MAMOHT

Мешки монет - можно ли возродить тему.

В теме 12 сообщений

Была тема Мешки монет сбербанка и МД. Находки и разочарования , флуда в ней конечно хватало, но многие вопросы решались в ней, много ответов получалось без создания лишних тем.
Тему закрыли 1 апреля, нас конечно предупреждали и решение было принято взвешенное, но...
Вот тема 3 апреля оценка находок из оборота http://coins.su/forum/index.php?showtopic=157751
Вот тема 6 апреля смысл тот же Просмотрел мешок монет СБ номиналом 1р. Небольшая статистика.
Вот тема 8 апреля суть та же 1 рубль ММД Знак рубля (Содержимое мешка )

И таких тем о мешках, о находках из оборота, о поиске миллиона в сдаче меньше не станет. Раз уж так сложилось что перебор мешков сравнивается кем то с "болезнью", кого то раздражает обсуждение этого процесса на 5 страниц и уж тем более несправедливые плюсы в репу за демонстрацию может быть возможно перенести и открыть выше упомянутую тему в разделе "Треплемся обо всём"?

Лично для меня форум не только получение новых знаний, но и общение в дружеской обстановке по интересующей теме. И тема перебора мешков лично для меня не на последнем месте. Кто то любит посидеть с удочкой у реки, кто то сторонник "тихой охоты", а некоторые из нас любят по разглядывать монетки из оборота. Это ведь тоже хобби. И хочется пообсуждать, похвастаться трофеями и результатами.

В общим обращаюсь к администрации форума, можно ли создать отдушину для "больных" этой темой, пусть и за рамками профильных разделов форума.

                 " Надеюсь на положительное решение вопроса, заранее благодарен и с уважением ко всем участникам форума, МАМОНТ(Дмитрий)!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чате не пробовали общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чате не пробовали общаться?

А лучше на базар пойти сразу, там тоже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чате не пробовали общаться?

В чате проблема с картинками, в личке с количеством участников переписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем её возрождать .Новых поступлений нет и не предвидится .Нужно выждать время .А пока в собственном соку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за !!!!
Лично для меня это была основная тема на форуме. Она универсальная по современным монетам, и брак распознать и разновидность штемпеля и конечно общение! 
И кармо*рочеров вроде нет там, не думаю, что ради "плюсиков" люди публикуют находки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это тоже была основная и самая любимая тема на форуме :( Уважаемые модераторы, разрешите пожалуйста создать кому-нибудь из тех, кто в теме, аналогичную :help: Пусть она будет в любом разделе, который будет разрешён вами. Постараемся не флудить (ну если только совсем немножко потрындеть без отклонения от основной темы). Бью челОм вам, о распрекраснейшие, строгие и не очень, модераторы форума :god:

P.S. Хотел вот огласить господам переборщикам, что по 5 к в нашем сбере, а уж тем более в других банках, сказали, что можно не заказывать, больше не будет, если только кто-то сдаст. Можно сказать хотел "поплакаться в жилетку" по поводу своего любимого номинала, который принёс мне мои первые по-настоящему интересные и значимые находки, а негде :(  Если огласить сие создав очередную тему, то можно и на "лещей" нарваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может к немцу пойдёте? У него какой то форум был. И варитесь в своё удовольствие. Тут, имхо, браколюбов слишком много стало. Монеты за браками теряться стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может к немцу пойдёте? У него какой то форум был. И варитесь в своё удовольствие. Тут, имхо, браколюбов слишком много стало. Монеты за браками теряться стали.

Вы решаете кому быть? Вопрос задан тем кто решает какой формат форума будет в будущем. Вы же даёте советы один другого краше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может к немцу пойдёте? У него какой то форум был. И варитесь в своё удовольствие. Тут, имхо, браколюбов слишком много стало. Монеты за браками теряться стали.

Браколюбов много стало после того как тему закрыли? А вопросов по разновидностям шт. Больше стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Была тема http://coins.su/forum/index.php?showtopic=149540 , флуда в ней конечно хватало, но многие вопросы решались в ней, много ответов получалось без создания лишних тем.

2.Тему закрыли 1 апреля, нас конечно предупреждали и решение было принято взвешенное, но...

Вот тема 3 апреля оценка находок из оборота http://coins.su/forum/index.php?showtopic=157751

Вот тема 6 апреля смысл тот же http://coins.su/forum/index.php?showtopic=158124

Вот тема 8 апреля суть та же http://coins.su/forum/index.php?showtopic=158356

И таких тем о мешках, о находках из оборота, о поиске миллиона в сдаче меньше не станет.

3.Раз уж так сложилось что перебор мешков сравнивается кем то с "болезнью", кого то раздражает обсуждение этого процесса на 5 страниц и уж тем более несправедливые плюсы в репу за демонстрацию "говнобляшек" может быть возможно перенести и открыть выше упомянутую тему в разделе "Треплемся обо всём"?

Лично для меня форум не только получение новых знаний, но и общение в дружеской обстановке по интересующей теме. И тема перебора мешков лично для меня не на последнем месте. Кто то любит посидеть с удочкой у реки, кто то сторонник "тихой охоты", а некоторые из нас любят по разглядывать монетки из оборота. Это ведь тоже хобби. И хочется пообсуждать, похвастаться трофеями и результатами.

4.В общим обращаюсь к администрации форума, можно ли создать отдушину для "больных" этой темой, пусть и за рамками профильных разделов форума.

                 " Надеюсь на положительное решение вопроса, заранее благодарен и с уважением ко всем участникам форума, МАМОНТ(Дмитрий)!"

Разделила условно ваш пост на 4 пункта, по ним и отвечу:

1. Сколько раз я просила участников "если тема вам нужна - берегите её", повторять не буду. Когда "дамоклов меч" уже висел в воздухе, пошла на крайние меры - выписала предупреждения за флуд нескольким участникам "дискуссии". Что-то изменилось?....Нет, к сожалению, даже это не подействовало.

2. Каждый день создаются темы, схожие по тематике, ничего особенного в этом нет. На приведённые вами ссылки, могу накидать (причем в большем количестве), когда после показа в "Мешках" создавались темы с последующей продажей или идентификацией интересных монет.

3. При переносе темы "В треплемся обо всём", уверена на 100%, что тема умрёт, как раз в силу того, что там нельзя ставить плюсы и количество сообщений не идёт в зачет. Вы же видите, что новые темы, на которые вы дали ссылки, созданы в основном разделе, а не "Треплемся обо всём".

4. Ну а тут отвечу пунктами из Устава:

7.4. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) разрешается только в разделе «Вопросы по работе сайта».  

- Этап уже пройденный, ввиду неоднократных просьб администрации, изменить подачу материала в ветке. Поэтому:

7.6. Решение администратора является окончательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru