Артем P1n0cheT

п Если вас приняли во время копа

В теме 163 сообщения

(изменено)

... У нас админисрация президента ....

:hysterical: :hysterical: Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто они ещё?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто они ещё?

Да ты их ещё политкорректно назвал - есть и другие определения в их адрес, но они все непечатные :butcher:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временщики, где живут, там и срут. Серуны :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиходеству мусоратников, противопоставить-дурошлёпство:перед выездом на коп,покупаешь в аптеке литра три зелёнки.Прибыв на место спокойненько роешся,после того как ямку зарыл полил её зелёнкой,чтобы когда застукают и вопросы задавать начнут,отвечать серьёзно:- Санитар я,земли нашей,оперирую матушку,осколки цивилизаций извлекаю да раны земельке залечиваю,а чтоб не загнивали раны-зелёнкой обрабатываю,уходите не топчитесь по болячкам.

Может и уйдут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уж точно примут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиходеству мусоратников, противопоставить-дурошлёпство:перед выездом на коп,покупаешь в аптеке литра три зелёнки.Прибыв на место спокойненько роешся,после того как ямку зарыл полил её зелёнкой,чтобы когда застукают и вопросы задавать начнут,отвечать серьёзно:- Санитар я,земли нашей,оперирую матушку,осколки цивилизаций извлекаю да раны земельке залечиваю,а чтоб не загнивали раны-зелёнкой обрабатываю,уходите не топчитесь по болячкам.

Может и уйдут.

Вместо них придут настоящие санитары.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиходеству мусоратников, противопоставить-дурошлёпство:перед выездом на коп,покупаешь в аптеке литра три зелёнки.Прибыв на место спокойненько роешся,после того как ямку зарыл полил её зелёнкой,чтобы когда застукают и вопросы задавать начнут,отвечать серьёзно:- Санитар я,земли нашей,оперирую матушку,осколки цивилизаций извлекаю да раны земельке залечиваю,а чтоб не загнивали раны-зелёнкой обрабатываю,уходите не топчитесь по болячкам.

Может и уйдут.

Тогда протокол будут составлят не в полиции, а в психушке. И еще неизвестно сколько там "будут лечить".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямая, Михаил. АКР и есть реестр археологических памятников, а книжка это просто список.

Дружище, ведь по русски, черт возьми, пишу...Реестр охраняемых памятников - это одно, это ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ Акт, а АКР - не реестр таковых, а просто перечень обнаруженных поселений и могильников, изложенных в публикации Института Археологии. Неужто не видно разницы? И вообще, каждый год одно и тоже на всех форумах, типичное "дэжа вю" :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, ведь по русски, черт возьми, пишу...Реестр охраняемых памятников - это одно, это ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ Акт, а АКР - не реестр таковых, а просто перечень обнаруженных поселений и могильников, изложенных в публикации Института Археологии. Неужто не видно разницы? И вообще, каждый год одно и тоже на всех форумах, типичное "дэжа вю" :rolleyes:

Нет, не видно. Законодательный акт это не реестр, а волеизъявление государства по охране селищ и могильников, он содержит норму права. А перечислены объекты права в АКРе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, братья, БУХОЛОГИ! Вы в никуда уходите. Вопрос был про "принятие" в принципе! МБС, рад, что ты и здесь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочёл все страницы.Чё городят? не понял.Копаю я где хочу.Ну, подойдёт кто-то и чё?Чё городите то?Ещё подскажут где чо было.А угостишь(а это обязательно)дык всё покажут и раскажут.Тьфу-Тьфу, у нас на эту тему даже базаров нет.Провинция может быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочёл все страницы.Чё городят? не понял.Копаю я где хочу.Ну, подойдёт кто-то и чё?Чё городите то?Ещё подскажут где чо было.А угостишь(а это обязательно)дык всё покажут и раскажут.Тьфу-Тьфу, у нас на эту тему даже базаров нет.Провинция может быть?

Это тема для тех, кто предпочитает заранее продумывать последствия.

Волшебное тьфу-тьфу не всегда защищает, те парни, которых судят тоже копали где хотели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не видно. Законодательный акт это не реестр, а волеизъявление государства по охране селищ и могильников, он содержит норму права. А перечислены объекты права в АКРе.

Устал...спорить....на разных языках говорим. Я утверждаю - что АКР это просто беллетристика. Вот когда что-то из этого списка входит в реестр охраняемых памятников на федеральном или региональном уровне с определением границ этого памятника и прочих условий - эт другое дело, тут вступает в силу закон. Сеня, а что, собственно, мы должны принять "в принципе"? Из 4-х страниц постов я так и не понял, старый стал :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тема для тех, кто предпочитает заранее продумывать последствия.

Волшебное тьфу-тьфу не всегда защищает, те парни, которых судят тоже копали где хотели.

Короче, всё понятно. До тех пор, пока кому-нибудь не "впаяют" реальный срок, с отсидкой на дальнем Севере и конфискацией орудий преступления (E-Trac + крузак), так и будут хиханьки да хаханьки в этой ветке. "А чо ваще? Копаем, где хотим, всех вокруг водовкой угощаем."(с)

Святая простота...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочёл все страницы.Чё городят? не понял.Копаю я где хочу.Ну, подойдёт кто-то и чё?Чё городите то?Ещё подскажут где чо было.А угостишь(а это обязательно)дык всё покажут и раскажут.Тьфу-Тьфу, у нас на эту тему даже базаров нет.Провинция может быть?

А копаем с кем? Если уж начистоту родни в правоохранительных нету? :D

П.С.-шутка конечно(знаю что есть и чего нет),однако не надо в нужной теме попусту своё непонимание демонстрировать. Давно уже в нашей "провинции" актуально всё. Даже цены на монеты знаем,правда? :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По местам описанных в АКР часто непонятно где конкретно границы объекта , формулировки очень условны "в 0,2 км севернее окраины деревни". Это не документ , должны быть чёткие границы , с координатами и привязкой к местности. Доказать , что я копаю на АКРе будет ох как не просто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам: Как быть если я не копаю в полях, а хочу с МД, топором (это важно:) ), гвоздодером и молотком по старым заброшенным домам?

Деревянные постройки (до революционные и после) как в черте города, так и за его пределами. землю не копаю, факт находки не зафиксируешь на камеру, если услышу, что в дом, кто-то входит, можно легко все скинуть.

P.S.: Не берем дома, где повешаны таблички (здесь с 1889 по 1903 жил ... ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам: Как быть если я не копаю в полях, а хочу с МД, топором (это важно:) ), гвоздодером и молотком по старым заброшенным домам?

Деревянные постройки (до революционные и после) как в черте города, так и за его пределами. землю не копаю, факт находки не зафиксируешь на камеру, если услышу, что в дом, кто-то входит, можно легко все скинуть.

P.S.: Не берем дома, где повешаны таблички (здесь с 1889 по 1903 жил ... ).

Это уже другая статья,с отягчающими :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже другая статья,с отягчающими :toy:

А конкретнее?

И причем тут отячгающие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А конкретнее?

И причем тут отячгающие?

Понимаешь Дима,человек с топором в руках,с натянутым чувством юмора,да ещё и с пилой,проникающий в чужие постройки,пусть и заброшеные,явно не для того, чтобы делать там евроремонт,на мой взгляд смотрится более угрожающе и неадыкватно,чем мирно идущий человек по полю с МД в руках.И боюсь что такое сочетание не полезного с неприятным приводит имено к тем компетентным людям-которые объясняют конкретно. :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгыгы, акры. Мы на выхи с Титовым ковырялись не первый раз на поле одном. А там, новость-то какая, селище акрное. И по хуй, что там не первый год то картофель, то овёс сеют. Слава Родине, блеать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь Дима,человек с топором в руках,с натянутым чувством юмора,да ещё и с пилой,проникающий в чужие постройки,пусть и заброшеные,явно не для того, чтобы делать там евроремонт,на мой взгляд смотрится более угрожающе и неадыкватно,чем мирно идущий человек по полю с МД в руках.И боюсь что такое сочетание не полезного с неприятным приводит имено к тем компетентным людям-которые объясняют конкретно. :toy:

Что не пост, то просто шедевр.. Уважаемый, может пора заканчивать писать уйню :angry:
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не пост, то просто шедевр.. Уважаемый, может пора заканчивать писать уйню :angry:

Да,действительно,чего это я-пардн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А конкретнее?

И причем тут отячгающие?

Чего там конкретизировать-то? Проникновение в чужое жилище, орудия взлома налицо - топоры, пилы, бульдозеры. Или на каждом объекте надпись - "Дом брошен. Живите кто хотите" (с)? Короче, петля, Дима, конкретная :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru