Ники1

1 копейка 1816 КМ АМ (R) приятная

В теме 27 сообщений

Вот думаю продать-непродать. Изучаю спрос ну и желающих. Пока не решил на какой площадке продавать.

Интересно:

1. Желающие есть?

2. Как думаете финальная цена - какая?

Ну монетка крепкая, симпатичная, я думаю кто в теме знает монетка очень тяжелая. Георгий частичо просамтривается.

В правильных руках, думаю будет доведена до ума. Не чистилась, не мылась.

post-10008-128755655614_thumb.jpg

post-10008-128755662089_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечастая монетка, но и не редкость. Состояние - среднекопанное, удовлетворительное. А вот продавать ли, и если продавать - то где - это только владелец монетки решить может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и решаю. Главное, чтобы были люди кому она интересна. Ну а цена средневзвешенная? Как думаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и решаю. Главное, чтобы были люди кому она интересна. Ну а цена средневзвешенная? Как думаете?

Цена зависит от многих объективных и субъективных факторов. Я бы купил до 500 рублей. Кто-то даст больше, наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно фото орла по лучше ? Пока не вижу где Георгий просматривается ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю продать-непродать. Изучаю спрос ну и желающих. А ЧЁ НАС ИЗУЧАТЬ? Хотите продавайте, не хотите не продавайте, хотите много ставьте дорого, не продадите выставите на др.площадке!

Пока не решил на какой площадке продавать. Нам то что от этого? Решили Вы или нет! Думаете уговаривать будем?

Интересно:

1. Желающие есть? Ярослав уже высказался за приобретение, значит есть!

2. Как думаете финальная цена - какая? финальная цена? она будет последней ценой при продаже монеты, может через 100 лет может через 100.000 лет! Даже если Вы про ту которая может быть, если сейчас выставите на торги, подсказать Вам могут старт, но не окончательную цену ухода (пример к копейкой 1957(56) :blink:

Ну монетка крепкая, неа симпатичная, каждому своё я думаю кто в теме знает монетка очень тяжелая. просто тяжёлая Георгий частичо просматривается. очень частично, так, что преимуществ монете это не даёт!

В правильных руках, думаю будет доведена до ума. Не чистилась, не мылась.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старецъ, спасибо за развернутый ответ. Я только не понял, зачем вы комментировали предложения не несущие вопроса, ну да вам виднее. Я конечно не мониторил вопрос цены, но вы Старецъ как умудренный жизненым опытом диллер, может покажете проходы приятных монет 1 коп 1816 КМАМ и цены внизу мелким шрифтом укажите? Буду вам признателен.

Вот не понял вообще: Там есть 2 вопроса: Вы не на один не ответили, а развели демагогию, зачем вообще писали? Чтобы написать?

Как всегда дружелюбное общество ЦФН, еще раз для себя уяснил, здесь надо, или продавать, тупо выложив в продажную ветку, или покупать, тупо делая ставки. Всем спасибо за внимание, тему можно в топку.

Кому интересно, вопросы в ЛС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старецъ, спасибо за развернутый ответ. Я только не понял, зачем вы комментировали предложения не несущие вопроса, ну да вам виднее. Я конечно не мониторил вопрос цены, но вы Старецъ как умудренный жизненым опытом диллер, может покажете проходы приятных монет 1 коп 1816 КМАМ и цены внизу мелким шрифтом укажите? Буду вам признателен.

Вот не понял вообще: Там есть 2 вопроса: Вы не на один не ответили, а развели демагогию, зачем вообще писали? Чтобы написать?

ответил на оба вопроса: по 1-му отвечал, Ярослав готов купить её, я не меньше дам, ещё найдутся желающие, вопрос цены! По 2-му так-же написал что финал Вам укажет только аукцион, старт если спросите, думаю Вам подскажут, но пока так понимаю Вы его не спрашиваете, значит не надо!?

Как всегда дружелюбное общество ЦФН, еще раз для себя уяснил, здесь надо, или продавать, тупо выложив в продажную ветку, или покупать, тупо делая ставки. Всем спасибо за внимание, тему можно в топку.

Кому интересно, вопросы в ЛС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пару проходов ..... http://m-dv.ru/catalog/id,2451/all-prohod.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пару проходов ..... http://m-dv.ru/catalog/id,2451/all-prohod.html

Первая монета несравнима с предлагаемой по качеству, а у второй отсутствует картинка. И, что ещё важнее, продажа 2004 года - с тех пор очень много НАКОПАЛИ, в том числе и копеек КМ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая монета несравнима с предлагаемой по качеству, а у второй отсутствует картинка. И, что ещё важнее, продажа 2004 года - с тех пор очень много НАКОПАЛИ, в том числе и копеек КМ.

Ярослав прав, это у нас, в европейской части КМ мало, но из-за того что урал и сибирь перекапываю сильней поволжья, сибирских и КМ-их монет становиться МНОГО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав прав, это у нас, в европейской части КМ мало, но из-за того что урал и сибирь перекапываю сильней поволжья, сибирских и КМ-их монет становиться МНОГО!

Согласен и это можно оценить по Сибирским Екатерининским монетам. Но по данной монете 1816 КМ АМ, что особо много их не всплыло и всплывет ли?

Мне лично интересна ее продажа с 5000 р., по крайне мере я ее так ценю. Мое мнение - это мое мнение, не более того.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Мне лично интересна ее продажа с 5000 р., ...

Попробуйте. Но - весьма сомнительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично интересна ее продажа с 5000 р

Видимо, придется поискать площадку для продажи в другом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я дал проходы для разширения кругозора ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен и это можно оценить по Сибирским Екатерининским монетам. Но по данной монете 1816 КМ АМ, что особо много их не всплыло и всплывет ли?

Мне лично интересна ее продажа с 5000 р., по крайне мере я ее так ценю. Мое мнение - это мое мнение, не более того.

Вот еще один нашел с Конроса в 2009 году (цена 4352 р, думаю моя поприятнее - в разгар так сказать кризиса)и что-то больше особо не видно. 1815 и 1817 тоже что особо в цене не просаживается.

Ну по крайне мере рынок есть рынок, спрос рождает предложение. Судя по реакции у всех есть и не нужна она особо нумизматам. Пусть лежит, места много не занимает. Или обесцениться в конец, или подорожает.

PS: Поставлю ее с 10 тр - поглядим.

post-10008-128758696306_thumb.jpg

post-10008-128758697237_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь, только не на этом форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь, только не на этом форуме.

А что если поставлю здесь нарушу какие-либо правила? Или просто вам это будет неприятно? Если второе то конечно же не поставлю. Меня просто радует такой стиль общения. С флудом закругляюсь говорить больше не чего, все что хотел сказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь, только не на этом форуме.

Почему не на этом? Чудеса на свете случаются иногда - зачем же их от себя гнать? Тем поучительнее может быть результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 рублей по Ильину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом печальном состоянии ставить имхо надо с рубля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Почему не на этом? Чудеса на свете случаются иногда - зачем же их от себя гнать? Тем поучительнее может быть результат.

Смысл? Кого поучать то? Только движуха лишняя. Челу говорят, что 5 дохрена, а он говорит, что плевал на все советы, будет с 10 стартовать. Так спрашивается зачем чел пришел на этот форум? За советом? Ему его дали. И, имхо, Ярослав, весьма квалифицированный (сам же давал). Так, если он знает все лучше всех, так ему надо на другой форум, более продвинутый. И где покупатели побогаче.

2Топикстартер: да это нарушение правил.

Изменено пользователем uux
опечатка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 рублей по Ильину

Во времена Ильина не было металлодетекторов. И лопаты в дефиците были, наверное. Да ещё и Интернет отсутствовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда дружелюбное общество ЦФН, еще раз для себя уяснил, здесь надо, или продавать, тупо выложив в продажную ветку, или покупать, тупо делая ставки.

Уяснил? Отлично! действуй!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если поставлю здесь нарушу какие-либо правила? Или просто вам это будет неприятно? Если второе то конечно же не поставлю.

А если первое? То поставлю? :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru