Лика-33

Куда исчез Случайный прохожий?

В теме 163 сообщения

Зачем откат? Я вижу все его посты, но у меня нет фунции восстановить всё сразу(( Только каждый пост по отдельности. Может админам это под силу? ну, чтобы восстановить всё сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем откат? Я вижу все его посты, но у меня нет фунции восстановить всё сразу(( Только каждый пост по отдельности. Может админам это под силу? ну, чтобы восстановить всё сразу

погодите немного. дайте врубиться в ситуацию.

главное чтобы больше ни кто из руководящего состава на кнопку "пометить как спамера не жал" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем откат? Я вижу все его посты

Это радует. Если посты видны, значит как-то их восстановить точно можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем откат? Я вижу все его посты, но у меня нет фунции восстановить всё сразу(( Только каждый пост по отдельности. Может админам это под силу? ну, чтобы восстановить всё сразу

Хм.. Даже я его постов не вижу. Если видишь где, кинь ссылку плз.

Мощная кнопочка, суперы когда жмакают все посты скрываюся, а тут удалились похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погодите немного. дайте врубиться в ситуацию.

главное чтобы больше ни кто из руководящего состава на кнопку "пометить как спамера не жал" ;)

Может это в маске админов прописано что мы скрытые посты не видим? Эка несправедливость )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. Даже я его постов не вижу. Если видишь где, кинь ссылку плз.

Мощная кнопочка, суперы когда жмакают все посты скрываюся, а тут удалились похоже.

сам в шоке. только ни чего не делайте пока. многопоточность не нужна. дайте немного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только ни чего восстанавливать не нада. пусть рома пока покапается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке видите его посты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке видите его посты?

Угу, я думал они в темах скрытыми будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задним умом все сильны. без обид. сидеть и выдрючиваться с каждой кнопкой отдельно это уже перебор.

вылезла проблема решим. апокалипсис не случится.

в конце концов сам съезжу за коньяком, сяду и буду тыкать все его посты в ручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уж было подумал самолетик опять в небе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, я думал они в темах скрытыми будут.

В темах видны только скрытые посты, но по не понятным причинам, в теме "скрытые посты" обозначены, как удаленные и информация не читаемая((. Чтобы скрытый пост прочитать его надо сперва восстановить, а после прочтения , при необходимости опять "скрыть".

А вот удаленные сразу из темы исчезают и перемещаются в раздел по ссылке. К слову там же хранятся и скрытые сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уж было подумал самолетик опять в небе :)

Finnair?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задним умом все сильны. без обид. сидеть и выдрючиваться с каждой кнопкой отдельно это уже перебор.

вылезла проблема решим. апокалипсис не случится.

в конце концов сам съезжу за коньяком, сяду и буду тыкать все его посты в ручную.

Можно и передним. Сделайте хотя бы сейчас копию, и тыкайте. Только не в посты, а в SQL консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и передним. Сделайте хотя бы сейчас копию, и тыкайте. Только не в посты, а в SQL консоль.

сейчас то она зачем? толку делать копию неработающего?

а вообще вспомню старую пословицу - не ошибается лишь только тот, кто ни чего не делает.

уж лучше СП под раздачу попадёт в процессе работы чем оставить форум в том виде в каком он пришёл 2 числа этого месяца и на любой вопрос о глюках говрить - мол мы тут ни при чём, оно так было и до нас.

ну и к слову. базу дать? возьмите и тыкайте её ;) если уверены что у вас получится быстрее и вернее. буду только рад спихнуть свою проблему на ближнего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда!

Нашелся!

Видать в астрал уходил :rolleyes:

Сразу стишок вспомнился -

Кто вчера ходил в астрал ?

Наблевал там и насрал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....уж лучше СП под раздачу попадёт в процессе работы чем оставить форум в том виде в каком он пришёл 2 числа этого месяца....

Поэтому я и предлагал всегда на СП опыты ставить :D Тогда и 7 тыщ постов он за пару часов набьёт :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и предлагал всегда на СП опыты ставить :D Тогда и 7 тыщ постов он за пару часов набьёт :hysterical:

если бы алика не тыкнула меня носом в чёрный список, то под эту раздачу вчера ещё титов бы попал. вот бы скандал вышел.

уж меня точно бы обвинили в том что как крыса из под тишка людей караю пользуясь званием.

видать мало грешу в последнее время. бог отвёл на кнопку эту окоянную тыкнуть.

сегодня СП попал под раздачу. не хотели. вобщем послужил он на благо науки. невольно, но вот просто так случилось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finnair?

Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так правильней - Finair.

Летает, кстати. Только тихонько))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернулся СП в строй. старые удалённые до косяка посты рома ещё подчистит и вобщем алес.

может ещё пару тройку раз базу грузанёт, но посты вернули... даже больше чем хотелось вернули ;)

СП наши извинения. всем остальным за 502 ошибку тоже. однако всё что ни делается оно всё к лучшему. отрицательный результат тоже результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и к слову. базу дать? возьмите и тыкайте её ;) если уверены что у вас получится быстрее и вернее. буду только рад спихнуть свою проблему на ближнего :)

Давайте базу. А теперь все смотрим, как Вы будете из этого выкручиваться. Сдается мне, что она не Ваша, и её владельцам такое к ней отношение не очень понравится. :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте базу. А теперь все смотрим, как Вы будете из этого выкручиваться. Сдается мне, что она не Ваша, и её владельцам такое к ней отношение не очень понравится. :hysterical:

чё мне выкручиваться то? проблема решена. ваша помощь не потребовалась.

если вы спец по базам круче чем рома, то отчего не дали в личку инструкцию как сделать?

вобщем давайте не будем ерундой заниматься и прикапываться друг к другу. словами играться я тоже прекрасно умею.

а так же знаю что критиковать и ругать это гораздо проще чем взять и сделать самому.

если счиатете что мы полностью некомпитентные бездари, то напишите об этом михаилу и предложите свои услуги. не вижу проблем. если не считаете так или не хотите выполнять возложенные на нас работы, то давайте от придирок перейдём к сотрудничеству. пользы будет больше. с уважением александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru