Пермяк

10 рублей 2011 г.

В теме 13 сообщений

(изменено)

Насколько я знаю,что 10 рублей чеканят из стали... А тут попалась такая на сдачу..

post-9779-0-47830100-1450776949_thumb.jpg

post-9779-0-86302300-1450776969_thumb.jpg

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в ней НЕ такого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без ссылки на видео можно узнать,что по вашему с ней не так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она у Вас не из стали? Немагнитная что ли?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не магнитится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин проверю на магнитность. Просто на работе, часть почему то омедненная. Сейчас буду магнит искать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин проверю на магнитность. Просто на работе, часть почему то омедненная. Сейчас буду магнит искать..

 

Поверьте, там не часть омеднённая, она вся омеднённая. А поверх омеднения лежит слой латунной гальваники. А без омеднения на голую сталь гальваника бы просто не легла. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я лошара.. Думал неужели медная? Обрадовался.. Сейчас нашел магнит,магнитится гадина..Ложная тревога.. Видимо из покрытия медь выделилась. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, там не часть омеднённая, она вся омеднённая. А поверх омеднения лежит слой латунной гальваники. А без омеднения на голую сталь гальваника бы просто не легла. 

Спасибо за науку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положите в коллекцию ,не нужен магнит .Ещё недельку поищите такие монеты и будет у Вас их ведёрко .Всё естественно .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин проверю на магнитность. Просто на работе, часть почему то омедненная. Сейчас буду магнит искать..

В качестве магнита можно использовать мобильник,который всегда по рукой.Ведь там установлены те же динамики, только маленькие. А конструкция динамика, как известно, проста- магнит и мембрана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве магнита можно использовать мобильник,который всегда по рукой.Ведь там установлены те же динамики, только маленькие. А конструкция динамика, как известно, проста- магнит и мембрана.

Про корпус телефона забыли, что он из толстой пластмассы. Не каждый телефон магнитит. Лично мои три сотовые такими свойствами не обладают, специально проверил. А разбирать что то не очень охота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про корпус телефона забыли, что он из толстой пластмассы. Не каждый телефон магнитит. Лично мои три сотовые такими свойствами не обладают, специально проверил. А разбирать что то не очень охота.

Я прошу прощения за некоторый флуд в теме,но хочется всё-таки ответить,что разбирать тлф. и не надо.Нужно просто поднести проверяемый объект к месту выхода динамика из корпуса и если объект железный,то вы обязательно это почувствуете.На моём, например,телефоне динамик здесь.

post-29042-0-13689000-1450789897_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru