MAMOHT

2 копейки 1812 км

В теме 7 сообщений

Здравствуйте. Хотелось бы узнать примерную стоимость? Просто предлагают купить.

post-33136-0-19032800-1402832396_thumb.jpg

post-33136-0-55803700-1402832415_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря за сколько предлагают. В коллекцию я поискал бы получше. Вопрос только времени ну и большего количества денег. Мног сейчас таких. Ну уж если очень хочется,то до 250р.,хотя на Молотке дороже,но это не значит,что их расхватывают. Удачи. С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря за сколько предлагают. В коллекцию я поискал бы получше. Вопрос только времени ну и большего количества денег. Мног сейчас таких. Ну уж если очень хочется,то до 250р.,хотя на Молотке дороже,но это не значит,что их расхватывают. Удачи. С ув.

На молотке дешевле 1200 не нашёл, предлагают за 500р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На молотке дешевле 1200 не нашёл, предлагают за 500р.

Да,похоже отстал я от Молотка и его цен. Посмотрел специально страниц 7. А я похоже и все свои двушки раздал 1812. Сам хоть и продаю на Молотке,но таких цен у меня нет,зато продаётся.... Попробуйте хотя бы за 400 сторговаться. Все ориентируются на каталог В......ра, а цена по нему 22 американских рубля. С ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сужу по себе. Если бы у меня такой монеты не было, я бы за 500 рублей купил, нисколько не задумываясь.

Что такое сегодня 500 рублей? Это всего лишь 3 чашки кофе в кафе "Шоколадница", да и то ещё без учёта чаевых официантке. А тут весьма даже приятная монетка, пусть и не редкая, но старая и к тому же отдельного, особого типа.

Покупайте за 500 и не жалейте денег. Не такая уж существенная это сумма.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо видно по фото, но похоже на перегравировку 1811/1812, если так, то монета довольно редкая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru