Grim

Корректировка сообщений

В теме 39 сообщений

Вопрос следующий.... Собственно сколько времени дается на изменение написанного сообщения? Помнится Монинчане могли это делать по прошествии любого времени с момента опубликования. А сейчас как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало его дается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о, это больная тема! Не раз поднималась. Вроде бы 2 минуты, а на деле может и меньше. Когда замечаешь опечатку и пытаешься быстренько исправить, время так быстро мчится... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Права, Акена, меньше 2 минут, вообще не успеваешь исправить опечатку и потом висит твоя опечатка,а ты за нее краснеешь.

Уже не один раз поднимали этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

висит твоя опечатка,а ты за нее краснеешь.

поэтому наши дамы в темных очках - чтоб не видел никто их смущенного, опущенного долу взгляда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.С. задал вопрос по группе МОНИНЧАНЕ ( у которых видимо были привелегии по исправлениям своих сообщений ) а не по группе КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ . Правда не совсем понятно ( лично для меня ) , что это за группа такая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А-а, да, пардон, не заметили. Но и для, нас простых смертных " коллекционеров", этот вопрос небезразличен, потому, так живо и откликнулись. :)

Изменено пользователем Akena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не успеваешь исправить опечатку и потом висит твоя опечатка,а ты за нее краснеешь.

Уже не один раз

Даешь Сандре бессрочную корректировку! :comp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь Сандре бессрочную корректировку! :comp:

я согласна :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.С. задал вопрос по группе МОНИНЧАНЕ ( у которых видимо были привелегии по исправлениям своих сообщений ) а не по группе КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ . Правда не совсем понятно ( лично для меня ) , что это за группа такая .

Именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде у монинчан и коллекционеров маска одна, и время одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, было бы хорошо увеличить на корректировку сообщений время хотя бы до 2 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения - а кто такие монинчане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения - а кто такие монинчане?

Кто в Монино тусуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще против правки сообщений кроме грамматики. Нужно думать головой , что пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще против правки сообщений кроме грамматики. Нужно думать головой , что пишешь.

Какой ты Бенечка строгий!

Мы и говорим о грамматических ошибках,но и очепятки иногда "вылетают" :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте 5 минут - оптимально, многие думаю будут за.

Одно слово или фраза написанная увлеченным форумчанином может редактироваться 2-3 раза, а в 1 минуту никто не успеет, разве что ошибку в букве поправить.

На неадекватную горячку 5 минут будет мало для обдумывания, а на разумные ошибки самое то.

Сжалитесь над холопами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да , иной раз лихорадочно начинаешь исправлять одну замеченную ошибку и тут с ужасом видишь вторую , а если сообщение набрано второпях , так вообще рак мозгов . Не хочется выглядить безграмотным дебилом , а смысла сообщения с какой либо выгодой для себя , за пять минут , я думаю , изменить невозможно . Ну если только самым ловким .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не надо торопиться при написании сообщений. 7 раз об дверь, один раз об рельс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в корень…... А с хера вообще изменения сообщений по времени регламентированы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то, в предыдущих обсуждениях по этой теме, помню аргументировали тем, чтобы при каких-то , возможно, горячих дискуссиях, кто-нибудь, сгоряча, написавши что-нибудь нехорошее, не смог бы это потом исправить. Вопрос "почему"? Ну, как один из примеров : написавшего забанят справедливо, дадут ссылку, как обычно, чтобы все видели за что, а там уже все исправлено культурно. Это, как один из примеров и это логично .

Но, если пару минуток к нынешним бы добавили, думаю никому не было в ущерб, хотя наверно и на этот раз проигнорируют. uux выше ясно дал понять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надуманная проблема какая-то. Если уж совсем невмоготу, всегда можно попросить модератора исправить сообщение. Меня частенько просят, помогаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну если кто напишет сгоряча а потом решит исправить, что в этом плохого. Осознал человек и поправил.

Изменено пользователем Grim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите сначала в ворде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отправляйте лучше на следующее утро, за это время протрезвеете, помиритесь с женой и тещей, узнаете, что врач поставил неправильный диагноз, а штраф за парковку вы оспорили. Жизнь сразу станет лучше и сообщение вообще изменится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru