоренную сумму и заплатит ли вообще? Более приемлем вариант "из рук в руки",но страна у нас большая,и если на аукционе победит человек из Москвы,это одно,а если из Владивостока? Может конечно я и сгущаю тучи,но прошу и меня понять,т.к.,я в Вашей среде человек случайный. Монета по прежнему продается,разрешение на старт в аукционе получено,осталось только решиться.К выходным вернусь из командировки и думаю начать продажу на Вашем аукционе. Про пост оплату и гарантии,если можно,расскажите поподробнее. Всем спасибо за понимание и терпение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Про пост оплату и гарантии,если можно,расскажите поподробнее.  ие!

Пост оплата это "утром стулья-вечером деньги"(с)

Монету вперёд только форумчанам с репутацией,а не новичкам .

А гарантии вы должны со своей стороны оговаривать.

Вот как то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост оплата это "утром стулья-вечером деньги"(с)

Монету вперёд только форумчанам с репутацией,а не новичкам .

А гарантии вы должны со своей стороны оговаривать.

Вот как то так.

А каков уровень репутации.который вызывает доверие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru