warg

5 копеек браки. будет ли интерес и оценка

В теме 10 сообщений

Вечер добрый будет ли интерес к этим бракам, ну и по цене соответственно

post-19195-0-68754300-1448244147_thumb.jpg

post-19195-0-14158000-1448244157_thumb.jpg

post-19195-0-00535000-1448244227_thumb.jpg

post-19195-0-06963200-1448244236_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9-Раскол 2007 - бонус

12 - Раскол 2007 - 300+

10 - Поворот 200+/-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом фото разве раскол не полный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что вы видите в живую не означает что мы видим на фото. Возможно фото не передаёт полноты картины. Для этого сделайте несколько фото, выберите самой удачное. Сделайте его копию рядом и в пэинте прорисуйте как вы видите брак. Писал об этом здесь Немного о редкостях и их подаче форумчанам. Тогда мы будем понимать хоть на словах что по вашему раскол полный и пытаться разглядеть его в указанном вами месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом фото разве раскол не полный?

Вопрос был к ТС,у меня такой монеты нет,но по этим фото видится полный по этому и спросил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте с вами поиграем в дорисуй-ка. Красным я вижу чёткий, жирный раскол. Синим канава, не выпуклая, а впуклая. как будто её покарябали с целью усилить раскол. После крыла змия я его вообще не вижу. Вот как я вижу это фото. Следующий.

post-33136-0-98912800-1448273974_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте с вами поиграем в дорисуй-ка. Красным я вижу чёткий, жирный раскол. Синим канава, не выпуклая, а впуклая. как будто её покарябали с целью усилить раскол. После крыла змия я его вообще не вижу. Вот как я вижу это фото. Следующий.

С удовольствием поиграл бы с вами в игру,но на компе знаю только вкл и выкл к сожалению! По этому попытаюсь объяснить словами то что вижу.То что Вы начертили синим 100% раскол,который уходит и в низ по крылу и выходит между лапой и шеей,дальше видится изменение на поле(типа соплей никеля).Канава вдоль раскола возможно образовалась из-за налипания металла в трещине штемпеля.

По этому хочу дождаться ответа ТС!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы раскол выходит за крыло и идет прерывисто. на фото показал где он заканчивается, 

С удовольствием поиграл бы с вами в игру,но на компе знаю только вкл и выкл к сожалению! По этому попытаюсь объяснить словами то что вижу.То что Вы начертили синим 100% раскол,который уходит и в низ по крылу и выходит между лапой и шеей,дальше видится изменение на поле(типа соплей никеля).Канава вдоль раскола возможно образовалась из-за налипания металла в трещине штемпеля.
По этому хочу дождаться ответа ТС!

 

post-19195-0-82245300-1448311714_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как раскол может быть прирывистым? По мне так это только доказывает, что на этом участке монеты не раскол.

Прошу более четкие фото. А то уже чисто спортивный интерес проснулся к изучению этого экземпляра ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что из себя представляет этот"флажок" справа от 7, возвышение над полем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru