Тимофей

Sews на молотке продавал, я блицанул,а он уже продал кому-то

В теме 71 сообщение

Если не желаете вопросов на форуме,(Павел спросил- Этот?) разбирайтесь в личке, ну а если

создали ветку, получайте мнения.

Я вот тоже не понял для чего ветка? Чтоб просто висела и все молча читали?

теперь оказалось я разглосил личные данные и суммы сделок, а то, что ник "Тимофей" делает покупки на форумах и на большие суммы ничего страшного?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей, т.к. наш разговор в личке ни к чем не привел, кроме оскорблений с твоей стороны с попутным прошением денег в обмен на удаление ветки из нехороших людей:

В случае если адекватно ответишь предлагаемой к оплате суммой, я лично напишу в твоей теперь уже персональной ветке, что ты все же умеешь отвечать за свои слова и претензий к тебе больше нет.

Еще раз повторю - Всю инфу про свой ник ты сдал сам в названии темы "Sews на молотке продавал, я блицанул,а он уже продал кому-то" с обвинениями человека, который не первый год на форуме - у меня возник конкретный вопрос - что за лот из-за которого надо все грязное билье на форум выкидывать и нельзя решить вопрос без привлечения других людей (а так как ты всю инфу сдал, то твой ник вычислить на молотке проблем нет, т.к. ник зевса там все знают).

Если эта информация была секретной - не надо было ее здесь сообщать... а решать вопрос с Зевсом в личной беседе.

Прямая ссылка оперативна удалена и извинения принесены.

Ты же пошел на оскорбления, поэтому далее общение с тобой только после извинений и финансовой компенсации насенного моей нервной системе ущерба и отнятие рабочего времени в размере 10тр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздеть любишь? ну-ну...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детский сад, бля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детский сад, бля

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимофей писал:

Обоснуй свой столь конкретный интерес. Зачем тебе нужно знать "из-за чего"?

Тимофей, раз уж создал ветку, то мне например тоже интересно " из-за чего", я может тоже хочу чего-нибудь у Sewsa купить или продать, и хотелось бы знать что это за конрагент. И был ли в его действиях УМЫСЕЛ, или это техническая ошибка. А то тут на форуме и потяжелее лоты "исчезали", в неизвестном направлении , и я знаю что с этим выставляльщиком лучше дел не иметь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
burata писал:
Тимофей, раз уж создал ветку, то мне например тоже интересно " из-за чего", я может тоже хочу чего-нибудь у Sewsa купить или продать, и хотелось бы знать что это за конрагент. И был ли в его действиях УМЫСЕЛ, или это техническая ошибка. А то тут на форуме и потяжелее лоты "исчезали", в неизвестном направлении , и я знаю что с этим выставляльщиком лучше дел не иметь.

Ну ты то куда лезешь, они без тебя разберутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
якут-бродяга писал:
Ну ты то куда лезешь, они без тебя разберутся.

Якут-бродяга, ну и высказал бы свое мнение, чем мне рот затыкать :devil::devil::devil:

А если нет своего, тогда созерцай спокойно. Это не приват и не верховный совет или что то там еще а открытая ветка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что что-либо писать здесь уже бессмыслено, т.к. тема об одном, а реально ушла в другую степь. Видимо Тимофею просто хотелось с кем-то пообщаться, а темы для разговоров не нашлось.

Относительно того, что я разгласил "суперсекретную инфу" - так ты Тимофей ее первым разглосил - все ключевые слова в теме выложил. осталось только зайти на молоток и посмотреть. А уж то, что я ее продублировал, ну за это извиняй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что что-либо писать здесь уже бессмыслено, т.к. тема об одном, а реально ушла в другую степь. Видимо Тимофею просто хотелось с кем-то пообщаться, а темы для разговоров не нашлось.

Относительно того, что я разгласил "суперсекретную инфу" - так ты Тимофей ее первым разглосил - все ключевые слова в теме выложил. осталось только зайти на молоток и посмотреть. А уж то, что я ее продублировал, ну за это извиняй.

Павел, новая аватара со словом интеллигент не вяжется. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
burata писал:
Павел, новая аватара со словом интеллигент не вяжется. ИМХО.

довели :ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть предложение:

"давай проверим кто первым сдал секретную инфу - ты или я? выберем человека с форума и попросим за вознагараждение найти этот лот на молотке по ключевой фразе "Sews на молотке продавал, я блицанул,а он уже продал кому-то"? как думаешь найдет?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть предложение:

"давай проверим кто первым сдал секретную инфу - ты или я? выберем человека с форума и попросим за вознагараждение найти этот лот на молотке по ключевой фразе "Sews на молотке продавал, я блицанул,а он уже продал кому-то"? как думаешь найдет?"

Сколько положите? Сделаю в лучшем виде. Если конечно рот затыкать не будут. :devil:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
burata писал:
Сколько положите? Сделаю в лучшем виде. Если конечно рот затыкать не будут. :devil:

ну придумаем что-нить :ohmy: ты найди ее и кинь Тимофею в личку и скажи ему сколько времени потребовалось.

П.С. Помогать не буду - обещаю :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот я подумал - а где гарантии, что ты раньше его не нашел :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот я подумал - а где гарантии, что ты раньше его не нашел :ohmy:

Паша ,кончай мозги пудрить, всем кому хотелось уже давно на молоток сходили, и посмотрели секретную, конфеденциальную и какую еще там информацию по лоту, и отзыв прочитали и выводы

сделали, и без твоей размещенной ссылки обошлись. Дураков на форуме нет.ИМХО. Так что не печалься, никого ты не сдавал, ничего не разглашал,ложись себе спать с миром. Завтра на работу. Аминь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
burata писал:
Паша ,кончай мозги пудрить, всем кому хотелось уже давно на молоток сходили, и посмотрели секретную, конфеденциальную и какую еще там информацию по лоту, и отзыв прочитали и выводы

сделали, и без твоей размещенной ссылки обошлись. Дураков на форуме нет.ИМХО. Так что не печалься, никого ты не сдавал, ничего не разглашал,ложись себе спать с миром. Завтра на работу. Аминь.

ну слава Богу... а то я уж испереживался, что опять во всем виноват :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Зевс у меня несколько раз делал покупки, вполне на приличные суммы. Иногда он не очень надежен по времени оплаты - может задержать ее на неделю или месяцы.

НО прекрасно это осознает, предупреждает, со связи не пропадает, неустойку компенсирует.

Так что совать его в плохую ветку за то что он случайно перевыставил проданную монету думаю некорректно и неправильно.

2. Тимофей САМ завел ветку и должен был понимать, что за этим последует обсуждение с выяснением подробностей кто-как-чего?

Обычно при заведении таких веток люди САМИ показывают часть "грязного белья" - дают ссылки и даже приводят часть переписки - и всем сразу все понятно.

А когда это белье вывернет кто-то другой, конечно обиднее...

3. Давайте кончайте уже, перед людьми неудобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не соглашусь...

возможно год или более назад Sews - было брендом!

сейчас - это заглавный понторез на весь форум и, видимо, молоток....

кому интересно-наберите 450 его последних сообщений - главная тема - "я такое покупаю...", "вчера такое купил...","предложу ХХХХ, если...",и.т.д. и т.п.

если бы понты светились - в Челябе были бы белые ночи...

зарвался и заврался человечек и макнуть его головой - самое время!

иначе кто-то и больнее сделает..

ничего личного - просто есть мнение, что понтов доХ@Я, а на самом деле пшик...и многие товарисчи уже давно кроме клоунского позёрства в постах Sewsa - ничего и не наблюдают и относятся к нему как зауральскому "Карандашу"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарвался и заврался человечек и макнуть его головой - самое время!

иначе кто-то и больнее сделает..

А "макают-то" кого в этой ветке?

ЗЫ На всякий случай - вопрос риторический.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и чего обсуждаем ?

есть люди, есть предметы, есть терпение

первое время ждем, потом зае...ет

потом на..й посылаем

не о том ли тема ?

честно скажу готов дешевле но без всяких зае..ов и чтоб оплата быстро, даже если люди круто о себе думают

кстати, тема нонче пошла : весеннее обострение называется, так что не паримся ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюйм, ты тока что спалил местожительства Sewsа... готовь бабло ему отстегивать :ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюйм, ты тока что спалил местожительства Sewsа... готовь бабло ему отстегивать :ireful:

он всего лишь со мной поссорился

теперь я для него буду "Голым" во всех его постах, на всех форумах,

чтобы не повадно было выманивать у Уважаемых типа для "коллекции" и потом тупо торговать-барыжить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sews писал:

он всего лишь со мной поссорился

теперь я для него буду "Голым" во всех его постах, на всех форумах,

чтобы не повадно было выманивать у Уважаемых типа для "коллекции" и потом тупо торговать-барыжить

неправда Ваша

я ни с кем не ссорился - просто понты надоели...

хочешь ссылок нарежу??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 pa3ot и остальным:

Никаких "технических" случайностей в данном случае не было, никто ничего не "забыл снять". Монеты по-прежнему в распоряжении продавца и никуда не проданы. После заведения этой ветки мы с продавцом обсуждали, и он озвучивал несколько вариантов, в том числе компенсаций. В конечном итоге Зевс предложил исполнить сделку. Я решил отказаться от предложений и компенсаций. Так что вопрос по конкретной сделке с ним закрыт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru