kaymik

10 копеек 1942 год красивые.

В теме 32 сообщения

Хотелось бы услышать kaymik.

Может он пояснит какой вариант он пытался выбрать "не хороший" или "очень не хороший"

да,в этой ситуации отмалчиваться нельзя. молчок означает темные мысли.

ладно если просто прошустрить хотел: заработать на чужих знаниях ничего не вкладывая ито ай-яй-яй! низя.

о втором варианте и думать не хочу.

kaymik выходи. обьяснись в конце концов. развей сомнения по поводу второго варианта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , ни кто не отмалчивается , просто понаблюдал за обсуждением .

Никого ни в чем не обманул и не обману , а в том что купить дешевле и продать дороже , не вижу ни какого "криминала" . Перед тем как предлагать кому то монетку , сначала договорился с человеком о покупке , меня еще товарищ попросил купить ее , но когда оказалось что ее как бы пытаются продать несколько человек , отказался .

Еще раз для тех кто сомневается в моей честности , на пяти форумах я под одним ником , и не на одном из форумов нет отрицательных отзывов.

С ув. ко всем Андрей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагать монету, которой еще нет на руках конечно можно на свой страх и риск, но при этом можно оказаться вот в такой не очень красивой ситуации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , ни кто не отмалчивается , просто понаблюдал за обсуждением .

Никого ни в чем не обманул и не обману , а в том что купить дешевле и продать дороже , не вижу ни какого "криминала" . Перед тем как предлагать кому то монетку , сначала договорился с человеком о покупке , меня еще товарищ попросил купить ее , но когда оказалось что ее как бы пытаются продать несколько человек , отказался .

Еще раз для тех кто сомневается в моей честности , на пяти форумах я под одним ником , и не на одном из форумов нет отрицательных отзывов.

С ув. ко всем Андрей

вот и не заставила себя ждать ситуация.

знаний и уверенности просто нехватило выкупить монету сразу (кто-то оказался опытней) а кто не рискует,тот не пьет шампанское. :beer: кружками :) . набирайтесь опыта тогда и вперед за покупками :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не осилил:

...Перед тем как предлагать кому то монетку , сначала договорился с человеком о покупке , меня еще товарищ попросил купить ее...

Товарищ попросил купить, поэтому и стал "предлагать кому то монетку".

Еще раз для тех кто сомневается в моей честности , на пяти форумах я под одним ником , и не на одном из форумов нет отрицательных отзывов.

Если "воздухом" пытаться торговать - будут. Сомнений тут быть не может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и не заставила себя ждать ситуация.

знаний и уверенности просто нехватило выкупить монету сразу (кто-то оказался опытней) а кто не рискует,тот не пьет шампанское. :beer: кружками :) . набирайтесь опыта тогда и вперед за покупками :D

Знания и опыт приходят с временем ,людям свойственно ошибаться , не ошибается тот кто ничего не делает.

Согласен погорячился немного , для меня урок на будущее .

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знания и опыт приходят с временем ,людям свойственно ошибаться , не ошибается тот кто ничего не делает.

Согласен погорячился немного , для меня урок на будущее .

вот и чудненько.

теперь все понятно. да,ошибаться свойственно людям, главное на грабли второй раз не наступать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru