deny

Интересно, а это к теме СССР отно

В теме 7 сообщений

(не реклама это :rolleyes: , интересно просто)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если жетоны коллектишь - почему бы и нет.

по мне так и пробники не относятся в полной мере к монетам, но любапытства вагон вызывают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К теме СССР не относятся, так как выпущены в 2005 году!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этак по мотивам эскизов можно чего хочешь отчеканить, знай только архивы рой, а за неимением архивов можно и самому пофантазировать, монетные дворы любые фантазии удовлетворят, только бабки плати. Засрали нумизматику коммерсанты, одна жажда наживы кругом :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Фокс, не надо уж так утрировать. Жажда наживы не чужда ни одному из нормальных людей. Другой вопрос, что кто-то "геморрой зарабатывает, по ебейям рарики выискивая" ((с) Нумифокс, цитата не точная, но за смысл ручаюсь), а другие используют весь имеющийся на сегодняшний день арсенал средств доведения потребителя до кондиции, именуемый в умных книжках маркетингом. Причем и твои, и мои "потребители" на всю эту хню особо внимания не обратят, мы своих тоже "правильно" воспитываем :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, к теме СССР это относится. А вот к нумизматике - вряд-ли.

Хотя выпускают это весьма достойные люди :)

Одно из объяснений : достойного материала с каждым годом все меньше. А ведь так хочется что то :) хорошее в коллекцию положить.

Вот и появляются подобные творения. Собирать это или нет каждый решает сам. Я вот даже торговать не стал.

Как писалось в любимой книге Щелокова "специально для коллекционеров". :) Как говорится любой каприз за Ваши деньги...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а это к теме СССР отно...

ИМХО НЕТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru