вован

вес монеты 1740 2 коп

В теме 8 сообщений

всем добрый день.кто знает вес 2х коеек1740г-отзавитесь.(узденников 130-б). 10,86-это нормально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели та которая с портретом :shock: , покажите фото или скан сообществу....... вместе порадуемся ;) .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели та которая с портретом :shock: , покажите фото или скан сообществу....... вместе порадуемся ;) .

Вообще-то под этим номером стоит новодел - т.ч. и радоваться особо нечему, и вес может быть любой - новоделы этим грешат ещё больше, чем подлинники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому ихочу вес сравнить(что-бы люд не смешить) диаметр совпадает,звон "натуральный" такой.смотрю на нее конечно реально,но все же.....Она как буд-то в огне была. почистить и посмотреть что там под патиной рука не поднимаенся 20 лет.Фуфло под патиной приятней чем фуфло без нее.А всеже где можно о весе узнать?

post-9442-1212396351_thumb.jpg

post-1-1212396351_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому ихочу вес сравнить(что-бы люд не смешить) диаметр совпадает,звон "натуральный" такой.смотрю на нее конечно реально,но все же.....Она как буд-то в огне была. почистить и посмотреть что там под патиной рука не поднимаенся 20 лет.Фуфло под патиной приятней чем фуфло без нее.А всеже где можно о весе узнать?

Вопрос "Зачем взвешивать?" встаёт с новой силой - картинка абсолютно не похожа ни на одно изображение в "Узденикове" = ГМ. А фуфло любого веса остаётся фуфлом, независимо от других причин. Т.ч. упомянуиые 10,86 - нормально. Как, впрочем, и 20,48 и 3,62 :D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же писал-130-б,Узденников 1986г

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же писал-130-б,Узденников 1986г

Я именно туда и смотрел. У меня есть все издания этой кгиги. В более поздних этот новодел под другими номерами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

премного благодарен ВСЕМ.удачных всем приобретений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru