Лика-33

Да неужели?)) [скоро начнёт работать форумная торговая площадка]

В теме 300 сообщений

Форум позиционирует себя серьезным отношением к коллекционированию и коллекционному материалу, барахолки, я думаю тут априори не должно быть! Будет нормальная аукционная площадка с предварительным анонсом лотов  и записью на торги. Давайте не гадать, а дождемся 1 февраля. А то, так можно насоветовать и бабульку с семечками на углу посадить, покупают же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум позиционирует себя серьезным отношением к коллекционированию и коллекционному материалу, барахолки, я думаю тут априори не должно быть! Будет нормальная аукционная площадка с предварительным анонсом лотов  и записью на торги.

Ещё раз повторю: новая площадка не будет иметь никакого отношения к ЦФН. Это будет именно барахолка, где можно будет выставлять дырявую копанину тысячами лотов, расколы на современной ходячке, повороты на 5 градусов и т.п. Просто она будет чуточку удобнее, чем остальные площадки. И уж совершенно точно, на форуме анонсов никаких не будет, наоборот, решили всячески бороться с рекламой лотов. Это будет "карманный" Молоток. Удобно ещё то, что владелец площадки "свой в доску", доступный на расстоянии телефонного звонка. Любые апдейты можно будет обговаривать лично, без лишней волокиты и переписки непонятно с кем. Достаточно будет набрать номер и сказать в трубку пароль: "Миша, какого жуя?". Естественно, что за все капризы и удовольствия придётся заплатить по полной - это бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылки давать сюда можно будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это...того... пачпорт, рядом с усами, лапами и хвостом, надо предъявлять будет? Или..., так сказать, достаточно будет тутошней репы? Штоп стать "проверенным"? :givi:

 

(может быть ужо кто задавал сей вопрос? Просто всю тему не смог прочесть, из за: Так здорово! Как круто! Супер! и т.д. и т.п. :smoking: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это...того... пачпорт, рядом с усами, лапами и хвостом, надо предъявлять будет?

Ваш паспорт и фото лично я очень бы хотел увидеть. А всем остальным можно будет перенести репутацию и ник с другой площадки или аккаунт (без репутации, только отзывы) с ЦФН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не советую. замучает письмами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш паспорт и фото лично я очень бы хотел увидеть. А всем остальным можно будет перенести репутацию и ник с другой площадки или аккаунт (без репутации, только отзывы) с ЦФН.

А зачем? Добросовестный продаван/покупец без проблем наберёт рейтинг. Не усложняйте больше нужного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не советую. замучает письмами.

Мишань.он че реально такой Дебил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. ему просто делать нечего. у меня в папочке посвящённой ему 224 письма. 56 пока не прочитаны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите в 2-х словах, если можно, чем аукцион будет отличаться от биржи? Ежели, я не углядел или пропустил данную информацию, направьте меня на путь истинный посредством ссылки.

С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет модерирования лотов.

выставляете за ту цену за какую хотите.

не нужна оценка.

сколько угодно лотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может не 50-100000 а меньше но... в любом случае ценз для биржи будет поднят. ибо нефиг.

Ну да меньше, а книги и аксессуары по несколько десятков тысяч рублей ииди поищи такие ^-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите в 2-х словах, если можно, чем аукцион будет отличаться от биржи? Ежели, я не углядел или пропустил данную информацию, направьте меня на путь истинный посредством ссылки.

С Уважением!

 

ещё и %% от сделок брать будут :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос может и праздный, как говорится на рынке два дурака, но есть интерес поддержать открывающуюся площадку, интересно, а по оценке монет предполагаемых к продаже на площадке, на форуме за цену спросить, как можно расценить, как пиар или при продаже иметь некое реноме человека торгующего по рекомендованным ценам? Однозначно есть желание поддержать площадку, а будут продажи по рекомендованным ценам, значит площадка пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надеюсь, Роман не подведёт и нам этот бедлам терпеть осталось 2 суток 20 часов и 12 минут. Скорее бы уже всё закончилось!

 

крайне не верное решение и желание.

наоборот.вернуть тазики.снять ограничение с пользователей.

это даст толчок к развитию аука. привлечет новых покупателей на новую торговую площадку !!! 

ведь раскрутка аука. выгодна не только создателю.а в первую очередь.тем продавцам.кто придет на нее работать.

мертвая площадка не привлечет новых пользователей со своим товаром.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая связь между тазиками и ауком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая связь между тазиками и ауком?

 

приток покупателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что. Сделать тазики с 500 руб. Основную биржу с 10 тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно всё это. Может, и правда, умрёт форум. Посмотрим. Ясновидящих здесь нет. Форуму 12 лет почти (а сколько лет обычно живут форумы?). Усталость и апатия душат. Просто посмотрел, сколько бабла подняли некоторые продавцы с форума за 2012-2015 года - страшно стало. И всё ведь нахаляву, не заплатив ни копейки Администрации. Пришло время что-то менять. На СМ тоже перемены грядут. Кризис заставляет дёргаться всех. Миша всё это задумал, когда Молоток закрыли и продажи упали до катастрофического уровня. Не было бы спада продаж - не было бы никакой новой площадки. Всему виной кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же...  в тоже самое время и на СМ сделали переустройство торговых рядов.... как иногда резко наваливаются перемены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет биржи... изменения в ней включатся одновременно с ауком или позже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет биржи... изменения в ней включатся одновременно с ауком или позже?

Сперва бы новый аукцион увидеть. Я надеялся потестировать его в закрытом режиме, но пока что даже не видел. Увидим и решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно,

1 февраля 2016 года в 14:00 сервак не рухнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно,

1 февраля 2016 года в 14:00 сервак не рухнет?

Не рухнет. Я зайду попзже. Часиков в 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще главное чтобы не за DDoSили в самый торжественный момент :)  а то может сидят редиски и тоже ждут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru