Ascetic

Монета на определение (с трезубом)

В теме 22 сообщения

Добрый день, прошу помощи в определении монеты.

post-37747-0-87044100-1456069313_thumb.jpg

post-37747-0-65943300-1456069321_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сребреник по фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак Сребреник Владимира?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следующий вопрос должен по подлинности быть 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак Сребреник Владимира?

да как то цена на него насторожила, очень уж невелика.!!!! может фуфло, к сожалению фото нет других от продавца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следующий вопрос должен по подлинности быть 

и по цене тоже, в таких состояниях, стоимость у таких монет есть? хоть примерная. С Ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и по цене тоже, в таких состояниях, стоимость у таких монет есть? хоть примерная. С Ув.

 

смысл оценивать если не доказана подлинность?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл оценивать если не доказана подлинность?

Что нужно для подтверждения подлинности, подскажите, есть ли гарантированные нюансы подтверждающие подлинность, на что обратить внимание?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно для подтверждения подлинности, подскажите, есть ли гарантированные нюансы подтверждающие подлинность, на что обратить внимание?

 

сейчас специалисты подтянутся,Вас просвятят в этом вопросе 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибочка. Не Владимира, а Святополка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько просят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько просят?

50 уе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 уе

Думаю, чудес не случится. На виолити с год назад копия весьма неплохая за 3000 руб ушла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Думаю, чудес не случится. На виолити с год назад копия весьма неплохая за 3000 руб ушла.

Я тоже так думаю, но надежда умирает последней, да и продавец  не гарантирует что оригинал, он не проверял, и ответственности за подлинность не несет, ну и соответственно обычная история что куплен у бабули ит.д......

Изменено пользователем Ascetic
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, но надежда умирает последней, да и продавец  не гарантирует что оригинал, он не проверял, и ответственности за подлинность не несет, ну и соответственно обычная история что куплен у бабули ит.д......

А бабуле она от самого князя досталась.... В топку такие байки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после этого еще могут остаться вопросы? Хотите - купите себе сувенир за 50у.е., только тогда вам надо переходить к собиранию сувениров, а не монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после этого еще могут остаться вопросы? Хотите - купите себе сувенир за 50у.е., только тогда вам надо переходить к собиранию сувениров, а не монет.

Для сувенира дороговато, если бы и покупал только для перепродажи, немного не моя тема, больше СССР и РСФСР интересует.

А по байкам я давно не делаю выводы, разные байки слышал и разные монеты попадались, и фуфло и R. Больше хотелось бы на знание мат части опираться, но к  сожалению в данных монетах она отсутствует полностью. Буду надеяться что здесь кто то подскажет на что обратить внимание, закажу у продавца качественные фото, попробую определить все таки. Думаю добрые люди здесь помогут. С Ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закажу у продавца качественные фото, попробую определить все таки

 

Блеск. Нет слов, одни буквы.

Фуфло это. Примитивное стареное фуфло для лохов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сувенира дороговато, если бы и покупал только для перепродажи, немного не моя тема, больше СССР и РСФСР интересует.

А по байкам я давно не делаю выводы, разные байки слышал и разные монеты попадались, и фуфло и R. Больше хотелось бы на знание мат части опираться, но к  сожалению в данных монетах она отсутствует полностью. Буду надеяться что здесь кто то подскажет на что обратить внимание, закажу у продавца качественные фото, попробую определить все таки. Думаю добрые люди здесь помогут. С Ув.

Тут без вариантов. Тем более по таким монетам любая экспертиза окупится, и просто необходима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блеск. Нет слов, одни буквы.

Фуфло это. Примитивное стареное фуфло для лохов.

Просветите, старят понятно, землю специально на монету наносят что копаной выглядела?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите, старят понятно, землю специально на монету наносят что копаной выглядела?

 

У жуликов свои секреты и наработки. Я этим вопросом не занимался, потому могу озвучить лишь своим предположения. Методы могут быть самыми разными - от зарывания в компост или иную агрессивную органику и до обработки реактивами. Иной раз им удается воссоздать очень реалистичную гниль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У жуликов свои секреты и наработки. Я этим вопросом не занимался, потому могу озвучить лишь своим предположения. Методы могут быть самыми разными - от зарывания в компост или иную агрессивную органику и до обработки реактивами. Иной раз им удается воссоздать очень реалистичную гниль.

За науку и внимание к теме спасибо. с Ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru